Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
belena1302,отзывов как-то в интернете маловато( но шоколад вкусный,в прошлом году подруга закупала в магазин, пробовала монеты,медали - мне все понравилось) наборы Премиум - соответствуют своему названию и выполнены из высокачественного шоколада.
Сообщение отредактировал victory - 28 октября 2013 17:43
Рита123,такую информацию никто не даст. наборы Премиум - соответствуют своему названию и выполнены из высокачественного шоколада. Отстальное (монеты,медали) хороший шоколад,но более низшей категории.
Nyuta,наконец-то пишу ваш по вашему вопросу. Горького шоколада у них вообще нет. Есть молочный и темный (на сайте подписано). Линейки из темного шоколада.
Nyuta,добрый вечер. да ничего страшного) написали,что "темный,даже чуть-чуть горьковатый". сама не пробовала, подруга говорила,которая в прошлом году брала в магазин,что шоколад не плохой.