S*o*n*n*y*A*n*g*e*l-знаменитые ангелочки!МОЖЕТ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ВЫКУП?!ЧУДО КРАСАВЦЫ)))

2-й выкуп
44 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 февраля 2014 11:04
СВОБОДНЫ!РАЗБИРАЕМ!

Животные 4серия - чихуахуа, шиба ину, мангуст, скунс, змея, лошадь
Морские - медуза
Если забираете всех свободных, орг=10% 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 февраля 2014 16:24
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 февраля 2014 23:37
1 выкуп прибудет 1-2 марта!!! az 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 февраля 2014 14:28
СВОБОДНЫ!РАЗБИРАЕМ!

Животные 4серия - чихуахуа, шиба ину, мангуст, скунс, змея, лошадь
Морские - медуза
Если забираете всех свободных, орг=10% 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 февраля 2014 22:58
пришли наши лапульки, 1.03. - В ЦР!!! az 

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
1 марта 2014 16:25
Получила малышей, большое спасибо! Доче понравились, правда она их сразу в рот. Спасибки за леденцы, очень приятный призентик

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 марта 2014 16:38
katenow,играйте в удовольствие)))

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
1 марта 2014 17:30
Света, добрый день! Я сегодня получила свой заказ. Там совсем не те пупсики, которых я заказывала. Как так получилось и что мне теперь делать?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 марта 2014 21:40
Ленуся,подскажите пожалуйста какие у вас лежат...не понимаю...собирала все по списку (

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
1 марта 2014 21:50
Светуля!!! Еще раз прошу прощения! Пупсики те самые!!! Спасибо!!! ah


Сообщение отредактировал Ленуся - 1 марта 2014 21:50

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 марта 2014 22:16
Ленуся,как хорошо, что разобрались)))

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
7 марта 2014 15:40
Добрый день. Сегодня получила пупса, спасибо за призент

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 марта 2014 16:02
Цитата: Олеандр
Добрый день. Сегодня получила пупса, спасибо за призент
ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 марта 2014 18:03
СВОБОДНЫ!РАЗБИРАЕМ!

Животные 4серия - чихуахуа, дракончик-сюрприз, лошадь, скунс!!!
Все такие миленькие и хорошенькие!! 


Сообщение отредактировал Sветуля - 7 марта 2014 18:06

Nikki11
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 30
11 марта 2014 12:14
Sветуля, дракончика возьму. Как оформить? я еще не забрала своих из ЦР.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 марта 2014 12:23
Цитата: Nikki11
дракончика возьму. Как оформить? я еще не забрала своих из ЦР.
ответила в ЛС

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 марта 2014 23:55
Красавцы ищут своих маленьких обладателей
[attachment=89908]


Сообщение отредактировал Sветуля - 11 марта 2014 23:55

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 марта 2014 12:17
КРАСАВЧИК-СКУНС ИЩЕТ РОДНЫХ )))
[attachment=89930] 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 марта 2014 12:21

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 марта 2014 16:40
СКУНС ОДИН СКУЧАЕТ!!!
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!