**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
4 декабря 2013 21:35

Юля, тогда  замены:

 

- ракета Смерч -                   на ракету Буран.

- фонтан Большой каскад - на фонтан Пирамида или другой (не дешевле, если можно).

 

 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 декабря 2013 21:39
bet,хорошо, поняла вас

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
5 декабря 2013 14:38
ДД
Вместо фонтана Тритон сделала замену. остаток денежек на счет УБРиРа или на телефон 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
5 декабря 2013 14:56
NNNad,хорошо

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
6 декабря 2013 19:20
ДЕВОЧКИ,ДОПЛАЧИВАЕМ!!! КОМУ ДОЛЖНА,СКИДЫВАЙТЕ НОМЕРА КАРТ

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
6 декабря 2013 20:41
Юля, дв, доплатила разницу за две ракеты Буран 2*70=140 руб.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
6 декабря 2013 21:40
Юля с карты 1550 196 рублей допоата 46 за салют и за медальки шоколадные 150 рублей

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 декабря 2013 13:35
7.12 выкуп №1 в цр!! разбираем по кодовому слову, кто не получил в личку,пишите. должники доплачивают,высылаю слово!!!

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
7 декабря 2013 22:18
Юля, напишите пожалуйста, сколько доплата, хотела на неделе заехать в ЦР

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 декабря 2013 22:55
bet,в первом посте вся информация)

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
8 декабря 2013 14:43
Юля привет! ну вот сейчас точно дойти должно
это шоколадки и доплата



4276 16** **** 1550  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
196,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
 


Сообщение отредактировал дуня510 - 8 декабря 2013 14:43

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
8 декабря 2013 20:40
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВТОРОЙ ВЫКУП!!! ВЫБИРАЕМ С ВИТРИНЫ И НА САЙТЕ!!!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
8 декабря 2013 23:58
Юля добрый вечер! Отправь мне кодовое слово пожалуйста.....

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
9 декабря 2013 10:49
Юля, здравствуйте, отправьте мне тоже кодовое слово пожалуйста, случайно Ваше письмо удалила.

Nadya_123
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 520
9 декабря 2013 14:10
Юля, ДД! Доплатила 40 руб с карты **7559.
Вышлите пож-ста кодовое слово.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 декабря 2013 00:18
ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП В ЭТОМ ГОДУ!!!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
13 декабря 2013 00:31
перед новым годом уже не будет выкупов?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 декабря 2013 00:48
Mirlen,нет,Новый год уже через 2,5 недели, стоп 16.12, пока все оплатят, пока салюты приедут,тоже время пройдет, так что просто не успеем еще раз выкупить. 


Сообщение отредактировал victory - 13 декабря 2013 00:48

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 декабря 2013 21:45
ab 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
14 декабря 2013 11:28
ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!