!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 июня 2014 10:58
svetik81,Света привет! Я сейчас не дома, сегодня вернусь и все расчеты сделаю!

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
15 июня 2014 00:53
Светлана, отпишитесь, плиз, что по заказу №5?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
15 июня 2014 00:55
Цитата: Белый тигр
Светлана, отпишитесь, плиз, что по заказу №5?
товар на сборке, в понедельник оплачу остаток по счету и ждем)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 июня 2014 00:11
5 выкуп - в пути!!! az 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
18 июня 2014 15:50
привет.
Светуля.. жду денежку уже больше 10 дней)когда переведешь? ac ))


Сообщение отредактировал svetik81 - 18 июня 2014 16:30

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 июня 2014 19:48
svetik81,привет Света) сегодня считаю и перевожу)))

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
20 июня 2014 14:22
Цитата: Sветуля
Sветуля
привет. жду денежку)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 июня 2014 20:18
Цитата: svetik81
привет. жду денежку)
сегодня жди денежку.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 июня 2014 20:20
Девочки, 5 выкуп - в ЦР с 21.06!!! ab 

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
21 июня 2014 21:56
 Оставила заказик на остаток с закупа №5.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 июня 2014 13:09
Набираем выкуп, остатки быстро разбирают))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 июля 2014 12:38
Принимаю заказы-есть ве!!!Цены - смешные!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 июля 2014 20:37
ad 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 июля 2014 00:55
ДН.
Цитата: Sветуля

 
 Света купальники покупали? пересорт был. касаемо моего размера?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 июля 2014 01:10
svetik81,Света привет,купальники брали,пришли нужные размеры. Хочешь попробовать)

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 июля 2014 10:38
Sветуля,привет
Цитата: Sветуля
Света привет,купальники брали,пришли нужные размеры. Хочешь попробовать)

мне нужен купальник)
брали моего размера или маленький разм?

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
4 июля 2014 10:44
Цитата: svetik81
брали моего размера или маленький разм?


Привет,брала купальник  44р-ра,идеально подошёл...

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 июля 2014 11:41
Цитата: Натуська
Привет,брала купальник 44р-ра,идеально подошёл... -

проблема,в том, что за послед время, 3 заказа пришли 42-44 ращм. вместо 50 разм. вот и думай, рискнуть снова или нет?

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 июля 2014 13:10

Sветуля
Света, может как то написать жирно жирно,какой размер нужен поставщику, то не переживу,если вновь размер 42-46!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 июля 2014 13:13
Цитата: svetik81
Света, может как то написать жирно жирно,какой размер нужен поставщику, то не переживу,если вновь размер 42-46!!!
обещаю сделать все, как написала

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!