НЕЖКА-трикотаж для дома и отдыха!!!3-85%!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!отличный ассортимент по ОЧЕНЬ демократичным ценам!!!

3-й выкуп
31 заказов
9 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Kristina 24
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 13
24 апреля 2014 17:43

Светлана, добрый день!

Ваш почт. ящик заблокирован, всвязи с заполнением.

Отвечаю на ваш запрос. По 42 р. у меня действительно есть замена, а по 52 р. либо 1031-111 ср, либо 1191-147. Что будет в наличии.

Кристина.

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
27 апреля 2014 12:59
Света,ДД! Оплатила.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 апреля 2014 19:46
Цитата: natal4ik
Света,ДД! Оплатила.
спасибо, пришлиии))

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
27 апреля 2014 23:25
ДВ, оплатила, уведомила в ЛК. можно ориентировочно приезд в ЦР? я в отпуск уезжаю 13.05 на 14 дн. заранее спс... + П.с. мне б заказик с СЗ оень на отпуске пригодился бы!!!!! успеет приехать до 13.05.?


Сообщение отредактировал albinashain - 27 апреля 2014 23:25

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 апреля 2014 09:08
albinashain,Альбина, денежки пришли, спасибо!!! Будем стараться успеть к вашей дате отъезда))

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
30 апреля 2014 08:22
ДД, когда примерно отгрузят? все оплатили?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 апреля 2014 10:48
Цитата: albinashain
ДД, когда примерно отгрузят? все оплатили?
вчера оплатила, им отписалась, сообщения в ответ еще не получила об отгрузке. Сразу отпишусь!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 апреля 2014 18:44
Цитата: albinashain
когда примерно отгрузят?
Отгрузят нас 5 мая!!!Альбина, думаю успеем к вашему отпуску!!!

lelele
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 175
5 мая 2014 21:38


ДВ!! Оплатила с карты 234 р. Извините за задержку!!!

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
6 мая 2014 20:46
ДД, а 10 мая приеедет в ЦР? я там доставку буду оформлять. потом уже уезжаю во Вт, утром

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 мая 2014 13:58
Цитата: albinashain
ДД, а 10 мая приеедет в ЦР? я там доставку буду оформлять. потом уже уезжаю во Вт, утром
Альбина, нет, не приедет!груз у меня будет 12 мая, где живете, может у мужа с работы 13 утром заберете(Цвиллинга) или из дома 12 вечером?!(Ст.Сортировка)

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
9 мая 2014 23:48
ДД, мне вообще не по пути 12 - у меня никто на Сортировке никаким место не едет, сама с Ботаники. 13 утром уезжаем, хотя Цвилинга это в 15 мин от нас. печалька. ладно тогда, придержите у себя, вернусь 27 мая - заберу с Цвилинга у Вашего мужа

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 мая 2014 15:22
Цитата: albinashain
ладно тогда, придержите у себя, вернусь 27 мая - заберу с Цвилинга у Вашего мужа
блин, обидно, что так получилось!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 мая 2014 15:23
ВЫКУП 2 ПОЛУЧИЛА, ОТВЕЗУ В ЦР - В ЧЕТВЕРГ!!!

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
27 мая 2014 23:08
ДД, зарубежом вроде написала сообщение, смотрю тут уже в Екб - не отправилось - завтра в Ср смогу у Вашего мужа получить товар? как ранее писали? мне нужен адрес, телефон и удобное время встречи. Если завтра не сможем с ним пересечься, то было б чудесно если Вы в Цр отвезли бы в ср

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 мая 2014 23:15
Цитата: albinashain
Если завтра не сможем с ним пересечься, то было б чудесно если Вы в Цр отвезли бы в ср
Альбина добрый вечер!завтра мужа на работе не будет( только в четверг!в ЦР смогу отвезти в субботу!

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
27 мая 2014 23:18
ну мне везет.. ладно. везите в цр

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 мая 2014 23:19
Цитата: albinashain
ну мне везет.. ладно. везите в цр
хорошо ,чуть бы раньше сообщение прочитать, отвезла бы в ЦР уже сегодня!

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
27 мая 2014 23:29
так грю глюк был зарубежом. вроден писала в личку Вам типа как да что можно ли в Ср получить. от Вас молчание

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 мая 2014 23:32
Цитата: albinashain
от Вас молчание
потому что не было сообщения!ладно, в субботу сдам в ЦР!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!