К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 августа 2014 16:05
Девочки, принимю заказы!!! Встаем на рядочки, давайте соберем выкуп!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 августа 2014 17:35
ап

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 августа 2014 20:22
ab 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 августа 2014 20:49
Встаем в рядочки!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
28 августа 2014 23:49
fg

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
29 августа 2014 00:51
Привет!

оень хочу дочке такие сапожки на зиму.  Завтра ножку померяю и закажу обязательно. Еще вопрос у меня - на витрине 2 вида сапог Тарраваси и Пуковарси ))) ну в общем это я на финско-русском написала.

Размерные ряды в обоих случаях одинаковые. А в чем разница ?  

Вообще поняла, что как-то не очень пока собираются рядочки. Нам черные или красные сапожки надо. Лучше без рисунков. Так что если какой-т о ряд будет быстрее набираться - с удовольствием "переметнусь" в него. ))  

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 августа 2014 11:45
Цитата: Nataliaros
Привет! оень хочу дочке такие сапожки на зиму.  Завтра ножку померяю и закажу обязательно. Еще вопрос у меня - на витрине 2 вида сапог Тарраваси и Пуковарси ))) ну в общем это я на финско-русском написала. Размерные ряды в обоих случаях одинаковые. А в чем разница ?   Вообще поняла, что как-то не очень пока собираются рядочки. Нам черные или красные сапожки надо. Лучше без рисунков. Так что если какой-т о ряд будет быстрее набираться - с удовольствием "переметнусь" в него. ))   --------------------
Привет, Наталья, путкиварси без липы, а тараварси с липой, вот и все отличие. Собираются, потихоньку, сейчас 1 сентября пройдет и будет быстрее дело идти, желающих было много!!! В стьавайте на черные, у меня у дочи тоже черный цвет сапожек, к любой одежде подходят.

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
29 августа 2014 13:25
Наташа, а где можно посмотреть модели р-р 36? есть ведь какие-то новые модели (расцветки)?

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
30 августа 2014 15:03
Извините )) а что значит с липой и без? В смысле есть застежка и нет? А там где есть застежка - насколько она надёжная? И идет до середины сапога или до подошвы? Встану на черные сапожки. Только надо до конца определиться ))

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
2 сентября 2014 13:11
Добрый день! встала на ряд темно-синих, размер 31.
Скажите, у сына взъем не маленький ноги, может с липучкой взять, или без липучки тоже неплохо одеваются?

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
2 сентября 2014 14:41
Наташа, добрый день! Стоим на цветочном принте 35 р-р, но пока желающих мало( Если встать на черные? Рядами сколько надо насобирать, какая минималка?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 сентября 2014 16:12
Цитата: Елена М.
Наташа, а где можно посмотреть модели р-р 36? есть ведь какие-то новые модели (расцветки)?
Выложу католог

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 сентября 2014 16:17
Цитата: Елена М.
Наташа, а где можно посмотреть модели р-р 36? есть ведь какие-то новые модели (расцветки)?
[attachment=114966]

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 сентября 2014 16:19
Цитата: Nataliaros
Извините )) а что значит с липой и без? В смысле есть застежка и нет? А там где есть застежка - насколько она надёжная? И идет до середины сапога или до подошвы? Встану на черные сапожки. Только надо до конца определиться ))
Ну да слипой-это значит есть застежка по голени сапожка вертикально, без липы-это значит без застежки. Липы надежные, не растегиваются.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 сентября 2014 16:19
Цитата: bet
Добрый день! встала на ряд темно-синих, размер 31. Скажите, у сына взъем не маленький ноги, может с липучкой взять, или без липучки тоже неплохо одеваются?
Мне кажется и на большой взъем подойдут без липучки.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 сентября 2014 16:20
Цитата: 18natZatb
Наташа, добрый день! Стоим на цветочном принте 35 р-р, но пока желающих мало( Если встать на черные? Рядами сколько надо насобирать, какая минималка?
Черные собираются быстрее. Минималка большая, но если два-три размерных ряда наберем будем выкупать.

yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 909
2 сентября 2014 17:57
Добрый день! Встала на 29 р-р Putkivarsi Black, чтобы быстрее собрать ряды можно меня переставить на тараварси черные, р-р 29. 

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
3 сентября 2014 19:53
ДД, Наташа. А 39 р-р на мальчика что-нибудь есть?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 сентября 2014 20:09
Цитата: nata_d
ДД, Наташа. А 39 р-р на мальчика что-нибудь есть?
есть, чуть позже напишу.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 сентября 2014 20:12
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКУПИТЬ У ЭТОГО ПОСТАВЩИКА НЕ РЯДАМИ, А ШТУЧНО. ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ, ВЫКУПАТЬ БУДЕМ ШТУЧНО. МИНИМАЛКУ ПО СУММЕ УЖЕ НАБРАЛИ. ПРИНИМАЮ ЕЩЕ ЗАКАЗЫ-ВЫКУПАТЬ БУДЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!