НЕЖКА-трикотаж для дома и отдыха!!!3-85%!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!отличный ассортимент по ОЧЕНЬ демократичным ценам!!!

3-й выкуп
31 заказов
9 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
IrinaV
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 38
23 марта 2014 20:48
Такие прикольные вещички!!! Оставила заказик на пижамку и халатик!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 марта 2014 00:45
Цитата: IrinaV
Такие прикольные вещички!!! Оставила заказик на пижамку и халатик!!!
спасибо Ирина, заказ принят! )

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 марта 2014 14:40
70% есть, добьем закупку ) присоединяйтесь!Хороший выбор на сайте )

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 апреля 2014 14:58
ad 

IrinaV
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 38
11 апреля 2014 21:18
Sветуля, оставила заказик на ночную сорочку. Лови!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 апреля 2014 21:28
Цитата: IrinaV
оставила заказик на ночную сорочку. Лови!
спасибо, принято)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 апреля 2014 00:43
82% набрали!!!присоединяйтесь!!! az 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 апреля 2014 23:23
еще ))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
14 апреля 2014 23:50
Кто составит компанию, осталось набрать на 900рублей bv 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
22 апреля 2014 00:17
ДД, оставила еще заказ. склько получилось по сумме минималка сейчас?
Там у них акция до конца месяца:  Скидка 20% на все изделия

Акция действует до 30.04

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
22 апреля 2014 00:20
еще вопрос пока не стопнули как думаете по отзывам размерность сооттветствует стандартам? я заказала 46 размер по св габаритам 92-70-98, как считаете с размером не прогадаю?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 апреля 2014 00:24
Цитата: albinashain
как считаете с размером не прогадаю?
Альбина, а может лучше 44р-р?!посмотрите в 1 посте выложена размерная сетка

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 апреля 2014 00:26
Цитата: albinashain
Там у них акция до конца месяца:
давайте попробуем успеть )

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
22 апреля 2014 02:06
Цитата: Sветуля
44р: 164-88-94

что то сомневаюсь я что можно в эти размеры мне влезть. вы так советутете, потому что ткань трикотаж, думаете, лучше на размер меньше брать?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 апреля 2014 10:09
albinashain,Ну трикотаж конечно тянется, но лучше не брать на размер меньше! Какой в реале размер носите? ! 46?! Тогда его и правильней взять!

IrinaV
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 38
22 апреля 2014 14:21
Оставила заказик!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 апреля 2014 20:16
Цитата: IrinaV
Оставила заказик!!!
спасибо, принято)

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
22 апреля 2014 21:19
Цитата: Sветуля
Какой в реале размер носите? ! 46?! Тогда его и правильней взять!

да, пусть останется заказ на 46 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 апреля 2014 01:53
Цитата: albinashain
да, пусть останется заказ на 46 
поняла) завтра вышлю заказ поставщику!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 апреля 2014 14:57
2 выкуп - СТОП!ЖДЕМ СЧЕТ!!! ar 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!