Новый год к нам мчится!

2-й выкуп
77 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
EVVLRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 835
6 декабря 2014 12:06
ДД! Примите заказ на гирлянду! Оставила позавчера. Забыла в теме отписаться. Неправильно может оформила заказ??

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
6 декабря 2014 21:01
Добрый вечер! 
Понравилось многое с витринки. Там цены с оргом или добавлять самим при заказе?
 И еще вопрос к по цене: из поста 56:
лягушата
подставка под игрушки
ангел на втором фото мягкий такой 
снеговик на стену. 
 Спасибо!

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
6 декабря 2014 21:07
Цитата: EVVLRU
ДД! Примите заказ на гирлянду! Оставила позавчера. Забыла в теме отписаться. Неправильно может оформила заказ??

ДД! Все верно, заказы в пн приму, буду заявку отправлять

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
6 декабря 2014 21:16
Цитата: катенька
Добрый вечер!  Понравилось многое с витринки. Там цены с оргом или добавлять самим при заказе?  И еще вопрос к по цене: из поста 56: лягушата подставка под игрушки ангел на втором фото мягкий такой  снеговик на стену.   Спасибо!
 
ДВ!
Лягушата закончились
подставка 102 рубля
здесь все ангелочки-  http://www.holiday-classics.ru/directory/search/result    в оптовый отдел проходите
снеговик 1040
Цена в теме без орг%, ничего прибавлять не нужно, на стадии оплата, добавлю 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
8 декабря 2014 09:54
оп

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
8 декабря 2014 09:55
Девочки, кто в последний вагон??
успевайте  

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
8 декабря 2014 10:00
ДД, оформила заказ.

Marina2m
Шопоголик
Репутация: - 103 + Сообщений: 709
8 декабря 2014 11:07
ДД, оставила заказ

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
8 декабря 2014 17:13
ДЕВУШКИ, ПРИСТРОЙ!!!!
Лесные жители на березовом бревне, асс. из 3-х, 5,5х9 см мин.6 шт.  175р
свободно 3шт
Часы-ходики "Лесные" блестящие золотые, 9,5х18 см Артикул:140355 Мин партия 24, 112руб
Очень интересное фигурное украшение - Часы-ходики. Подвески-противовесы в виде еловых шишечек. Очень интересное и красивое украшение. На елочке смотрится потрясающе!
 
СВОБОДНО 12шт
Ангел в золотисто-бежевом платье, асс. из 3-х, 7х5х13 см Арт A306004 мин партия 3шт, 170руб шт
СВОБОДНО 2шт
Часы "Брегет" винтажные зеленые на золотой цепочке стеклянные, 13 см Артикул:1572 мин партия 12шт 220рубшт
СВОБОДНО 4шт
Цветочек золотой с пайетками на прищепке, 10х10 см АртикулM12130G мин партия 24 135руб
СВОБОДНО 2 шт
Баран в шапке и свитере на коньках, 7,5х8х10 см Артикул:48968 мин партия 6, 210руб СИМВОЛ ГОДА
СВОБОДНО 3шт
Ангелочек прозрачный с золотыми крылышками, асс. из 3-х, 4,5 х7 см Артикул:127548 62руб. за 1 шт.
СВОБОДНО 10шт
Яблоко золотое блестящее, 10 см  Артикул:OR31414G 42руб. за шт
 
СВОБОДНО 6шт
Гирлянда "Колокольчик" из фольги золотая, 15 см х 2,1 м Артикул:B603G 37руб. за 1шт.
СВОБОДНО 13шт
Дед Мороз в бело-золотой шубе малый, 20 см Артикул:CH140163 328руб за шт
СВОБОДНО  2шт
ангелочек с крестиком в бело-розовом платье сидящий, 12х8х11,5 см  Артикул:A365267 280руб. за шт
СВОБОДНО 1шт
Сосна "Малютка" настольная зеленая в джутовом мешке, 0,30 м Артикул:71120ABT 215руб 1шт
СВОБОДНО  2шт
[B]Лесные ягоды, 25мм Артикул:023173 384руб. за упаковку
СВОБОДНО 6шт[/B]

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
8 декабря 2014 17:16
Цитата: lolo
аран в шапке и свитере на коньках, 7,5х8х10 см Артикул:48968 мин партия 6, 210руб СИМВОЛ ГОДА

Мне 1 можно.
Нужно оформить через закакз?

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
8 декабря 2014 17:22
Добрый вечер, Галина!
все руки не дойдут оставить заказ.
вот была бы витрина, быстрей бы все наоставляли заказиков,
сейчас совставила список, перенести только.
еще не могу найти цену и артикул на шишки золотые (парой)
 

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
8 декабря 2014 17:38
оставила заказ из пристроя, еще посмотрю из постов

Natalka86
Шопоголик
Репутация: - 274 + Сообщений: 1295
8 декабря 2014 22:33
Добрый вечер! Оставила заказ!

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
9 декабря 2014 00:22
Цитата: Радужная
Мне 1 можно. Нужно оформить через закакз?

ДВ! Да 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
9 декабря 2014 00:24
Цитата: катенька
Добрый вечер, Галина! все руки не дойдут оставить заказ. вот была бы витрина, быстрей бы все наоставляли заказиков, сейчас совставила список, перенести только. еще не могу найти цену и артикул на шишки золотые (парой)  
 
с витриной не выходит, плохо со времнем,
можно копировать с первой странички,

 Композиция рождественская "Шишки с бантом и херувимом", асс. из 3-х, 10х26 см 160руб. за шт

арт мне не обязателен в форме, достаточно название и цену(без орга)
Спасибо за заказ 

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
9 декабря 2014 03:20
Доброго утра! Оставила заявочку на пристрой! Одна просьба - мне всё это нужно в комплекте)))

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
9 декабря 2014 14:11
ДД, еще заказала, только Деда Мороза и Снегурку мне нужно одинаковых или обоих в белом или обоих в голубом, лучше в белом конечно.

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
9 декабря 2014 14:13
оставила дозаказ

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
9 декабря 2014 14:19
Цитата: Lyudmila
ДД, еще заказала, только Деда Мороза и Снегурку мне нужно одинаковых или обоих в белом или обоих в голубом, лучше в белом конечно.

Ок"
Проверили, на сайте есть дем мороз со снегурккой, там нужно посмотреть
Если нет, напишите сразу замену 

Natalisa
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 496
9 декабря 2014 17:50
ДВ! а заказывать можно только из пристроя? что-то другое можно с сайта?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!