Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
" alt="" /> Забрала сапоги. Ребёнок решил, что ему. Хорошо на нем смотрится 39 размер. Ну раз ребёнок оценил, значит вещь хорошая. Хорошие сапоги. Только очень сильно краской пахнут и нитки торчат из швов. Поносим, посмотрим. Спасибо
Получила сапожки сегодня, внешне ничего так, про нитки и запах написали уже. Но вот почему-то в коричневых сапогах 37 р-ра внутри нормальная такая овчинка, а в серых 36 р-ра какая-то плюшка мягонькая, наощупь как реденький синтепон...
Девочки, сегодня забрала сапожки. Коричневые 40р-р заказала свекрови, ей подошло, забрала, говорит на работе самое то. А вот бордо вместо 39 пришел 36. Может у кого-то тоже пересорт, можно поменяться. Нужен 39. Наташа, не против, если здесь написала? Пристроила.
Сообщение отредактировал ksu-ksu - 23 ноября 2014 20:35
ДВ! Забрала свои сапожки 37 размера, подошли (мне впритык -но не кретично), но на носок уже не налезут. Сами внутри тепленькие, внешний вид норма, а нитки конечно не прострочены до конца местами -сама сейчас зашивала))). Носить можно))))
Сообщение отредактировал АленаТ - 19 ноября 2014 20:33