Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки, участницы!!!Предлагаю сделать СТОП!!!До минималки мы пока не добрали, на сайте поставщика идет акция до конца января, при заказе действует скидка 10%. Опт он отгружает от 5000, правда делает еще плюсом наценку на ассортимент в этом случае 15%, в итоге что у нас получится, если будет акция, то повышение в цене будет всего лишь на 10-15 рублей, если вдруг будет больше, беру все на себя!!!Кто за, отпишитесь пожалуйста!!!Хочется уже получить продукцию )))