Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 21:56
Wilma,даже незнаю, будем надеяться!! на том форуме видели какой выкуп??вроде 26

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 22:00
На том форуме быстро собирают... А у нас что-то мало желающих. Ну может быть потому что еще не распробовали новинку на вкус ? :) Будем надеяться, что и у нас будет активность.

Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 608
30 апреля 2014 22:06
А когда СТОП? Хочется ещё поизучать.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 22:23
Цитата: Wilma
На том форуме быстро собирают... А у нас что-то мало желающих. Ну может быть потому что еще не распробовали новинку на вкус ? :) Будем надеяться, что и у нас будет активность.
думаю да!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 22:23
Цитата: Гиня
А когда СТОП? Хочется ещё поизучать.
неделька-две

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
2 мая 2014 16:27
Наташа, я точно закажу роллер...не могу с коктейлями определиться... ..

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
2 мая 2014 22:55
Наташа, дв! Оформила заказ на роллер, мне 2 шт. надо. Еще для родственницы:) Рекламку сделала:) А вот с косметикой определимся позже.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 мая 2014 01:08
Цитата: Wilma
Наташа, дв! Оформила заказ на роллер, мне 2 шт. надо. Еще для родственницы:) Рекламку сделала:) А вот с косметикой определимся позже.
конечно, спасибо!! хорошая вещь.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 мая 2014 21:13
Наташ, сними меня с заказа, в следующий выкуп закажусь.

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
5 мая 2014 13:59
ДД! Мне бы тоже пароль на отзывы... роллер уже куплен в Корее, теперь препараты нужно выбрать.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 мая 2014 21:13
Наталья привет! Заказик отправила)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 21:32
Zanna,Женя, принято! спасибо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solncelerik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 299
8 мая 2014 09:39
Привет, подскажите меня вот осенило - роллер можно продизенфицировать например спиртом или перекисью, а лицо перед процедурой чем дезинфицировать? Может спец средство есть? Я что-то не увидела пока такого на сайте. Но нашла в инете что хлоргексидин исключительно спиртовой+перекись..


Сообщение отредактировал Solncelerik - 8 мая 2014 10:12

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 10:27
Цитата: Solncelerik
а лицо перед процедурой чем дезинфицировать? Может спец средство есть? Я что-то не увидела пока такого на сайте
Инструкция по применению Мезороллера:

1 – Очистка кожи. Удалите макияж и тщательно очистите кожу, ополосните, промокните.

Непосредственно перед процедурой, нужно удалить весь макияж с лица и даже 
любые косметические кремы. Далее очистить кожу, используя этиловый спирт, 
для обезжиривания. Потом умывание мылом, для понижения уровня PH. 
Пациенты с чувсвтвительной кожей могут испытывать легкое пощипывание 
после очищения, но эти манипуляции необходимы для эффективной работы 
обезболивающего крема.

Далее наносится обезболивающий крем на 20-30мин (до процедуры). например – крем «EMLA»

 

При пользовании моделями от 0.5 и более следует нанести обезболивающий препарат до сеанса лечения. Следует нанести обезболивающий препарат на участок кожи, подвергающийся лечению, и подождать 30 минут, а затем снова очистить кожу. Нанести обезболивающий крем под пленку, оставив открытыми только губы. Подождать пока не подействует анестезия (обычно около 30 минут), пациент в это время должен вовсю релаксировать Если соблюсти все вышеперечисленное, процедура должны быть безболезненной. Если же у пациента низкий болевой порог или повышенная тревожность, показано дополнительное применение анальгетиков или транквилизаторов.

 

2 — Нанесение активных коктейлей

  Нанесите слой коктейля для мезороллера на кожу.

 

3 – Использование Мезороллера. Разделите область кожи на более маленькие зоны. Прокатайте мезороллером с одинаковым давлением. Каждую часть обрабатывайте (как на картинке) по 10 раз вертикально, 10 горизонтально и затем, 10раз по-диагонали в обоих направлениях.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 10:28

Антивозрастная Микро-игольчатая Мезотерапия. Неоперативная подтяжка кожи лица

Разглаживает морщины, стирает шрамы и растяжки!


ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ТУТ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
8 мая 2014 12:03
Наташа, оставила заказ на роллер, ....сегодня-завтра на котейли оставлю...изучаю))))

Solncelerik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 299
8 мая 2014 16:02
Цитата: kukolka
используя этиловый спирт

Что-то я боюсь прям этиловым спиртом протирать-то.. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 16:17
Цитата: Solncelerik
то-то я боюсь прям этиловым спиртом протирать-то.. 
ничего страшного нет, как салфетками нам спиртовыми в салоне протирают!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!