Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 14:39
Посмотрела видео, супер вещь роллер. Хочу тоже заказать.  Для домашнего использования, я так поняла, нужен 0,5мм.?

Tanyshka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 331
30 апреля 2014 14:44
Здравствуйте! Давно хотела профессиональную косметику.  Сделала заказ.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 16:23
Цитата: Wilma
0,5мм.?
да.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 16:24
Цитата: Wilma
Наташа, можно мне логин и пароль для сайта.  С роллером вроде определилась, но не могу выбрать косметику.
отправила. лови

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 16:25
Цитата: Гиня
ДД! Подскажите есть домашний уход и профессональный. Чем они могут отличаться, название и состав один и тот же, мл. только?
отправила вам в личку пароль с форума, там все четко есть.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
30 апреля 2014 16:25
Наташа привет, когда стоп планируешь? хочу коктельчик заказать)
и еще что-то я растерялась в объеме информации - с какого сайта выбирать??? 


Сообщение отредактировал Zanna - 30 апреля 2014 16:27

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 16:28
Zanna,привет! думаю через недельку  . сайт 1!!! все остальное прайсы и инфо по продукции

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
30 апреля 2014 17:27
Наташ скинь и мне пожалуйста логин-пароль, мне надо цены на мезококтейли посмотреть, навыбирала)

Tanyshka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 331
30 апреля 2014 17:32
Наташа, и мне пароль, пожалуйста!

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
30 апреля 2014 17:33
Д.В. мне можно тоже пароль с форума

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 17:34
Цитата: Zanna
мне надо цены на мезококтейли посмотреть,
Цитата: Zanna
мне надо цены на мезококтейли посмотреть,
цены все в прайсах, а пароль -там отзывы

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 17:35
Tanyshka,jenya172,отправила

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
30 апреля 2014 17:51
Наташааа я туплю страшно ag 
где цены на http://www.gibr.ru/catalog/?SECTION_ID=468
уже все на два раза просмотрела, нету....
вот такая штука интересна мне http://www.gibr.ru/catalog/?SECTION_ID=468&ELEMENT_ID=3595 


Сообщение отредактировал Zanna - 30 апреля 2014 17:55

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 19:15
Прочитала в рекомендациях рецепт Приворотного зелья 30+, возник вопрос: можно ли использовать Сыворотка вечной молодости

арт. 5053 50 мл 890 руб. и
Витаминный Комплекс

арт.5047 30мл 300 руб.  под мезороллер? А то написано, что
От 2-3 капели добавляем везде: в крема для лица и тела, сыворотки, шампуни.  Наташа, подскажите, пожалуйста.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
30 апреля 2014 19:38
Wilma, о каком зелье вы пишите? мне тоже интересно))) 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 19:55
Цитата: Zanna
о каком зелье вы пишите? мне тоже интересно)))
  В первом посте есть рекомендации для любого возраста, 30+ выбираете и там все написано:)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 21:27
Цитата: Wilma
под мезороллер?
ПРИВЕТ!! ПОД  мезороллер отлично... все усвоится как надо, очень эффективно.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 21:30
Цитата: Zanna
уже все на два раза просмотрела, нету.... вот такая штука интересна мне http://www.gibr.ru/catalog/?SECTION_ID=468&ELEMENT_ID=3595
ПОЛНЫЙ ПРАЙС КОКТЕЙЛИ 2014-obshhij-prajs-mesopharm-03-2014.pdf (34 | 555,88 Kb)
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 21:36
Наташа, как думаешь второй выкуп соберется? Хотела во втором поучаствовать, а то пока напряг с финансами.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!