Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
11 мая 2014 01:05
подскажите пж-та на комплексы по мезотерапии цена указана за 1 шт?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 18:02
jenya172,jenya172,дайте пож.сссылку или в каком прайсе смотреть??

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 мая 2014 01:17
Наташенька,дорогая,прости меня но мне придется отказаться от заказа( появились непридвиденные траты что даже такая небольшая сумма важна( надеюсь никого не подвожу,поучаствую позже! ax 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 мая 2014 15:23
Zanna,Женечка, конечно!! без проблем... 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 мая 2014 20:54
Wilma,привет! конечно, это просто ориентиров сроки моего отпуска, точно еще не решили, но до 10 хочу чтоб все сдать.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solncelerik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 299
21 мая 2014 21:58
Наташа, а когда стоп? Со 2ого я в отпуске буду..оплатить бы до этого времени.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 00:16
Solncelerik,успеем, сейчас с обувкой разделаюсь и выставлю счета дня 2-3 ок?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Зульфия Геленжиковна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 438
22 мая 2014 08:41
Я тож хочу. Щаз разберусь чо куда и закажу..

Solncelerik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 299
23 мая 2014 12:51
Добавила все-таки в заказ третий этап)

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
26 мая 2014 15:44
Наташа, ДД! Когда планируешь выставить счета? А то у меня срок действия карты заканчивается.. Хочется успеть оплатить.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
26 мая 2014 15:56
Наташа, скажи пожалуйста можно заказывать всё что есть в прайсе на косметику КОСМОТЕРОС, там просто есть домашний уход и проф. уход, в проф. уходе объем продукции побольше, можно его заказывать...и там арт другие уже идут? Сегодня хочу заказаться уже)))) и стоп примерно когда планируешь?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 мая 2014 17:20
Лидия,Лида, можно все заказывать!! планирую в конце недели.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 17:01
ждем счет!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solncelerik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 299
29 мая 2014 17:02
Наталья, возникли непридвиденные трудности перед самим отпуском..оплатить смогу 12-15 июня. Смотрите сами - либо в следующий выкуп меня переносите, либо если сбор заказов проляется на данной закупке, то имейте ввиду, прилечу 11 июня, денежка должна появиться со дня на день. В любом случае заказ мой в силе! Спасибо за понимание. Отпишитесь пожалуйста, чтобы я была в курсе обстановки.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 17:17
Solncelerik,заказ уже отправлен!!! сегодня будет счет!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
29 мая 2014 17:29
Цитата: kukolka
заказ уже отправлен!!! сегодня будет счет!
 
Кааак ai  Можно быстро крема заказать или уже нет...

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 17:29
Лидия,можно

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
29 мая 2014 17:55
Оставила заказ, орг снизишь за фотохваст ah ?
Подруга еще хотела заказать, до скольки еще принимаешь заказы, а то на дачу поехали...


Сообщение отредактировал Лидия - 29 мая 2014 17:58

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!