Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДВ, оплатила, уведомила в ЛК. можно ориентировочно приезд в ЦР? я в отпуск уезжаю 13.05 на 14 дн. заранее спс... + П.с. мне б заказик с СЗ оень на отпуске пригодился бы!!!!! успеет приехать до 13.05.?
Сообщение отредактировал albinashain - 27 апреля 2014 23:25
ДД, а 10 мая приеедет в ЦР? я там доставку буду оформлять. потом уже уезжаю во Вт, утром
Альбина, нет, не приедет!груз у меня будет 12 мая, где живете, может у мужа с работы 13 утром заберете(Цвиллинга) или из дома 12 вечером?!(Ст.Сортировка)
ДД, мне вообще не по пути 12 - у меня никто на Сортировке никаким место не едет, сама с Ботаники. 13 утром уезжаем, хотя Цвилинга это в 15 мин от нас. печалька. ладно тогда, придержите у себя, вернусь 27 мая - заберу с Цвилинга у Вашего мужа
ДД, зарубежом вроде написала сообщение, смотрю тут уже в Екб - не отправилось - завтра в Ср смогу у Вашего мужа получить товар? как ранее писали? мне нужен адрес, телефон и удобное время встречи. Если завтра не сможем с ним пересечься, то было б чудесно если Вы в Цр отвезли бы в ср