Room Decor-наклейки для интерьера.Оплачиваем счета. Новогодний ассортимент!!!Сделайте Ваш дом ярким!!!

3-й выкуп
90 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 июня 2014 21:29
ап

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 июня 2014 21:30
Девочки, присоединяйтесь!!!
Посмотрите какая красота

Давно искала подобный ростомер - дети будут счастливы ay

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 июня 2014 23:11
ап

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
16 июня 2014 10:28
ап

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
18 июня 2014 11:18
ап

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
20 июня 2014 10:34
ап

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
21 июня 2014 16:29
fg

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
23 июня 2014 15:01
ап

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
23 июня 2014 18:45
ап

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
24 июня 2014 08:31
ап

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
25 июня 2014 09:57
ДД!
 Принимаю дозаказы

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 июня 2014 19:14
ДД!
ап

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
1 июля 2014 21:08
ДД!
Осталось набрать ещё немножко!!!

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
3 июля 2014 00:27
ап

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
4 июля 2014 15:37
дд, счет оплатила.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
4 июля 2014 16:42
ДД!
Сделаю дозаказ, но скорее всего это получится только на выходных. Подождете?  

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
4 июля 2014 16:57
ДД!
Omar2002  , до утра понедельника жду. Успепеете. У меня есть остатки по складу могу на почту кинуть.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
4 июля 2014 22:01
Цитата: rwss
У меня есть остатки по складу могу на почту кинуть.

Спасибо!
Адрес в личку отправила.
(У меня в профиле данные мужа. С ним проще связываться. Меня зовут Полина br

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
4 июля 2014 22:06
Добрый вечер! Тоже хочу с вами, очень ростомеры понравились! Можно мне тоже остатки по складу на почту?

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
5 июля 2014 02:31
Добрый вечер! Сделала дозаказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!