Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
на витрине не понятно написано: я хотела заказать 1 банку=100шт медалек с овечками, так и написала 100шт, а оказывается надо было написать 1шт в заказе, при этом написано, что заказ минимум 30шт))) в банке 100шт, как тогда написать в заказе? какое количество? Короче, мне нужна 1 банка=100шт
Сообщение отредактировал i-lynx - 12 ноября 2014 09:28
-------------------- МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама
снимите, пожалуйста, мой заказ. сегодня в киоске увидела такую банку в продаже поштучно, размер медалек меньше, чем я представляла, и продаются по 4 (!!!) руб. / шт.
Добрый день, Юля! Можно внести изменение в заказ. Заказывала "ШОКОЛАДНАЯ МОНЕТА- С НОВЫМ ГОДОМ (ОВЕЧКИ)" - 1 шт (имелось ввиду 1 банку), хочу изменить на 50 шт (50 шоколадных монеток). Остальные заказы без изменений. Спасибо.