S*o*n*n*y*A*n*g*e*l-знаменитые ангелочки!МОЖЕТ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ВЫКУП?!ЧУДО КРАСАВЦЫ)))

2-й выкуп
44 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 февраля 2014 14:27
Цитата: МурлиЯ
Хорошшо, осталось уговорить коллег)))
думаю у вас получится ))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 февраля 2014 10:47
Есть СВОБОДНЫЕ МИЛАШКИ!!!ВСЕ НА ВИТРИНЕ!!! ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 февраля 2014 16:35

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 февраля 2014 20:10
Смотрите ,выбирайте!!! ba 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
21 февраля 2014 11:30

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 февраля 2014 03:00
На витринке есть свободные!!!Ангелочки скоро придут, все в наличии!!!Выбираем!!! ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 февраля 2014 22:09
АЛЬПАКА, ГОРИЛЛА-СВОБОДНЫ!!!Если закрываете ряд, орг= 15%


Сообщение отредактировал Sветуля - 22 февраля 2014 22:10

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 февраля 2014 22:28
медуза-СВОБОДНА!!!Если закрываете ряд, орг= 15%

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 февраля 2014 19:20
горилла свободна!!!выбираете ее, орг%=15%
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 февраля 2014 19:21
ВЫКУП УЖЕ В ПУТИ - ПРИХОД ОЖИДАЮ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ!!! ar 

ОПЛАЧИВАЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО )) 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 февраля 2014 21:10
СВОБОДНЫ!РАЗБИРАЕМ!

Животные 2серия -горилла, если ее выбираете, орг=15%

Животные 4серия - чихуахуа, шиба ину, мангуст, бабуин, скунс, утка, змея, кошка калико, лошадь

Если забираете всех свободных, орг=10% 


Сообщение отредактировал Sветуля - 24 февраля 2014 21:48

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
24 февраля 2014 21:34
Светлана, прошу прощения, снимите мой заказ, пож-та, случилось кое-что))) ac 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 февраля 2014 21:45
Цитата: i-lynx
Светлана, прошу прощения, снимите мой заказ, пож-та, случилось кое-что)))  
ок

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
25 февраля 2014 11:20
СВОБОДНЫ!РАЗБИРАЕМ!

Животные 2серия -горилла, если ее выбираете, орг=15%

Животные 4серия - чихуахуа, шиба ину, мангуст, бабуин, скунс, утка, змея, кошка калико, лошадь

Если забираете всех свободных, орг=10% 

Nikki11
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 30
26 февраля 2014 13:55
Светлана, заказ свой оплатила. уведомление об оплате тоже скинула :-) как денежки поступят - сообщите, пожалуйста.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 февраля 2014 13:57
Цитата: Nikki11
Светлана, заказ свой оплатила. уведомление об оплате тоже скинула :-) как денежки поступят - сообщите, пожалуйста.
денежки уже у меня, спасибо )

Nikki11
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 30
26 февраля 2014 14:09
Отлично  cj если будет второй выкуп, хочу детку-кролика вислоухого и капусту

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 февраля 2014 14:14
Цитата: Nikki11
Отлично  если будет второй выкуп, хочу детку-кролика вислоухого и капусту
ab я открою второй, если будут желающие )))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 февраля 2014 14:15
СВОБОДНЫ!РАЗБИРАЕМ!

Животные 4серия - чихуахуа, шиба ину, мангуст, скунс, змея, лошадь
Морские - медуза
Если забираете всех свободных, орг=10% 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 февраля 2014 16:50
ап!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!