*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
12 ноября 2014 09:10
Доброе утро, оставила заказ

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
12 ноября 2014 09:23
на витрине не понятно написано: я хотела заказать 1 банку=100шт медалек с овечками, так и написала 100шт, а оказывается надо было написать 1шт в заказе, при этом написано, что заказ минимум 30шт))) в банке 100шт, как тогда написать в заказе? какое количество? Короче, мне нужна 1 банка=100шт ag


Сообщение отредактировал i-lynx - 12 ноября 2014 09:28

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 ноября 2014 16:05
i-lynx, хорошо,все поняла,главное ,что в примечании все написали)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
12 ноября 2014 16:41
Скоро стоп?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 ноября 2014 13:32
Nutka, да, скоро выставлю число

MDMila
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 14
13 ноября 2014 15:07
ЗАКАЗАЛА БАНКУ 100 ШТ. - УКАЗАЛА В ПРИМЕЧАНИЯХ


Сообщение отредактировал MDMila - 13 ноября 2014 15:12

MDMila
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 14
14 ноября 2014 00:50
снимите, пожалуйста, мой заказ. сегодня в киоске увидела такую банку в продаже поштучно, размер медалек меньше, чем я представляла, и продаются по 4 (!!!) руб. / шт.

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
14 ноября 2014 01:03
Привет! Оставила тоже заказик на банку с монетками. Что-то у меня там ерунда какая-то вышла))) Но в комментариях указала что банка нужна))))

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
14 ноября 2014 14:11
Hatawa, в комментариях указали и хорошо) 

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 296
15 ноября 2014 15:00
Добрый день, Юля! Можно внести изменение в заказ.
Заказывала "ШОКОЛАДНАЯ МОНЕТА- С НОВЫМ ГОДОМ (ОВЕЧКИ)" - 1 шт (имелось ввиду 1 банку), хочу изменить на 50 шт (50 шоколадных монеток).
Остальные заказы без изменений. 
Спасибо.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 ноября 2014 16:51
yarad, давайте прошлый заказ на отмену тогда,а оформите по новому,т.к сама я не могу изменения внести.

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 296
16 ноября 2014 11:01
как сделать отмену у быстрого заказа?

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
17 ноября 2014 14:21
Добрый день! Оставила заказик. Где заказик на монетки с барашками, мне надо банку 100 шт.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 ноября 2014 00:13
Ирина25,поняла,спасибо

PHope
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 22
19 ноября 2014 13:55
Доброе.

А мне весь заказ отменили с монетками?

мне все же их надо, но не такое количество что заказала))))

мне как быть? новый заказ отправить? 

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
19 ноября 2014 15:11
Добрый день, Юля. Отмените, пожалуйста, мой заказ!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 ноября 2014 00:57
PHope,ДОБРОЕ) ОФОРМИТЬ ЗАНОВО,ПОЖАЛУЙСТА

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
22 ноября 2014 01:03
ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 ноября 2014 22:43
ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
27 ноября 2014 14:00
СТОП

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!