оплачивайте пож-та, спасибо
оплачивайте пож-та, спасибо
Сообщение отредактировал Elliote - 23 декабря 2014 10:03
Галина, день добрый! Мне уезжать в четверг из города, поэтому очень вас прошу, отправьте номер вашего телефона в мне в ЛС, я с вами свяжусь и договоримся, как забрать, если денежка таки прошла. Ну и если условия позволяют, может для нас, кому срочно, поставите свой тел.номер в первом посте, для экстренной связи?
Сообщение отредактировал lolo - 23 декабря 2014 16:27
Сообщение отредактировал evgecha - 23 декабря 2014 17:50
Сообщение отредактировал EVVLRU - 23 декабря 2014 19:47