К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 ноября 2014 19:29
Цитата: IrinaY
Наташа подскажи размер 42 цену  Grosser сапоги утепленный, черный (42-47) 1262 20
Посмтрю, Ирин... Как Вам сапожки подошли?

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
1 ноября 2014 21:02
nat_zz, Наташа спасибо, все подошло. ребенок счастливи всем хвастает что у него ботинки с самолетами 

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
1 ноября 2014 22:53
Дв. Наташа, мне 25 размер, тараварси, черные или черные с совами. И вопрос по разнице в цене между иск. и нат. шерстью? Сколько за нат. Шерсть доплатить нужно будет?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 ноября 2014 16:10
Цитата: IrinaY
nat_zz, Наташа спасибо, все подошло. ребенок счастливи всем хвастает что у него ботинки с самолетами 
Я своему тоже взяла с самолетиками, тоже сказал классные..Бегает по дому в них.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 ноября 2014 16:10
Цитата: Kolibri
Дв. Наташа, мне 25 размер, тараварси, черные или черные с совами. И вопрос по разнице в цене между иск. и нат. шерстью? Сколько за нат. Шерсть доплатить нужно будет?
Спрошу у поставщика.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 ноября 2014 16:11
Набрали 13 пар из 20! Осталось два дня до СТОПа! Успеваем!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 ноября 2014 16:35
Наличие на 31.10-смотрим-заказываем! Минималка 20 пар, набрано 13 из 20!

kuoma-31.xls (4 | 179 Kb) 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 ноября 2014 16:46
Цитата: IrinaY
Наташа подскажи размер 42 цену  Grosser сапоги утепленный, черный (42-47) 1262 20
Ирин, таких нет. Есть вот эти
 Tuisku ботинки утепленные, черный 42 размер-цена 62.47 и Universal Pro сапоги утепленные, черный (42-цена 61,10, и Universal сапоги утепленные, черный (42- цена 59,13. По курсу евро +орг17

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
2 ноября 2014 22:38
nat_zz, спасибо, но другие не хочет

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 ноября 2014 12:51
Пристрой:Куома 

 Kuoma Putkivarsi Bordeaux Flower  26 размер 2770 рублей



Kuoma Putkivarsi Black  размер 26 черные, цена 2570 руб.   20 размер цена 2000 руб.
 Куома детская обувь модель Путкиварси

fomlana
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 90
3 ноября 2014 13:32
Наталья, сделала заявку на 34 размер путкаварси синего цвета. Но можно и другого, главное, чтобы мальчиковый цвет был.
а почему на витрине два вариента синих путкаварси с разной ценой?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 ноября 2014 14:07
Цитата: fomlana
Наталья, сделала заявку на 34 размер путкаварси синего цвета. Но можно и другого, главное, чтобы мальчиковый цвет был. а почему на витрине два вариента синих путкаварси с разной ценой?
Заказ приняла! Потому что там разная размерная сетка

Alya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 416
3 ноября 2014 18:15
ДВ! Оставила заказ.
 

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
3 ноября 2014 23:10
Наташа, мой заказ забронирован? Мне не принципиально натуральная шерсть или искусственная, важен размер и цвет. 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
4 ноября 2014 00:31
Цитата: Kolibri
Наташа, мой заказ забронирован? Мне не принципиально натуральная шерсть или искусственная, важен размер и цвет. 
Отправила, завтра будет известно.

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
4 ноября 2014 00:32
Привет!

а моего заказа почему-то нет в ЦР. (
Это значит , что он не выкупился? 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
4 ноября 2014 00:34
Заказы бронирую, так что если делаете заказ-делайте обдуманно, если кто-то откажется выкупать на свои Ваш заказ не буду и тогда придется отказаться от всего заказа! 
Все заказы, что были сделаны - забронированы, а это значит, что снять или поменять что-то я не могу.


nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
4 ноября 2014 00:35

Наличие на 31.10-смотрим-заказываем! Минималка 20 пар, набрано 13 из 20!

kuoma-31.xls (4 | 179 Kb) 

varvara86
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
5 ноября 2014 14:05
Дд наташа я выслала вам в личку заказ в понидельник поздно вечером, вы его видели? Подскажите по цене пожалуйста.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 ноября 2014 14:38
Цитата: varvara86
Дд наташа я выслала вам в личку заказ в понидельник поздно вечером, вы его видели? Подскажите по цене пожалуйста.
оформите по форме.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!