S*o*n*n*y*A*n*g*e*l-знаменитые ангелочки!МОЖЕТ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ВЫКУП?!ЧУДО КРАСАВЦЫ)))

2-й выкуп
44 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
17 февраля 2014 21:30
Добрый вечер, оплатила с карты 1900 сумму 300 р

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 февраля 2014 21:35
Цитата: МурлиЯ
Добрый вечер, оплатила с карты 1900 сумму 300 р
есть такие ,спасиибо!!! ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 февраля 2014 21:35
Выбираем, на витрине есть свободные!!! ar 

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
17 февраля 2014 23:15
Оплатила 300р с карты 4900.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 февраля 2014 23:58
Цитата: Designer
Оплатила 300р с карты 4900.
есть такие, спасибо ))

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
18 февраля 2014 13:17
оплатила  300 р. с карты 7098

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 февраля 2014 14:48
Цитата: Evgesha_Iv
оплатила  300 р. с карты 7098
ришли, спасибо!

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
18 февраля 2014 15:00
Дд. Светлана а отметьте мне оплату :)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 февраля 2014 15:11
Цитата: Олеандр
Дд. Светлана а отметьте мне оплату :)
ой, выпустила )) исправилась )))

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
18 февраля 2014 15:51
оплатила отд.№7003-0684

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 февраля 2014 17:37
СНИЖУ ОРГ на 5%, ЕСЛИ ЗАКРОЕТЕ РЯД!!! bd 

на выкуп идут 
Животные 1, 2, 3, 4 серии и морские!!!Все на витрине!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 февраля 2014 00:04
Жду еще оплат!!! bz 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 февраля 2014 11:21
СНИЖУ ОРГ на 5%, ЕСЛИ ЗАКРОЕТЕ РЯД!!! bd 

на выкуп идут 
Животные 1, 2, 3, 4 серии и морские!!!Все на витрине!!!

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
19 февраля 2014 12:42
Добрый день сделала заказики

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 февраля 2014 13:30
Цитата: МурлиЯ
Добрый день сделала заказики
Мария, счет выставляю со сниженным оргом!!!Спасибо )) ay 

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
19 февраля 2014 14:02
Оплатила с карты 4675 сумму 1436

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 февраля 2014 14:05
Цитата: МурлиЯ
Оплатила с карты 4675 сумму 1436
реактивно, за это тоже спасибо!!! ad 

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
19 февраля 2014 14:10
Если на работе уговорю коллег собраться, то все остальные заберу для девочек деток на 8 марта в онкоцентр ah 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 февраля 2014 14:14
Цитата: МурлиЯ
Если на работе уговорю коллег собраться, то все остальные заберу для девочек деток на 8 марта в онкоцентр  
я вам остаток тогда продам с орг 10%!!!ну чтобы мне хоть расход по доставке перекрыть ah  

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
19 февраля 2014 14:18
Хорошшо, осталось уговорить коллег)))
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!