*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Рита123
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 313
28 октября 2013 16:45
ХМ, а можно у них состав шоколада запросить,у них  на сайте нигде не нашла.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 октября 2013 17:42
belena1302,отзывов как-то в интернете маловато( но шоколад вкусный,в прошлом году подруга закупала в магазин, пробовала монеты,медали - мне все понравилось)
наборы Премиум - соответствуют своему названию и выполнены из высокачественного шоколада.


Сообщение отредактировал victory - 28 октября 2013 17:43

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 октября 2013 18:06
Рита123,такую информацию никто не даст. наборы Премиум - соответствуют своему названию и выполнены из высокачественного шоколада. Отстальное  (монеты,медали) хороший шоколад,но более низшей категории. 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 октября 2013 18:11
Nyuta,наконец-то пишу ваш по вашему вопросу. Горького шоколада у них вообще нет. Есть молочный и темный (на сайте подписано). Линейки из темного шоколада.

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
29 октября 2013 19:59
Цитата: victory
Линейки из темного шоколада.

Добрый вечер! Извиняюсь за назойливость.  Т.е. весь премиальный шоколад это темный шоколад?


Сообщение отредактировал Nyuta - 29 октября 2013 20:36

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 октября 2013 21:01
Nyuta,добрый вечер. да ничего страшного) написали,что "темный,даже чуть-чуть горьковатый". сама не пробовала, подруга говорила,которая в прошлом году брала в магазин,что шоколад не плохой. 

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
30 октября 2013 16:10
Оставила заказ.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 октября 2013 23:28
Nyuta,спасибо

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
31 октября 2013 10:13
добавила заказ)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
1 ноября 2013 12:32
Omar2002,проверьте все ли правильно, или вообще все наборы премиум удалить?

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
2 ноября 2013 01:58
ДН!
Надо ещё удалить два заказа на линейки и один на Набор премиум "Прикольный Новый год".
Остальные в силе )
 

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
2 ноября 2013 14:21
Удалите мои заказы пож-та...

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
2 ноября 2013 14:42
Omar2002,сделала

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
4 ноября 2013 01:55
Странно, что заказов маловато. Сегодня видела в магазине медали Маша и Медведь по 21р. За шт. А здесь по 5р.!!!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 ноября 2013 11:24
Елена Макс, просто поставщик серьезный и минималка очень большая. скоро уже выкупать будем

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 ноября 2013 14:56
ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
5 ноября 2013 14:46
)))

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
5 ноября 2013 16:10
Добрый день! А что такое ВЕСЕЛАЯ АППЛИКАЦИЯ (ЛОШАДКИ НА ЕЛКУ).. Несъедобная штучка?)))

А когда планируется стоп?

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
5 ноября 2013 16:29
Lioness,добрый!  шоколадная игрушка на елку.  Стоп примерно через 1-1,5 недели

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!