Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 марта 2014 19:07
Отвечу на все вопросы +7 912 25 666 11 Дарья

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 марта 2014 15:23
Требуется модель на Электроэпиляцию на 17.03 . Зоны : подмышки , бикини, ноги.Длина волоса от 2мм
[attachment=89218] 


Сообщение отредактировал dasha89 - 5 марта 2014 15:27

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
5 марта 2014 16:19
Цитата: dasha89
Требуется модель на Электроэпиляцию на 17.03 . Зоны : подмышки , бикини, ноги.Длина волоса от 2мм
в какое время?!)) я правильно понимаю ,что бесплатно )))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 марта 2014 16:21
Sветуля,Да бесплатно, с 9:00- часов до 16

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 марта 2014 20:23
[attachment=89241]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
6 марта 2014 10:25
Девочки, милые мои!
Я всегда волнуюсь за Ваш комфорт на моих процедурах.Я нашла решение проблемы болезненности процедуры шугаринга и электроэпиляции.
Специально, для особо чувствительных у меня есть предложение - ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ КРЕМ light dep. 
Как им пользоваться? В домашних условиях нужно проскрабировать участок, где будет проводиться эпиляция/депиляция, затем обильно намазать кремом LIGHT dep и очень плотно замотать пищевой пленкой.
Это нужно сделать за 1-2 часа ДО ПРОЦЕДУРЫ. Именно втом случае эфеект будет максимально положительным.
Крем Light dep вы можете приобрести у меня в студии, по адресу: ул. Куйбышева , 55 офис 427.
[attachment=89257]

 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
6 марта 2014 12:28
Есть место на 7.03 время 19:00


Сообщение отредактировал dasha89 - 6 марта 2014 12:28

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
7 марта 2014 10:52
МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК, ШУГАРИНГ (сахарная депиляция), ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ (удаление волос навсегда), коррекция и окрашивание бровей.

МЫ теперь в самом ЦЕНТРЕ!!!!
[attachment=89566] 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
7 марта 2014 11:36
Описание метода и технологии проведения электроэпиляции 
Удалить волос навсегда можно только воздействуя на зону роста, расположенную в нижней части волосяного фолликула. Согласно технологии электроэпиляции, тончайший электрод вводится в волосяной фолликул через волосяной канал, следуя форме и направлению фолликула. 

Cпециалист выбирает программу и нажимает на педаль. На электрод подается электрический ток, который производит деструкцию ключевой зоны роста. После процедуры рост волос прекращается навсегда. При этом важно понимать, что на момент эпиляции часть волос находится в стадии смены, и потому необходимо провести несколько полных курсов электроэпиляции. 

Универсальность метода электроэпиляции 
Сама технология проведения электроэпиляции подразумевает абсолютную универсальность метода. Электроэпиляция ГАРАНТИРУЕТ 100% УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА на любой части тела: лице, голенях, бедрах, подмышках, зоне бикини и др. Метод электроэпиляции подходит как для женщин, так и для мужчин, не важен тип и цвет кожи. 

Электроэпиляция удаляет все волосы, в том числе "проблемные" для других методов: пушковые, седые, светлые и даже вросшие. Делая электроэпиляцию, Вы можете быть уверены, что будут удалены все волосы без исключения, независимо от цвета кожи, цвета волос, и даже в том случае, если рост волос вызван гормональными изменениями в организме. 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
7 марта 2014 11:45
1.Маникюр(классический, европейский)=300р.
2.Маникюр(аппаратный)=350р.
3.SPA процедура(руки)=200р.
4.Комплексное покрытие лаком(база, цвет, сушка)=150р.
5.Лечебное покрытие=100р.
6.Покрытие Shellac CND=650р.
7.Покрытие Shellac CND(френч)=700р.
8.Покрытие био-гель=1000р.
9.Покрытие Shellac CND+база био-гель=850р.
10.Снятие лака=40р.
11.Снятие гель-лака, био-геля=150р.
12.Снятие акрила, твердого геля=400р.
13.Обработка ногтевой пластины после снятия материала=100р.
14.Ремонт ногтя(шелком)=100р./ед.
15.Роспись на ногтях=50р./ед.
16.Декор(блестки, наклейки, стразы и т.д.)=20р./ед.
17.Педикюр(классический)=950р.
18.Педикюр (аппаратный)=1000р.
19.SPA процедура(ноги)=250р.
20.Обработка трещин и мозолей=150р./ед
[attachment=89567]

mash8502
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 372
7 марта 2014 17:22
Даша, здравствуйте. Подскажите, на 17 число на три зоны нужен один человек или на каждую зону по человеку?

