S*o*n*n*y*A*n*g*e*l-знаменитые ангелочки!МОЖЕТ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ВЫКУП?!ЧУДО КРАСАВЦЫ)))

2-й выкуп
44 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
elena_yatsenko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 443
11 января 2014 07:58
Светлана,,здравствуйте! Оставила заказ на 2 ангелочка, одного пингвина удалите, случайно нажала два раза

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
11 января 2014 07:58
Света, к сожалению, свободные ангелочки мне нравятся меньше, чем те что я выбрала! Хочу именно льва и рыбу-клоуна) Может откроем второй ряд этих серий? Если так нельзя, то я поменяю на что-нибудь другое.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 18:57
Цитата: kukla123
Прошу извинить меня за вопрос,а пупсики-девочки есть?

Девчонок нет, к сожалению ab берите мальчиков-ангелочков, они такие миленькие )))  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 18:57
Цитата: elena_yatsenko
Светлана,,здравствуйте! Оставила заказ на 2 ангелочка, одного пингвина удалите, случайно нажала два раза

Спасибо за заказ, удалила лишнего!!! bf  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 19:10
Цитата: oko
Света, к сожалению, свободные ангелочки мне нравятся меньше, чем те что я выбрала! Хочу именно льва и рыбу-клоуна) Может откроем второй ряд этих серий? Если так нельзя, то я поменяю на что-нибудь другое.

Посмотрите из других серий вместо льва ah ,а  рыба-клоун ВАША(договорились)))


Сообщение отредактировал Sветуля - 11 января 2014 19:11

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 19:15
Открыты серии:
Животные №1
Животные №2
Животные №3
Морская
Рождественская

СМОТРИТЕ В ВИТРИНКЕ ЧТО СВОБОДНО!!! cq ЗАНИМАЙТЕ МИЛЕЙШИХ АНГЕЛОЧКОВ!!! cp 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 23:47
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 января 2014 01:27
Открыта ЖИВОТНАЯ 3 СЕРИЯ!!!ВЫБИРАЕМ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ДЕТКАМ!!!
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 января 2014 02:29
cq 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 января 2014 12:05
КИТ СВОБОДЕН!!!ВЫБИРАЕМ?!)))) cw 
 


Сообщение отредактировал Sветуля - 13 января 2014 14:40

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 января 2014 20:14
ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 января 2014 21:49
Занимаем свободных ангелочков!!!ВСЕ, ЧТО СВОБОДНО, МОЖНО УВИДЕТЬ НА ВИТРИНКЕ!!! bi 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 января 2014 22:35
МИЛАШКИ ЖДУТ СВОИХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ!!! ba 
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 января 2014 00:41
cv 

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
13 января 2014 14:06
Светлана, я заказала бегемотика и тигренка.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 января 2014 14:30
Цитата: Ленуся
Светлана, я заказала бегемотика и тигренка.

Добрый день!Спасибо Вам за заказик, они заняты вами bo  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 января 2014 14:42
ВЫБИРАЕМ МАЛЫШЕЙ!!!В ВИТРИНКЕ МОЖНО УВИДЕТЬ КТО СВОБОДЕН!!! ba 
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 января 2014 16:03
cq 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 января 2014 20:23
Берем ангелочков на подарок дочкам ct 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 января 2014 23:58
ad 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!