НЕЖКА-трикотаж для дома и отдыха!!!3-85%!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!отличный ассортимент по ОЧЕНЬ демократичным ценам!!!

3-й выкуп
31 заказов
9 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Sветуля

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 декабря 2013 00:40
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я-СВЕТА, со мной только на "ты"
Предлагаю закупку домашней одежды для сна и отдыха по ОЧЕНЬ привлекательным ценам!!! 
Ассортимент можно посмотреть и выбрать на сайте поставщика http://каталог.нежка.рф/ds
Изображение ИзображениеИзображение
Компания "Нежка" уже более 6 лет работает на российском рынке трикотажных изделий для дома и отдыха. В ассортимент входят:ночные сорочки, пижамы, домашние халаты, домашние платья, туники, лосины, бриджи и брюки. 
Размеры от 42 до 56
Размерная сетка(рост, ог, об)
42р: 164-84-90
44р: 164-88-94
46р: 164-92-98
48р: 164-96-102
50р: 164-100-106
52р: 164-104-110
54р: 164-108-114
56р: 164-112-118 

 
Условия закупки:
1)минималка 5000
2)орг-20%
3)без рядов
4)цены на сайте оптовые
5)отказы после СТОПа не принимаются
6)оплата на карту СБ в течении 1-2 дней
7)желательно указывать замены

8)помним о рисках СП

Если Вас все устраивает, то добро пожаловать!!! cw 
Приятных покупок!!! dv 


Сообщение отредактировал Sветуля - 19 ноября 2014 22:18

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 декабря 2013 00:46
Добро пожаловать в закупку!!!Заказы принимаются!!! cs 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 декабря 2013 01:02
Можно что-нибудь добавить на витринку ,предлагайте!!! ad


Сообщение отредактировал Sветуля - 18 декабря 2013 01:02

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 декабря 2013 01:18
Sветуля, у них на заказ 5000-10000 еще плюс 15% к цене - ты это учла?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 декабря 2013 01:32
bimevox,хм...я не увидела этого, спасибо))) Тогда думаю сменим минималку на 10000 ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 декабря 2013 09:17
)))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 декабря 2013 10:22
ДЕВОЧКИ, ЦЕНА 137РУБ+ОРГ%=164,40РУБ ay 
[attachment=76098]


Сообщение отредактировал Sветуля - 18 декабря 2013 10:24

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 декабря 2013 10:30
ЦЕНА 198РУБ+ОРГ%=237,60РУБ ds 
[attachment=76099] 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 декабря 2013 11:32
Света, я точно закажу, но думаю в новогодние праздники, сейчас в своих закупках работы столько, что платить не успеваю в своих заказах

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 декабря 2013 11:53
Цитата: bimevox
Света, я точно закажу, но думаю в новогодние праздники, сейчас в своих закупках работы столько, что платить не успеваю в своих заказах

Хорошо ad  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 декабря 2013 17:23
кто со мной!!! bo 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 декабря 2013 00:10

Отзывы из интернета: 

Цитата:
забрала свой Комплект футболка с шортами "Бар*ашки с крас*ным на белом"...качество очень понравилось...100% хлопок, тонкая и очень приятная ткань...заказывала 42 размер (ОГ84, ОТ68, ОБ88) футболочка прям села обтягивающе так, хотелось бы немного посвободнее, а вот шортики-хорошо сели, попробую в следующем выкупе заказать на размер побольше или другую модельку, что нибудь на бретельках... 



Цитата:
Сегодня забрала оба своих комплекта. Довольна как слон - качество очень хорошее. На ОГ 85 ОТ 65 ОБ 94 брала 42 размер. Подошло хорошо за счет того, что трикотаж. Цвета яркие, прям как на фото на сайте.



Цитата:
Заказывала ночнушку 42го размера. На мой 40й села отлично, чему я несказанно рада. Качество выше всяких похвал. Цвет вживую даже ярче, чем на картинке. На мои 160см не короткая, немного выше колен. Наконец то нашла ночную одежку, которая мне подходит и по размерности и по расцветкам. 



Цитата:
Я, когда разбирала заказы, для себя многие расцветки назвала забавными - такие веселые киски, барашки и т.д., и очень хорошо подходят для домашней одежды))) Надеюсь, носиться все это тоже будет хорошо. 
Я заказывала себе халат в лиловую клетку (48), сорочку "Стильные кошки" (48) и тунику с якорями на темно-синем фоне (46). Ношу 46-48 р-р. Халатом и туникой очень довольна, хотя тоже в груди немного тесновато (попробую утюгом потянуть), а вот ночнуха мне не очень подошла - люблю, чтобы бретельки были широко посажены, а тут наоборот.. Но все равно, конечно, носить буду) 
Да, и еще у меня сложилось впечатление, что сшиты все модели на рост как раз 164, на мои 175 все выше колен намного, но попу тоже прикрывают хорошо)))



Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 декабря 2013 00:11
Отзывы все хорошие ,давайте заказывать cy 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 декабря 2013 10:46
aa 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 декабря 2013 23:34
ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 декабря 2013 10:53
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!! bo 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 декабря 2013 13:23
Начало положено, 10% есть!!!Кто еще?! ct 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 декабря 2013 23:14
ЦЕНА 285руб+орг%=342руб
[attachment=76259] 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 декабря 2013 23:16
ЦЕНА 214руб+орг%=256,80руб
[attachment=76260] 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 декабря 2013 23:18
ЦЕНА 542руб+орг%=650,40руб
[attachment=76261] 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!