НЕЖКА-трикотаж для дома и отдыха!!!3-85%!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!отличный ассортимент по ОЧЕНЬ демократичным ценам!!!

3-й выкуп
31 заказов
9 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 июня 2014 15:23
3-СТАРТ!!! ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 июня 2014 11:20
3-20% ab 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
27 июня 2014 15:47
ДД, спс за СЗ - товар мне очень понравился. хочу наконец поделиться впечатлениями
Покупала 2 помплекта 46 размера и 2 бридж того же размера. все соответствует размерам по Госту. ткань мягкая, крски сочные. Дешево но смотрится дорого, хотя так по сайту на картинках может и не видно сразу.
1) комплект Ракушки крассный. задорный такой.
2) комплект Леопард розовый. сначала сомневалась по расцветке, но на деле (в живую) тож классно смотрится для дома и для дачи (в последней я в нем даж красуюсь) - это он на сайте скучновато смотрится.
3) бриджи желтые на сайте их уже нет. ношу на тренировки, вся такая солнечная яркая!
4) бриджи серые пока не носила но качество такое же как у желтых.
Отдельно по бриджам, в том ч. и с комплекте Леопард, ткань тянется хорошо и также хорошо восстанавливается, висячих коленок нет (ношу месяц!)
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 июня 2014 16:01
albinashain,Альбина спасибо за отзыв, рада что все пришлось по душе и размеру)

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
30 июня 2014 03:50
жаль не могу фото реальные кинуть. чет до сих пор не научилась

Пшеница
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 692
19 июля 2014 11:18
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
21 июля 2014 12:26
Выбираем)

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
9 августа 2014 14:31
Отмените мой заказ, спасибо.

velo4ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 156
10 августа 2014 13:14
Света,ДД! Оставила заказ.

Janka
Шопоголик
Репутация: - 281 + Сообщений: 2885
10 августа 2014 13:59
ДД! Оставила заказик!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 августа 2014 22:36
Цитата: velo4ka
Света,ДД! Оставила заказ.
спасибо большое)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 августа 2014 22:36
Цитата: Janka
ДД! Оставила заказик!
спасибо, надеюсь скоро наберем выкуп)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 августа 2014 16:14
Девочки, присоединяйтесь!!!Есть новинки!!!Трикотаж хорошего качества!!!

Пшеница
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 692
21 августа 2014 23:21
Sветуля, ДН.удалит пожалуйста заказы  #182285    #182286   #182284

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 сентября 2014 18:06
Принимаю заказы!

syperptica
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
1 сентября 2014 18:37
ДД))Подскажите, пожалуйста, долго заказ ждать после стопа?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
2 сентября 2014 00:00
Цитата: syperptica
долго заказ ждать после стопа?
нет, идет 4-5 дней

люсси
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
10 сентября 2014 15:54
Добрый день я новичок в вашей закупке .Как можно поменять заказ брюки с малинового на серый арт.
5017-071с


Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 сентября 2014 00:02
люсси,добрый день!спасибо,что заглянули в закупку)я сама вам поменяю!а вообще можно было сделать отмену заказа и перезаказать нужный)

люсси
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
12 сентября 2014 15:51
ДД! Можно у вас из дома забрать с сортировки.Напишите пож-та адрес в ЛК

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!