Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
31 марта 2014 18:49
Цитата: kukolka
kukolka

Наталья, привет! Будет тема?)) 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 18:49
mariyaVR,mariyaVR, Я БЫ ЗА, но что то мало пока жел.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 апреля 2014 19:14
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
1 апреля 2014 21:43
поучаствую

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
2 апреля 2014 09:30
Я бы тоже поучаствовала

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 апреля 2014 10:46
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 апреля 2014 10:46
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
10 апреля 2014 18:44
куку!)

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
12 апреля 2014 19:35
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 00:45
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 00:51
АП

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 00:55
И я отмечусь  
писала в топе уже, но повторюсь
Девочки,опробовала.... Отпад! Сначала было непривычно и даже чувствовала,как прокалывается кожа,но потом даже в удовольствие. Эффект уже виден. Раздражение спало через 2 часа и осталась только легкая краснота,как после солярия. С нетерпением теперь жду утра,чтобы посмотреть «окончательный вариант»!

Результат очень хороший. Я делала "вита С+", а завершала "кислота гиалуроновая". Лицо конечно щиплет немножечко и оно чуть красноватое, но это скорее похоже на первый день на море, когда кожа чуточку обгорает 

Использую 0,5 для лица и 1,5 для тела.
Кстати, еще хочу отметить один момент. Я тут на ноги и живот делала кофеин. Меня на след день жутко знобило и состояние было как при температуре. Думала, что это реакция на кофеин, а как оказалось,что это именно из-за самого роллера. Эффект получается, как при татуировке. У меня муж просто уже не одну делал и рассказал, что после набивания тату пару дней озноб и может подняться температура даже.

На лицо делала Вита С+. Выбрала его почитав описание, где было отмечен, что помогает при высыпаниях и неровностях кожи. У нас на даче к началу осени стала плохой вода и у меня все лицо покрылось равномерной мелкой сыпью  Хочу сказать, что эффект бл практически моментальный. Через пару часов уже все "прыщики" сровнялись, а к утру почти не осталось от них следа. Т.е. следы то остались, но все воспаление спало и кожа стала гладкой без явно выраженных пятнышек. Очень жду когда пройдет неделя, чтобы повторить. Думаю, что после 2й процедуры исчезнут и следы.



Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
А где берется ледокаин в спрее не подскажете? Просто в аптеках?
И если можно еще по процедуре: сначала капаем локально из шприца препарат на кожу, прокатываем роллером, а потом этот же препарат еще раз капаем? Или можно чем то другим завершать?


1 Этап: Очищение 
2 Этап: Пипеткой наносим пару, тройку капель на локальные зоны (лоб, носогубка, щеки, подбородок, шея). Сначала лоб, потом носогубка, потом щеки и т.д… Каждая зона отдельно.

3 Этап: Прокатываем мезороллером как можно больше и дольше.

4 Этап: Пипеткой наносим концентрат более обильно, чем первый раз. Ждем пока впитается ПОЛНОСТЬЮ!

5 Этап: Ранозаживляющая салфетка.

Далее следующую локальную зону (со 2 Этапа по 5 Этап)



Завершение: Наносим крем. РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЦЕДУРУ ДЕЛАТЬ ЛЕЖА ПЕРЕД СНОМ.

 

Цитата Сообщение от galchonock Посмотреть сообщение
1 Этап: Очищение 
2 Этап: Пипеткой наносим пару, тройку капель на локальные зоны (лоб, носогубка, щеки, подбородок, шея). Сначала лоб, потом носогубка, потом щеки и т.д… Каждая зона отдельно.

3 Этап: Прокатываем мезороллером как можно больше и дольше.

4 Этап: Пипеткой наносим концентрат более обильно, чем первый раз. Ждем пока впитается ПОЛНОСТЬЮ!

5 Этап: Ранозаживляющая салфетка.

Далее следующую локальную зону (со 2 Этапа по 5 Этап)



Завершение: Наносим крем. РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЦЕДУРУ ДЕЛАТЬ ЛЕЖА ПЕРЕД СНОМ.



Перед и После каждого этапа держим мезороллер в растворе для Дезинфекции. Тщательно промываем по окончании процедуры. При необходимости в аптеке кроме раствора для дезинфекции «ХЛОРГЕКСИДИН» можно купить обезболивающий «ЛИДОКАИН» спрей.
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 00:56
ХВАСТЫ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5630720&page=2     ПАРОЛЬ ПО ЗАПРОСУ!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
18 апреля 2014 08:27
Д.у,подскажите,пж-та,длина иголочек мезороллера на что влияет?


Сообщение отредактировал jenya172 - 18 апреля 2014 08:29

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 11:10
jenya172,1. 0,25 мм: используется для домашнего применения.

Показания: улучшает функции косметики.

2.  0,5 мм: профессиональный мезороллер, который может использовать косметик (эстетик). Показания: способствует лучшему усвоению препаратов, наносимых на кожу, посредством «вкатывания» + натуральная индукция коллагена за счет микро ранок. Такие процедуры помогут избавиться от пигментации, работают над морщинками и стимулируют рост волос на голове.

3.  1 мм, 1,5 мм и 2 мм: эти мезороллеры, предназначены только для работы косметологов с медицинским образованием!!! Иглы в таких роллерах достаточно большие и проколы глубокие. Поэтому процедура считается не эстетической, а медицинской.

 1. Интервалы лечения:

0,25 мм – один раз в неделю

0,50 мм – один раз в две недели

1 мм – один раз в месяц

1,5 -2 мм – один раз в 6 недель, 2 месяца.

Такие интервалы необходимы, что бы дать коже восстановиться после процедуры и «принять» лечение. Слишком частые сеансы приведут к плохому восприятию препаратов и длительному заживлению. Это может привести к серьезным ранам, инфекции, загноениям и сильным синякам.

2. Область лба, вокруг глаз и губ нельзя подвергать сильному давлению. Эти места достаточно чувствительны. К тому же, для области вокруг глаз существуют специальные мезороллеры.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
18 апреля 2014 13:04
kukolka. Наташ, привет! А где-то был такой простой прайс с гиалуроновой кислотой, все уже истыкала, где он?)))))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 15:27
mariyaVR,просто это другой поставщик-профи!! если надо того??, открою!! у этого минималка общая можно и на 10 т.р, а у того косметика от 50 шт, роллеры от 20 шт

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
18 апреля 2014 16:30
Цитата: kukolka
kukolka

ааааа, неееее, ради меня не надо))
Просто тут уж больно много всего=))) буду смотреть)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 17:00
mariyaVR,ТУТ ВООБЩЕ СУПЕР! МОГУ ПАРОЛЬ ДАТЬ, У ДЕВОЧКИ УЖЕ 21 ВЫКУП ВРОДЕ.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
18 апреля 2014 18:11
ловите заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!