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
7 марта 2014 17:51
что-то не нашла стоимость электроэпиляции. И на сколько болезнена процедура? больнее шугаринга или нет?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
7 марта 2014 21:06
Цитата: annutka_05
что-то не нашла стоимость электроэпиляции. И на сколько болезнена процедура? больнее шугаринга или нет?
Стоимость электроэпиляции 30 рублей минута, 35 рублей минута с обезболиванием. Электроэпиляция- единственный метод удаления волос НАВСЕГДА. Обезболивание делается уколами. Перед уколами можно за 2 часа до процедуры нанести крем Light dep. Вообще последнее время многие клиентки делают электроэпиляцию без обезболивания. Но это все зависит от Вашего болевого порога. Сравнивать электро и шугаринг очень тяжело(в смысле болезненности ощущений), так как при электроэпиляции волоски удаляются по додному( каждый в отдельности), а при сахарной депиляции волосы удаляются с достаточно большей площади( сразу удаляется много волос)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
7 марта 2014 21:07
Цитата: mash8502
Даша, здравствуйте. Подскажите, на 17 число на три зоны нужен один человек или на каждую зону по человеку?
 На 17 уже не нужно. Нужна модельна  22.03 на шугаринг. Зоны: подмышки, бикини, ноги

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
8 марта 2014 21:02

Электроэпиляция предполагает удаление волос с помощью электрического тока. Но не стоит рисовать в своём воображении разряды по телу в 220 Вт и волосы, вставшие дыбом на голове. На деле электроэпиляция является эстетичной процедурой, позволяющей добиться идеально гладкой кожи.

Процедура электроэпиляции, на первый взгляд, кажется предельно простой: волосяная луковица разрушается под воздействием электрического тока. Однако в данном случае косметолога вполне можно сравнить с ювелиром, выполняющим огранку бриллианта. Ведь в отличие от многих других способов удаления волос, во время электроэпиляции волоски удаляются фактически по одному.

Чтобы электроток мог выполнить свою разрушительную функцию, в каждый волосяной фолликул вводится иголочка (на глубину 2-7 мм), через которую и проводится ток. Поэтому электроэпиляция длится дольше, чем, например, фотоэпиляция и ELOS-эпиляция
[attachment=89659]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
8 марта 2014 22:48

Милые девочки! :)
Все Вы знаете КАК мы выбираем себе хорошее белье, косметику, массажистов, .., ..и уж тем более мастеров по депиляции :))) Да! Да! Именно благодаря "сарафанному радио"! Мы всегда прислушаемся к подруге, которая уже сходила и которой уже всё очень понравилось, чем поверим рекламе где бы там ни было :) Такими "подругами" в данный момент являетесь именно Вы!
Если Вы были у меня в Студии красоты с визитом и Вам понравилось, оставляйте свой отзыв 
Если Вы хотите поделиться своим хорошим опытом с подругами, приглашайте их вступить в группу http://vk.com/eepil, тогда они всегда смогут быть вкурсе всех событий и проводимых акций в Студии красоты! А ещё они будут Вам очень признательны и благодарны :) Поверьте ;)


Я тоже хочу отблагодарить Вас и придумала АКЦИЮ!!!
Тем, от кого придёт 3 подруги, Маникюр+ покрытие SHELLAC в подарок.  Уверенна, что приятно получить в дар 1000р.?! :)

Акция действует с 01 по 31 марта 2014. 
[attachment=89665]


Сообщение отредактировал dasha89 - 8 марта 2014 22:54

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 марта 2014 19:46
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 марта 2014 20:18
Будь вкурсе http://vk.com/eepil

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 марта 2014 21:59
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 марта 2014 22:09
Запись на среду 12.03

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!