Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 ноября 2014 16:25
ДД!
Наташа, захвати меня в этот выкуп, пож-та, тоже. Заказ оформила. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 ноября 2014 18:34
девочки, заказы доставка пообещала забрать в субботу!!! ждите уводомление о принятии.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 ноября 2014 19:04
девочки, чего нет и не будет проставила отмены!!! у кого какие цвета подтвердились смотрите в лк в комментарии к заказу, кто не согласен ставьте отмены!!! жду до завтра, потом отправляю как есть!!!

чьи заказы висят как не приняты, они отправлены на подтверждение! 


Сообщение отредактировал kukolka - 13 ноября 2014 19:05

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
13 ноября 2014 21:30
Наталья, добрый день! Мне цвет бордо только одну пару. Вторые мне было принципиально другого цвета. Поэтому по мне оставь только одну пару 37 размера, цвета бордо, вторые на отмену. Спасибо.

Ленор
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 456
13 ноября 2014 21:37
37 размера уже никаких нет?!

holesyav
Шопоголик
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
13 ноября 2014 21:38
Хотела черные, очень жаль что по мне черных нет :'(

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
13 ноября 2014 22:20
Наташа а можно из дома забрать?

Nata0711
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 439
13 ноября 2014 22:23
девочки, вдруг кому-то 38 не подойдет,я возьму

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 ноября 2014 22:49
Цитата: kukolka
чьи заказы висят как не приняты, они отправлены на подтверждение! 

Спасибо, Наташа. Понятно.
Мне можно и 37-ой размер, если 36-ть не подтвердят.
Толстый носок зимой не повредит. ad 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 00:13
holesyav,да черных вообще нет.это посл.выкуп! все остатки разобраны у них

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

KristinaV
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 80
14 ноября 2014 08:04
Мой висит, примите 40р., темно-синие.

Колибри
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 302
14 ноября 2014 09:56
Доброе утро!
Успеваю?
Если -да,примите заказ,пожалуйста:
р.39 бордо-1 пара
р.37 синие или коричневые (какие будут)-1 пара.
Жду подтверждения.
 

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
14 ноября 2014 10:05
kukolka, в ЦР завтра можно уже  будет забрать закупочки?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 11:10
Колибри,нужно по форме сделать

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 11:11
aksinya,доставка должна забрать..но вам выдадут только тогда как примут в системе в порядке очереди оргов.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 11:12
KristinaV,приму как подтвердят

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
14 ноября 2014 14:34
Цитата: kukolka
aksinya,доставка должна забрать..но вам выдадут только тогда как примут в системе в порядке очереди оргов.

Можно забрать с адреса а не с ЦР?. Я иногородняя и поеду в субботу в ЦР , а они точно не выдадут в субботу 

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
14 ноября 2014 14:53
Оплачивать еще рано? Второй выкуп

Колибри
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 302
14 ноября 2014 18:21
Заказ оформила по форме.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 18:46
Цитата: aksinya
а они точно не выдадут в субботу 
незнаю, попросите хорошо.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!