Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 марта 2014 22:12
МАникюр, педикюр, шугаринг, электроэпиляция, наращивание ресничек, коррекция бровей. ВСЕ в одном месте, все для ВАС))))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 марта 2014 22:26
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 марта 2014 22:36
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. РЕзультат после процедуры виден СРАЗУ

[attachment=89771][attachment=89773]
 ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. 

Что это такое и как проходит процедура.
Удалить волос навсегда можно только воздействуя на зону роста, расположенную в нижней части волосяного фолликула. Согласно технологии электроэпиляции, тончайший электрод вводится в волосяной фолликул через волосяной канал, следуя форме и направлению фолликула. 

Cпециалист выбирает программу и нажимает на педаль. На электрод подается электрический ток, который производит деструкцию ключевой зоны роста. После процедуры рост волос прекращается навсегда. При этом важно понимать, что на момент эпиляции часть волос находится в стадии смены, и потому необходимо провести несколько полных курсов электроэпиляции. 

Электроэпиляция ГАРАНТИРУЕТ 100% УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА на любой части тела: лице, голенях, бедрах, подмышках, зоне бикини и др. Метод электроэпиляции подходит как для женщин, так и для мужчин, не важен тип и цвет кожи. 

Электроэпиляция удаляет все волосы, в том числе "проблемные" для других методов: пушковые, седые, светлые и даже вросшие. Делая электроэпиляцию, Вы можете быть уверены, что будут удалены все волосы без исключения, независимо от цвета кожи, цвета волос, и даже в том случае, если рост волос вызван гормональными изменениями в организме. 

Ни один другой метод Вам 100% гарантию удаления ВСЕХ волос не дает.

МЫ - ГАРАНТИРУЕМ Вам, что удаленные волоски уже никогда не вырастут!!!
В противном случае, мы вернем Вам деньги!

Стоимость 35р./минута не зависимо от зоны.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 марта 2014 22:46

Милые девочки! :)
Все Вы знаете КАК мы выбираем себе хорошее белье, косметику, массажистов, .., ..и уж тем более мастеров по депиляции :))) Да! Да! Именно благодаря "сарафанному радио"! Мы всегда прислушаемся к подруге, которая уже сходила и которой уже всё очень понравилось, чем поверим рекламе где бы там ни было :) Такими "подругами" в данный момент являетесь именно Вы!
Если Вы были у меня в Студии красоты с визитом и Вам понравилось, оставляйте свой отзыв 
Если Вы хотите поделиться своим хорошим опытом с подругами, приглашайте их вступить в группу http://vk.com/eepil, тогда они всегда смогут быть вкурсе всех событий и проводимых акций в Студии красоты! А ещё они будут Вам очень признательны и благодарны :) Поверьте ;)


Я тоже хочу отблагодарить Вас и придумала АКЦИЮ!!!
Тем, от кого придёт 3 подруги, Маникюр+ покрытие SHELLAC в подарок.  Уверенна, что приятно получить в дар 1000р.?! :)

Акция действует с 01 по 31 марта 2014.
[attachment=89811]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 марта 2014 23:12
-наращивание ресниц(полный обьем, 2D, уголки)
-биохимическая завивка ресниц
-перманентное окрашивание ресниц
-коррекция и окрашивание бровей
-маникюр, дизайн ногтей
-педикюр, SPA педикюр
-покрытия: лак, Shellac CND, био-гель
-наращивание ногтей
-шуггаринг(сахарная эпиляция)
[attachment=89812]


Сообщение отредактировал dasha89 - 10 марта 2014 23:15

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 марта 2014 13:02
[attachment=89829]
Работа мастера по маникюру) 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
13 марта 2014 00:35
[attachment=90049]
Фотоочет дизайна ногтей. Можно комбинировать дизайн и основной цвет


Сообщение отредактировал dasha89 - 13 марта 2014 00:35

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
13 марта 2014 00:53
ООО, вы переехали с Шевченко? как жалко.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
13 марта 2014 01:12
Цитата: Fanya
ООО, вы переехали с Шевченко? как жалко.
Анна, добрый вечер) Теперь мы в самом центре и спектр услуг огромный 
 -наращивание ресниц(полный обьем, 2D, уголки)
-биохимическая завивка ресниц
-перманентное окрашивание ресниц
-коррекция и окрашивание бровей
-маникюр, дизайн ногтей
-педикюр, SPA педикюр
-покрытия: лак, Shellac CND, био-гель
-наращивание ногтей
-шугаринг(сахарная депиляция)
-электроэпиляция(удаление волос навсегда)

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
13 марта 2014 01:41
ДН! А сколько стоит электроэпиляция?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
13 марта 2014 01:42
Цитата: sm.svetlaya
ДН! А сколько стоит электроэпиляция?
Доброй ночи,Светлана. Стоимость электроэпиляции 30 рублей 1 минута. 35 рублей с обезболиванием. Волосок должен быть 2-3мм.


