!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ГулиГули
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
4 марта 2014 13:52
Здравствуйте!Я новичок! ab А с этого сайта можна все заказывать?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 марта 2014 13:54
Цитата: ГулиГули
Здравствуйте!Я новичок! А с этого сайта можна все заказывать?
добрый день!Да, все, что хотите ))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
5 марта 2014 11:21
Принимаю дозаказы!!!Сегодня СТОП!!! ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
5 марта 2014 16:56
Девочки, всем выставила счета ) bo 

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
6 марта 2014 12:57
Sветуля,  ОПЛАТИЛА 295  С карты 0785 вчера

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 марта 2014 14:01
Цитата: Leona82
Sветуля,  ОПЛАТИЛА 295  С карты 0785 вчера
да, я поняла, вас отметила))

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
7 марта 2014 10:58
Sветуля, Обидно, кофта http://www.krasotka-market.ru/products/p/362546    пришла совсем не такая как на девушке цвет тот а кофта совсем не такая да еще и размер меньше заказывала 50-52 а пришла L  вот такая   http://www.krasotka-market.ru/products/p/669708   ak


Сообщение отредактировал Leona82 - 7 марта 2014 11:03

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 марта 2014 11:16
Цитата: Leona82
пришла совсем не такая как на девушке
ну вот как так aq , я все выскажу конечно менеджерам, напишу что скажут.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 марта 2014 13:08
Девочки-участницы!!! Спешу порадовать, что в этот раз нам ничего не вычеркнули!!! Заказ в полном составе отправят нам завтра!!!)))

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
12 марта 2014 15:54
Sветуля, ay

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
14 марта 2014 10:07
Ориентировочная дата прибытия груза 18.03.2014г.!!! bo 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 марта 2014 22:04
Девочки, груз приехал, завтра получаю на ТК!!! az 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 марта 2014 01:00
Сижу разбираю груз ,вся в товаре ag в четверг отвезу в ЦР!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 марта 2014 00:43
Принимаю заявки в 3 выкуп!!! ad собираем быстро, чтобы нам много из накладной не вычеркивали ar 

chirkova.elena76
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 106
22 марта 2014 23:48
ДВ!!! Оставила заказ, надеюсь что с размером не напутала, ah  проверь пожта у меня 48

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 марта 2014 00:09
Цитата: chirkova.elena76
ДВ!!! Оставила заказ, надеюсь что с размером не напутала,  проверь пожта у меня 48
Доброй ночи, все нормально ,обязательно проверю )

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 марта 2014 14:46
3 выкуп принимаю заказы!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
30 марта 2014 11:56

Юбка 613

#635440
2014-03-27
195 руб
Размеры
24 -+
25 -+
26 -+
27 -+
28 -+
29 -+
ПРИВЕТ.Света как понять размеры?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 марта 2014 14:16
Цитата: svetik81
ПРИВЕТ.Света как понять размеры?
Света приветик ,давай уточню завтра у поставщика)

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
30 марта 2014 14:32
Цитата: Sветуля
Сегодня, 14:16 Сообщение #80 Supervisor 85 Группа: Организатор Репутация: - 14 + Сообщений: 3392 Благодарностей: 517 Цитата: svetik81 ПРИВЕТ.Света как понять размеры? Света приветик ,давай уточню завтра у поставщика)


хорошо.
пока набор идет. половины уже нет в наличии) ac

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!