ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Елена Ефименко
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 211
23 октября 2014 12:07
Галина ,дд. Получила свой заказ и двух позиций не хватает.

09.09.2014
#217798
термоноски термоноски Термоноски Termoline (: 3127 ) п. 29219 ТЕРМОбелье для ВСЕЙ СЕМЬИ, чтобы не болеть!! №11
lolo
(38-39) 1 500.00 500.00 610.00
12.09.2014
#219476
ТЕРМОНОСКИ ЖЕНСКИЕ и МУЖСКИЕ (носки женские) п. 28813+коммент. ТЕРМОколготки, ТЕРМОноски для взрослых и детей №3
lolo
нужный размер укажите в примечании 1 295.00 295.00 360.00
 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 октября 2014 16:37
Цитата: Туся
Галина, добрый вечер! забрала сегодня свой заказ. Немного растроилась, заказывала колготки классика, а получила легинцы. Это пересорт пришел, или может заказы с кем то перепутали?

Добрый день, скорее пересорт,
по леггинсам и колготки не пришли одни.
А Вы их уже примерили, можно пристроить их след. участнику 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 октября 2014 16:38
Цитата: LusyaP
перенесите, пожалуйста в след. выкуп тогда
 
перенесла, не знаю, Вы видите заказ сейчас у себя в лк? 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 октября 2014 16:52
Елена Ефименко,
Цитата: Елена Ефименко
Галина ,дд. Получила свой заказ и двух позиций не хватает. 09.09.2014 #217798 термоноски термоноски Термоноски Termoline (: 3127 ) п. 29219 ТЕРМОбелье для ВСЕЙ СЕМЬИ, чтобы не болеть!! №11 lolo (38-39) 1 500.00 500.00 610.00 12.09.2014 #219476 ТЕРМОНОСКИ ЖЕНСКИЕ и МУЖСКИЕ (носки женские) п. 28813+коммент. ТЕРМОколготки, ТЕРМОноски для взрослых и детей №3 lolo нужный размер укажите в примечании 1 295.00 295.00 360.00  
 

Елена,
таблице не разберу

У Вас одни носки не пришли,  
а что еще? у меня в лк только носки отмечены 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 октября 2014 16:55
Лена, еще термоноски из другой закупки? 
Везет на носочкиah,  перезапустим в след выкуп или вернуть Вам? 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
23 октября 2014 19:03
Цитата: lolo
перенесла, не знаю, Вы видите заказ сейчас у себя в лк?
Да, вот он
10.09.2014
#218304
ДЕТСКИЕ ТЕРМОКОЛГОТКИ (ДЕТСКИЕ ТЕРМОКОЛГОТК) +коммент. ТЕРМОколготки, ТЕРМОноски для взрослых и детей №4
lolo
нужный размер укажите в примечании

Елена Ефименко
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 211
23 октября 2014 20:21
Галина,давайте в следующий выкуп в этой и в другой закупке

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
24 октября 2014 15:01
Цитата: Елена Ефименко
Галина,давайте в следующий выкуп в этой и в другой закупке
 
хорошо, спасибо
отправляю

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
24 октября 2014 15:06

дд


Сообщение отредактировал lolo - 24 октября 2014 15:07

Нафаня
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 155
24 октября 2014 20:43
Добрый вечер! оплатила, уведомила

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
24 октября 2014 23:27
Галина, дв. Скажите еще успеваю сделать заказ? И еще помогите подобрать правильный размер, на российсий 50р-р берем 3, на российсий 54 берем 5. Хотим заказать легинсы классику. какие размеры надо заказывать?

alenav
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 249
25 октября 2014 03:08
Галина,тоже хочу попасть в эту закупку. Оформила заказ.

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
26 октября 2014 07:46
И я! И я с вами!!!!

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
26 октября 2014 09:07
Цитата: Ольга Терзиян
Галина, дв. Скажите еще успеваю сделать заказ? И еще помогите подобрать правильный размер, на российсий 50р-р берем 3, на российсий 54 берем 5. Хотим заказать легинсы классику. какие размеры надо заказывать?

Самый большой, они очень тянутся 

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
26 октября 2014 15:47
Цитата: lolo
А Вы их уже примерили, можно пристроить их след. участнику
  Я их не мерила, оставлю. Проверю на морозах, потом может колготки закажу)

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
27 октября 2014 12:15

ДД!!!!

Оплатила, уведомила))

Бразилия
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 165
28 октября 2014 23:26

ДВ!Проверьте пож-та дошла ли моя оплата

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
29 октября 2014 15:38
Галина, добрый день доплатила 17р с карты 2037.

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
1 ноября 2014 22:16
Галина, добрый день, отметьте заказы как оплаченые...

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
6 ноября 2014 13:11

ДД!!!!

Что то моя оплата так и не отменна...деньги пришли? Когда получим?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!