Сообщение отредактировал dasha89 - 13 марта 2014 01:43

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
13 марта 2014 01:49
Проходит набор моделей на покрытие Shellac CND c дизайном ЖИДКИЙ КАМЕНЬ!
[attachment=90053]
 

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
13 марта 2014 01:54
а сколько в среднем выходит на глубокое бикини подмышки и голень?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
13 марта 2014 01:56
Цитата: sm.svetlaya
а сколько в среднем выходит на глубокое бикини подмышки и голень?
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ время процедуры электроэпиляции для каждой зоны:

1. Подмышечные впадины (одна) 60 минут
2. Голени (одна) 300 минут
3. Бикини (лобок) 120 минут
4. Лицо от 30 минут

*** Обращаю Ваше внимание, что время указано приблизительное, так как объем волос у каждого человека индивидуален.


Сообщение отредактировал dasha89 - 13 марта 2014 01:57

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
14 марта 2014 10:28
[attachment=90444]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
14 марта 2014 10:28
[attachment=90445]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
14 марта 2014 12:58
ЛЕТО! ЛЕТО! Уже совсем скоро ЛЕеееееЕЕееето!!!! 
Девочки! Готовимся к нему уже СеЙййЧас!!!
Если Вы думаете: "Вот наступит лето, и тогда я начну за собой ухаживать и делать депиляцию, ШУГАРИНГ в частности.., педикюр и все такое..". НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ! Не начнете :))))) Нуууу.. Декорировать Вы себя, конечно, всегда сможете, ..пяточки потрете, ноготочки накрасите, а вот ШУГАРИНГ уже Вам не сделать! 
ОБЪЯСНЯЮ! 
Чтобы сделать ШУГАРИНГ и потом ходить и наслаждаться МЛАДЕНЧЕСКИ-ГЛАДКОЙ, ЧИСТОЙ и КРАСИВОЙ КОЖЕЙ, перед первой депиляцией надо ОТРАСТИТЬ ВОЛОСКИ на этих зонах, а это 1-2-3 недели, НЕ МЕНЬШЕ!!! :)))))) Если Вы после бритья. Как Вы себе представляете себя в разгар лета, когда УЖЕ все ходят в легких платьях, коротких юбках, шортах и купальниках, с ЗАРОСЛЯМИ ЖЕСТКИХ ТЁМНЫХ ВОЛОС на голени, подмышками и в зоне бикини?!.. :))))) "Вот - ВОРОНА!" - подумаете Вы. "Нуууу.. Теперь буду знать. Ладно.. Буду опять все лето бриться.., ходить с колючками, раздражением и с вросшими волосками, которые вызывают воспаление.. А уж со следующей весны начну делать шугаринг." И так, с такими колючками пройдет еще один год! :)))))
Или Вы хотите летом УЖЕ ходить с гладенькими чистыми подмышечками, без раздражений и неприятного запаха, с красивой, ровной и гладкой кожей на голени, я уже про область бикини даже и не говорю.. Потому что каждая девушка сама легко может представить, КАК это ПРИЯТНО, когда у тебя там все БЕСКОНЕЧНО ГЛАДЕНЬКО, НЕЖНО и ЧИСТО. Когда ты ходишь 3 НЕДЕЛИ с АБСОЛЮТНО ГЛАДКОЙ КОЖЕЙ! А уж КАК ЭТО ЦЕНЯТ НАШИ МУУууужЖжжЧИиииииИиныыыыы..!!! ;)
Если ДА! То ШУГАРИНГ надо начинать делать САЙЧАС! Один раз в месяц Вы приходите, шугарим, 3 недельки ходите гладенькой, 1 недельку пробиваются и отрастают волоски, а после шугаринга они становятся ТОНЕНЬКИМИ, МЯГКИМИ, СЛАБЕНЬКИМИ и даже значительно СВЕТЛЕЕ, чем были раньше (почти полупрозрачными). И НИКАКИХ ЗАБОТ! Всегда ГОТОВАЯ! Всегда УВЕРЕННАЯ! Всегда ЖЕЛАННАЯ! А чего еще надо Женщине, девчат?!.. :) 
[attachment=90448] 

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
17 марта 2014 03:06
ДН! Я решилась!!! Запишите меня на электроэпиляцию подмышек для начала пожалуйста когда Вам удобно)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
17 марта 2014 22:10
Цитата: sm.svetlaya
ДН! Я решилась!!! Запишите меня на электроэпиляцию подмышек для начала пожалуйста когда Вам удобно)
Светлана, Есть место в субботу время 10.00

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
18 марта 2014 00:21
Есть свободное место на субботу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!