Room Decor-наклейки для интерьера.Оплачиваем счета. Новогодний ассортимент!!!Сделайте Ваш дом ярким!!!

3-й выкуп
90 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
19 октября 2014 18:54
ДВ!
irina__131 , заказ приняла, цены и наличие проверю в понедельник ( буду проверять по всем заказам)  

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
20 октября 2014 00:49
ab 

Irinka E
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 335
20 октября 2014 20:15
ДВ! Оставила заказ)

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
21 октября 2014 19:44
ДВ!
Все приняла, заказы обрабатываю, там самой нужно оформлять корзину, а позиций очень много.
Спасибо за понимание.

yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 909
21 октября 2014 23:32
Добрый вечер! Оставила заказ, цены написала без орга. Успеваю в этот выкуп? У наклейки "три санты" http://roomdecor.su/?wpsc-product=clx-7405-три-санты-СЃ-РїР
ѕРґР°СЂРєР°РјРё-РјРёРЅРё на сайте артикул неправильный вроде бы, я указала CLX7405

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
21 октября 2014 23:36
ДН!
СТОП с заказов не снимаю.Дозаказы принимаю. 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
22 октября 2014 11:51
ДД!
Девочки 2 участниц удалила случайно по мозаике.
Ивените, продублируйте ещё раз.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
22 октября 2014 11:55
ДД!
На сайте изменения по ценам, цены там розничные, прайс выставлю позже

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
22 октября 2014 12:59
ДД!
Теперь на сайте берем не ту цену, которая высвечивается ( это розница), а наша получется оптовая ( смотрим ниже или в коментариях к товару). Примерно на 50-30% ниже розничной. Если не нашли пишите, т.к. не у всех позиций есть оптовая уена. прайс выставлю позже.


Сообщение отредактировал rwss - 22 октября 2014 13:00

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
22 октября 2014 13:10
ДД!
Заявку отправила.
У многих (не у всех)в заказе стоят цены розничные, а это на 50-30% дороже. Поставщик выставит счет и надо будет в заказах поменять цены, я каждому напишу в личку.
Возможно придется добивать минималку.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
22 октября 2014 16:26
ДД!
ещё до минималки 150р, у многих цены ниже чев заведены в форме

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
22 октября 2014 18:50
Оставила дозаказ,проверьте цены(на некоторые не было опт)

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
23 октября 2014 17:49
ДД!
Проверяю цены сегодня-завтра утром всем отпишусь в личку

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
23 октября 2014 19:08
Добрый вечер! Сделала еще заказ. В первом заказе у меня похоже розничные цены стоят.

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
23 октября 2014 20:13
Оставила еще заказик

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
26 октября 2014 10:56
ДД!Девочки дозаказы отправила.Жду счет новый от поставщика.

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
26 октября 2014 15:50
ДД! Когда же будет стоп? Боюсь вас подвести т.к. улетаем в среду. А закупка уже долго собирается!!! Как мне тогда быть с оплатой?


Сообщение отредактировал Олка - 26 октября 2014 14:51

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
26 октября 2014 22:27
Дозаказы еще принимаете или только в следующий выкуп?

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
28 октября 2014 19:56
ДВ!Не дождалась вашего ответа.Пожалуйста выкупите мое.Я 10числа утром оперативно оплачу.По заменам -если мозаяк моих не будет-бог с ними.А наклейки мне нужны очень,сын сам % сбора закупки отслеживал на сайте. ag 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
29 октября 2014 15:16
ДД!
Счет получила сегодня.
ДВ!Не дождалась вашего ответа.Пожалуйста выкупите мое.Я 10числа утром оперативно оплачу.По заменам -если мозаяк моих не будет-бог с ними.А наклейки мне нужны очень,сын сам % сбора закупки отслеживал на сайте. ag

Вечеров сяду за обработку и вам выставлю первой.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!