ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
27 ноября 2013 22:35
Галина, добрый вечер. Пришлите мне, пожалуйста, полные реквизиты в личку. Буду с  альфа-банка переводить.

stofik
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 100
28 ноября 2013 06:34
Номер документа:
109529
Дата документа:
28.11.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
6390 02** **** **95 09
ФИО:
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА К.
Перевод 
Счет списания:
4276 81** **** 9085  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
254,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
28.11.2013

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
28 ноября 2013 08:43
Галина, доброе утро! у меня в заказе 3 колготок.
В счете Вы не учли мою оплату по первому выкупу, я оплатила 2-ое колготок, но заказ не исполнен был. Вы пересчитаете?
Или мне просто доплатить за третьи? 


Сообщение отредактировал bet - 28 ноября 2013 08:51

lika-lis
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 149
28 ноября 2013 10:07
оплата с с карты ***3605 сумма 478,00 руб.

Margo
Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут))) Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 2599
28 ноября 2013 10:37
ДД! Колготки уже оплачивала 363руб, в первый выкуп с карты СБ 2550

shestakova_m_v
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 136
28 ноября 2013 11:05
Добрый день! если можно, мне тоже полные реквизиты пришлите пожалуйста

shuri
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 936
28 ноября 2013 11:46
Оплатилпа 27.11.13 598 руб.  с СБ терминал 3009

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
28 ноября 2013 14:31
Цитата: bet
Галина, доброе утро! у меня в заказе 3 колготок. В счете Вы не учли мою оплату по первому выкупу, я оплатила 2-ое колготок, но заказ не исполнен был. Вы пересчитаете? Или мне просто доплатить за третьи? 

Просто за третьи оплатите, позже отмечу 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
28 ноября 2013 14:32
Цитата: Margo
ДД! Колготки уже оплачивала 363руб, в первый выкуп с карты СБ 2550
 
Отмечу, девочки, позже все оплаты 

13-я
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 436
28 ноября 2013 16:18
Галина, добрый день. Оставила заказ, очень хочется попасть во 2 выкуп))

Бастинд
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 19
28 ноября 2013 18:46
Здравствуйте, Галина! Перевел 357 руб. с карты 0245. сегодня.

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
28 ноября 2013 18:47
Галина, здравствуйте! Оплатила 954 р. с карты *1412     4 ноября.

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
28 ноября 2013 20:19
Галина, ДВ! Оплатила сегодня через оператора СБ 955р (ОСБ №4903/0371)


Сообщение отредактировал Amarant - 28 ноября 2013 20:20

shestakova_m_v
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 136
29 ноября 2013 10:53
Здравствуйте! оплатила через банкомат с карты 3283.29ноября время 14-08 (по мск 08-08часов) СУММУ 980 руб. с суммой малость ошибласть.)) через телебанк не получилось перевести,не знаю фамилию Вашу.без нее не пропускал перевод

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
29 ноября 2013 22:31
ДВ! перевела с карты ***8945 сумма 3770

13-я
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 436
30 ноября 2013 13:22
Добрый день, Галина. Оплатила сегодня 477,00 руб. с убрира. Правда не дождалась изменения статуса заказа на "проверен". Я попадаю во 2-й выкуп?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 ноября 2013 13:28
Девушки, оплаты сегодня вечером отмечу.
 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
30 ноября 2013 13:34
lolo,а когда примерно ждать заказ??

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
30 ноября 2013 15:19
в первом заказе не указала р-р, во втором указала, мне нужны 1 колготки, первый заказ удалите, пож-та.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
30 ноября 2013 15:23
сразу заказ оплатила 
Счет списания:
 **85 48  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
478,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!