НЕЖКА-трикотаж для дома и отдыха!!!3-85%!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!отличный ассортимент по ОЧЕНЬ демократичным ценам!!!

3-й выкуп
31 заказов
9 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rinaa
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 1176
17 января 2014 13:58
я согласна ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 15:11
ДЕВОЧКИ, ПОЛОВИНА СОГЛАСНА, ТОГДА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ И ЖДЕМ СЧЕТИК!!! cq 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 января 2014 01:36
ДЕВОЧКИ, КОМУ ОТПРАВИЛА СООБЩЕНИЕ, ПРИШЛИТЕ ЗАМЕНЫ!!!СПАСИБО!!! ds 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 января 2014 13:13
Жду замен)))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 января 2014 21:06
Жду замен и отправляю заявку поставщику!!!Пока есть другие размеры )))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 января 2014 14:14
Девчоночки, после сбора товара, оказалось, что еще несколько позиций нет у поставщика, ОЧЕНЬ СРОЧНО ЖДУ ЗАМЕН, если будете делать!!!Отписывайтесь!!! ah 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 января 2014 22:32
АУУУ!!! dn 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 января 2014 00:50

Девочки, счета выставлены, жду оплат!!! ad В темке отписывайтесь!!!

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
24 января 2014 09:59
Оплатила с карты ...3138

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 января 2014 10:31
Цитата: kater
Оплатила с карты ...3138

спасибо получила ) 

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
24 января 2014 13:42
Добрый день) перевела 283,20 с карты ****8455. Пришли?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 января 2014 20:45
Жду еще оплат!!! ad 

lelele
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 175
26 января 2014 00:02
перевела 1189.20 с карты №9291

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 января 2014 00:06
Цитата: lelele
перевела 1189.20 с карты №9291

спасибо, получила!!! 

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 338
27 января 2014 14:13
оплатила 25.01.14 с карты № ***9567, 342 руб.
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 01:18
1 выкуп прибудет 06.02.2014г.

На сайте обновление, приглашаю во 2-ой выкуп!!! bp 

lelele
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 175
8 февраля 2014 14:13
Добрый день!! Светлана, подскажите пожалуйста, заказ когда будет в ЦР???

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 февраля 2014 14:46
lelele,добрый день, у ТК небольшая задержка произошла, получаю товар только в понедельник, если все хорошо, то во вторник сдам))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 февраля 2014 17:12
Девочки, посылку DPD мне так и не привезли сегодня(первый раз с таким встречаюсь, кормят обещаниями, беспредел), поэтому завтра в ЦР сдать не смогу!!!
1 выкуп в ЦР будет 13.02!!! 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
14 февраля 2014 19:09
Девочки, кто забрал свои заказы из ЦР, ваши мнения, отзывы, оставляйте, не стесняйтесь!!! bv 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!