Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 июня 2014 00:01
jenya172,отправила.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 июня 2014 18:25
девочки, оплачиваем!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
1 июня 2014 22:46
Д.В.оплатила

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
4 июня 2014 23:56
Натуся, что слышно про роллеры, уже хочется ими омолаживаться ct 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 июня 2014 09:59
Лидия,Лид,где то едеттт!!!передан груз курьеру и пока инфо нет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 июня 2014 00:49
Wilma,Wilma,ЖДУ, КУРЬЕР НЕ ЗВОНИТ... ДОЛЖНЫ НА ЭЬЛЙ НЕДЕЛЕ ПРИВЕЗТИ.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solncelerik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 299
12 июня 2014 12:58
Наталья, только что доплатила, уведомила.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 июня 2014 15:59
Wilma,привет!! поставщик устроил разгон курьерской службе, так как груз у них с 6.06 а они не доставляют, обещали доставить в пн, то во вт свезу в цр!!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 июня 2014 23:01
Деаочки, товар получила.по роллерам есть замены.т.е.отсут.позиции нам заменили по той же стоимости.не переживайте изходя из вашего заказа по роллерам косметолог подобрал отличные схожые модели.НАдеюсь вам понравиться.спасибо.в Цр во вт.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
18 июня 2014 19:43
Наташа, ДВ! Я заказывала оба роллера по 0,50мм, а получила один 0,50мм, второй - 1,00мм...  Насколько я помню 1,00мм идет для профессионального медицинского использования, а нам нужно было для домашнего..Почему это не учитывал косметолог, когда проводил замену?

Гардемарина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
19 июня 2014 11:31
Наташа, добрый день. Очень нужен мезороллер, когда планируется следующая закупка?

Solncelerik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 299
19 июня 2014 21:55
Наташа мне нужен Мезороллер на 0,5мм! Я получила на 1 и 1,5. Для лица 1 мм мне не подходит.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
20 июня 2014 07:58
Цитата: Solncelerik
Наташа мне нужен Мезороллер на 0,5мм! Я получила на 1 и 1,5. Для лица 1 мм мне не подходит.


Вот и у меня такая же ситуация! Непонятно зачем надо было ложить такие! Лучше бы тогда отказались и на второй выкуп заказали. А сейчас получается ни туда ни сюда. Как можно использовать 1 и 1,5мм для лица? Так получается, что и на второй выкуп можно не рассчитывать, что положат именно те, что надо? Где гарантия? Я понимаю в одежде цвет заменить (пересорт), а тут то речь идет о домашнем использовании и салонном... для лица и для тела..   Неужели косметолог, которая проводила замены, думала, что размер 0,5мм мы будем использовать для тела и, наоборот, 1,5мм для лица? Что за непрофессионализм.  Я так, например, не рискну 1мм использовать для лица... Тем более нужна анестезия.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
20 июня 2014 09:10
Наташа, почему ты  не согласовала замены? Ведь ты получила счет и выдела, что реально много замен. Ведь если я заказываю конкретную модель, например, платья, мне же не положат кофту, правильно? Здесь также. Тем более это медицинские препараты.

Solncelerik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 299
20 июня 2014 10:26
Wilma, о том и речь...косметолог не профессионально подошел к заменам и с нами ничего не согласовали...в итоге кому и куда нужен теперь роллер на 1,5..девочки кто-нибудь знает где качественные роллеры на 0,5 в городе продаются?

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
20 июня 2014 13:38
Цитата: Solncelerik
Wilma, о том и речь...косметолог не профессионально подошел к заменам и с нами ничего не согласовали...в итоге кому и куда нужен теперь роллер на 1,5..


Я сама теперь не знаю куда мне деть 1мм..  Лучше бы  косметолог заменил на такие же, но пусть там было бы меньше игл, ну или на крайний случай на роллер подороже... мы бы доплатили... И ведь об этом знала Наташа. А нас поставила в известность только после получения груза! Я думаю это было преднамеренно сделано!


Сообщение отредактировал Wilma - 20 июня 2014 13:38

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!