Новый год к нам мчится!

2-й выкуп
77 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2014 01:52
Цитата: laguna0
Галина, прости за задержку с оплатой. Заказ долго провисел не принятым, и я про него забыла. Сейчас в инет залезла, а тут такая неприятность - сильно просрочила! 

оплачивайте пож-та, спасибо 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2014 01:55
Цитата: evgecha
Галина, добрый день! Подскажите ,когда в цр будет все, мне в пятницу дарить уже... говорили просто ,что 20-го уже все получим
 
ДД! весь груз пришел, разбираем. Объем боьшой, к пт скорее не успеть разобрать, из дома сможете забрать? 
р-он втчм

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2014 01:56
Девушки, акт. пристрой,
если в лк ставлю отказ, значит разобрали 
   ПРИСТРОЙ на 23.12
Набор шариков из 4-х шт. стеклянный, асс. из 3-х, 4х6 см 380руб. за уп - 1 шт
Ангелочек с крестиком в бело-розовом платье сидящий, 12х8х11,5 см Артикул:A365267 280руб. за шт - 1 шт
Электрогирлянда 400 разноцветных микроламп (рис), зеленый провод, 8 режимов мигания, 21,5 м Артикул:YS-007 394руб - 1 шт
Электрогирлянда 100 разноцветных LED огней, зеленый провод, 8 режимов мигания, 9,5 м Артикул:YS-030 201руб 
Электрогирлянда 100 разноцветных микроламп (рис), зеленый провод, 8 режимов мигания, 6,5 м Артикул: YS-002 122 руб - 1 шт.
Дети с подарками малые, асс. из 4-х, 7х11 см Артикул:A361479 150руб.      1 шт
Ангел в золотисто-бежевом платье 170
[/color]

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
23 декабря 2014 09:38
Цитата: lolo
к пт скорее не успеть разобрать, из дома сможете забрать? р-он втчм

вот так попадос....
а вы на какой улице живете и в какое время можно приезжать?

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
23 декабря 2014 10:00
Вы пишите район Вторчика, ни адреса ни телефона! Как с Вами связаться то, на сообщения не отвечаете?
За чем выставлять пристрой если его уже нет? Методом перебора заказов? Балерину я оформила сразу после Вашего поста о пристрое и ее уже нет!


Сообщение отредактировал Elliote - 23 декабря 2014 10:03

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
23 декабря 2014 10:54
ДД, а счета когда отметите?

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
23 декабря 2014 11:09
Девочки, что вы со счетами своими не успокоитесь
мне главное как сейчас игрушки получить
обещали к 20...
завтра уже рождество...
несерьезно как то
Галина, может чудо случится и в среду они у нас будут? мне край их 25инадо
 на подарки брала

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
23 декабря 2014 11:56

Цитата: катенька
Девочки, что вы со счетами своими не успокоитесь
Девочки беспокоятся по поводу прохождения денег. Насколько я знаю, Сбер в последние дни отвратительно переводит деньги не только физ, но и юр.лицам. Есть случаи зависания сумм.

 

Галина, день добрый! Мне уезжать в четверг из города,  поэтому очень вас прошу, отправьте номер вашего телефона в мне в ЛС, я с вами свяжусь и договоримся, как забрать, если денежка таки прошла. Ну и если условия позволяют, может для нас, кому срочно, поставите свой тел.номер в первом посте, для экстренной связи?

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
23 декабря 2014 15:40
Цитата: laguna0
Ну и если условия позволяют, может для нас, кому срочно, поставите свой тел.номер в первом посте, для экстренной связи?

+1 

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
23 декабря 2014 15:42
ДД. Готова забрать свой заказ из дома, написала в личку.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2014 16:00
Цитата: катенька
Девочки, что вы со счетами своими не успокоитесь мне главное как сейчас игрушки получить обещали к 20... завтра уже рождество... несерьезно как то Галина, может чудо случится и в среду они у нас будут? мне край их 25инадо  на подарки брала

У каждого своя дата, и подстроиться  невозможно.
 У нас закупка в обычном режиме.
До 18 была оплата, сейчас груз пришел, разбираем. До НГ еще неделя. 
Если оплатили, значит оплаты поступили, никуда они не денуться, даже если будет задержка. Что наводить смуту, это не ускорит процесс.
из дома можно будет забрать с чт-пт,
8908**904**18**58   Апте***ка**рская.  Отмечайтесь пож-та в теме,
в цр  сдам в сб или в пн. 


Сообщение отредактировал lolo - 23 декабря 2014 16:27

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 338
23 декабря 2014 16:14
Галина, добрый вечер. Заберу игрушки из дома. Спасибо ab 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2014 16:28
Цитата: Lyudmila
ДД, а счета когда отметите?

Людмила, если вы оплатили, заполните пож-та форму, пока  в ней пусто 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
23 декабря 2014 17:45
в какое время можно будет забирать?
а по поводу того, что у каждого своя дата, так в теме информация была, что все получим 20-го, на это и ориентировались..


Сообщение отредактировал evgecha - 23 декабря 2014 17:50

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
23 декабря 2014 19:42
Цитата: lolo
8908**904**18**58   Апте***ка**рская.  Отмечайтесь пож-та в теме,
заберу из дома

EVVLRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 835
23 декабря 2014 19:46
У меня оплата тоже еще не отмечена. Платила еще 16-го. Уведомляла.


Сообщение отредактировал EVVLRU - 23 декабря 2014 19:47

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2014 21:34
Цитата: evgecha
в какое время можно будет забирать? а по поводу того, что у каждого своя дата, так в теме информация была, что все получим 20-го, на это и ориентировались..

где эта информация? если 18 была оплата, как можно получить 20??
 
Цитата: EVVLRU
У меня оплата тоже еще не отмечена. Платила еще 16-го. Уведомляла.
 
ответ в 151 сообщении 

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
23 декабря 2014 22:38

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 11 +
Сообщений: 2244
Благодарностей: 328

Девушки, тема открыта!! Стоп 10, отправляю последнюю заявку, до 20 дек получим, без хаоса и очередей!!

 

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
23 декабря 2014 22:41
На эту информацию Галя все и ориентировались
PS
У меня оплата тоже не отмечена 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
23 декабря 2014 23:06
И моя оплата не отмечена

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!