Room Decor-наклейки для интерьера.Оплачиваем счета. Новогодний ассортимент!!!Сделайте Ваш дом ярким!!!

3-й выкуп
90 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
5 июля 2014 10:00
ДД!
Отправила остатки по складу на почту. Заказу желательно до вечера воскресенья, что бы с утра в пн обработать и оплатить до 10ч.
Спасибо.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
5 июля 2014 10:05
ДД!
Kolibri , приняла заказ по остаткам круги есть в наличии.
Спасибо.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
5 июля 2014 12:52
ап

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
5 июля 2014 17:24
Заказ оплатила.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
5 июля 2014 17:39
Цитата: rwss
Отправила остатки по складу на почту. Заказу желательно до вечера воскресенья, что бы с утра в пн обработать и оплатить до 10ч.

ad  

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
6 июля 2014 14:25
Здравствуйте! Пытаюсь оплатить счет через сбербанк онлайн по указанным реквизитам, но пишет, что указываю недопустимый номер карты...Отправьте, пожалуйста, в личку номер еще раз...

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
6 июля 2014 18:16
Добрый вечер!Не смогла оплатить через банкомат, пишет неверный номер. Уточните номер карты!

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
6 июля 2014 21:05
ДВ!
Отправила номер карты в личку.
Может вы пробелы не убираете, мне уже 2 оплаты пришло.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
6 июля 2014 21:07
На всякий случай убрала пробела. Попробуйте скопировать  из реквизитов и вставить в платёжку.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
6 июля 2014 21:10
ДВ!
Обращаюсь к участникам выкупа1 оплатить сегодня или завтра утром.А то закупка затянется.
Хочу сдать заказы и уехать в отпуск.
Спасибо за понимание.

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
6 июля 2014 21:19
Цитата: rwss
ДВ! Отправила номер карты в личку. Может вы пробелы не убираете, мне уже 2 оплаты пришло.

Они автоматически обычно сами убираются...странно...Но главное, что получилось оплатить)

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
6 июля 2014 21:51
ДВ!
julochka86, Solnce polunochy   получила.
Спасибо.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
7 июля 2014 09:47
ДВ!
Уважаемые участники, жду оплты.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
7 июля 2014 13:37
ДД!
Марина, я счет до 10-00 оплатила )))
Ребёнок заболел и дозаказ пришлось отложить ((( Сейчас отправила. Если пройдет в этот выкуп, хорошо будет. Если нет -  перенесите на следующий, пож-та.
 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
7 июля 2014 15:12
ДД!
Omar2002, заказ приняла, счет выставила. Оплачивайте.
Жду оплаты, ещё не все оплатили.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
8 июля 2014 09:19
ДД!
Жду ещё 3-х участников.
Прошу оплатить срочно. Заказ могут снять с резерва, мне уже звонил поставщик. Он ждёт оплату.
Спасибо.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
8 июля 2014 12:28
ДД!
Марина, по дозаказу счет оплатила / уведомила. 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
9 июля 2014 16:42
ДД!
Ждем ещё участников по оплатам.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
10 июля 2014 16:12
ДД!
Оплаты все  получилаы .
Спасибо.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
10 июля 2014 16:13
Ждем новый счёт.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!