Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
14 ноября 2014 21:06
Цитата: kukolka
aksinya,доставка должна забрать..но вам выдадут только тогда как примут в системе в порядке очереди оргов.

Можна я из дома заберу завтра а то я завтра в екатеринбург победу. Я из Каменская и обувь очень нужна . Если можно конечно же

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
17 ноября 2014 09:17
Сапоги-то где из первого выкупа???

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
17 ноября 2014 12:06
Цитата: Chaika
Сапоги-то где из первого выкупа???
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 12:45
девочки, все в цр! ждите уведомления

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
17 ноября 2014 15:30
Наташа ДД а будет еще выкуп, а то в этот 39 ничего нет...

Ксаночка
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 97
17 ноября 2014 18:06
Здравствуйте!Интересуют черные 38 размер,возможно купить,или заказать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 22:46
Цитата: Fox454
Наташа ДД а будет еще выкуп, а то в этот 39 ничего нет...
дв! нет это выкуп последний...все распродано-сток это был
Цитата: Ксаночка
Здравствуйте!Интересуют черные 38 размер,возможно купить,или заказать?
38 нет и не было и не будет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
18 ноября 2014 13:42
ДД Оставила заказ на 40 размер. Цвета в порядке пожеланий))) Самый желанный серый потом синий потом коричневый и самый не желанный, но возможный бордо

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
18 ноября 2014 19:22
Наташа, сапожки получила спасибо!!!! Внешне все достойно, дальше посмотрим))))

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
18 ноября 2014 20:06
Заказывала 36 размер бордо, пришли 37 размер синие. Дочка приедет в конце недели, думаю, очень большие нам. Возможно в пристрой выставить?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 ноября 2014 20:26
НаталияЖД,конечно, выставляй в темке!!! у 37 стелька 24 см

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
18 ноября 2014 23:52
Девочки, пристраиваю синие сапожки 37 размера, пришел не тот размер и цвет.  Живу во дворе ЦР, там можно встретиться.


Сообщение отредактировал НаталияЖД - 18 ноября 2014 23:54

КИСЁНА
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 67
19 ноября 2014 12:19
НаталияЖД, готова забрать написала в ЛК, если еще в силе , то мне надо спланироват поездку в ЦР

nv.oven
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 108
19 ноября 2014 12:43
" alt="" />
Забрала сапоги. Ребёнок решил, что ему. Хорошо на нем смотрится 39 размер. Ну раз ребёнок оценил, значит вещь хорошая. Хорошие сапоги. Только очень сильно краской пахнут и нитки торчат из швов. Поносим, посмотрим. Спасибо

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 ноября 2014 12:53
nv.oven,ХАА, Забавный!!! спасибо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
19 ноября 2014 16:33
Получила сапожки сегодня, внешне ничего так, про нитки и запах написали уже. Но вот почему-то в коричневых сапогах 37 р-ра внутри нормальная такая овчинка, а в серых 36 р-ра какая-то плюшка мягонькая, наощупь как реденький синтепон...

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
19 ноября 2014 16:52
Девочки, сегодня забрала сапожки. Коричневые 40р-р заказала свекрови, ей подошло, забрала, говорит на работе самое то. А вот бордо вместо 39 пришел 36. Может у кого-то тоже пересорт, можно поменяться. Нужен 39. Наташа, не против, если здесь написала?
Пристроила. 


Сообщение отредактировал ksu-ksu - 23 ноября 2014 20:35

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
19 ноября 2014 20:32
ДВ! Забрала свои сапожки 37 размера, подошли (мне впритык -но не кретично), но на носок  уже не налезут. Сами внутри тепленькие, внешний вид норма, а нитки конечно не прострочены до конца местами -сама сейчас зашивала))). Носить можно))))


Сообщение отредактировал АленаТ - 19 ноября 2014 20:33

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
19 ноября 2014 21:39
Д.В!Забрала сапожки-легкие и удобные,запах присутствует,прошиты везде хорошо,поносим,потом еще напишем.СПАСИБО!

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
20 ноября 2014 10:52
ДД заказы больше не принимаете? мой висит уже 2 дня....

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!