Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
26 марта 2014 01:38
Цитата: Sviristell
дн. Можно мне тоже информацию в личку 
ответила в ЛС

rotanik
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 436
26 марта 2014 08:49
Доброе утро. Хочу шугаринг бикини. Когда ближайшая запись?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
26 марта 2014 10:25
Цитата: rotanik
Доброе утро. Хочу шугаринг бикини. Когда ближайшая запись?
В пятницу 28.03 есть свободное время.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
1 апреля 2014 00:05

Почему электроэпиляция

Электроэпиляция является универсальным методом удаления нежелательных волос, так как не имеет ограничений по цвету волос и коже. Так же большим преимуществом электроэпиляции является то, что с помощью этого метода можно достать луковицу, залегающую очень глубоко в коже.

Делая электроэпиляцию регулярно, вы избавляетесь от ненужных волос навсегда. Это эстетика и гигиена.
[attachment=94400]
ВНИМАНИЕ всем!!!!!

В студии красоты современный новейший аппарат для электроэпиляции, который максимально эффективно удаляет волосы НАВСЕГДА.

***эффект виден после первой процедуры (за 1у процедуру удаляется 20% волос от общего объема, заложенного генетически) 


Сообщение отредактировал dasha89 - 1 апреля 2014 00:06

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
1 апреля 2014 00:08

За одну процедуру электроэпиляции удалить все волоски невозможно. Большинство крупных, толстых и темных волос подлежат устранению на первом же сеансе. Однако спустя время мельчайшие волоски, которые были недоступны зрительному восприятию, начинают удлиняться и их можно удалить на очередном сеансе.

Немного терпения, времени и внимания к себе и Вам гарантирована идеально гладкая, здоровая и ухоженная кожа, которая остается такой навсегда. И пусть Ваши коллеги по работе, соседки и подруги завидуют бреясь по утрам и проводя бесконечные депиляции. Вы будете радоваться себе и своему телу и навсегда забудете о проблеме удаления нежелательных волос.

 

 [attachment=94401]


Сообщение отредактировал dasha89 - 1 апреля 2014 00:09

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
1 апреля 2014 00:27

Современная мода диктует более глубокое удаление нежелательных волос в зоне бикини. Это и эстетика и гигиена. Как правило, наши дамы, выбирают классику, треугольник или узкую полоску. Но в наше время, возможно сделать индивидуальный дизайн: сердечко, листочек, цветочек и т.д. Между ножек и по гениталиям волоски убираются все до единого. Замечу, сложная работа для мастера, так как необходимо правильно расположить пациентку, чтобы обеспечить себе доступ ко всем волоскам, особенно в складках. В данной зоне проводится обкалывание современными анестетиками, что позволяет проводить электроэпиляцию безболезненно.

Особое внимание надо уделить септике и антисептике, о чем я подробно рассказываю пациенткам на сеансах электроэпиляции.
[attachment=94402] 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
1 апреля 2014 00:31

УДАЛЕНИЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС в подмышечных впадинах,позволит избавиться от гипергидроза ( повышенное потоотделение ).

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ уменьшает запах пота, вследствие частичного воздействия на (апокриновые) потовые железы. Количество сеансов 7-10. На одну сторону уходит от 40 до 90 минут работы.

 

Обезболивание - современные анестетики (подкожно).

yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
1 апреля 2014 01:50
Дн, подскажите на лице у вас тоже можно убрать? Интересует область над верхней губой по краям. Особо конечно не видно, но мне сейчас стало заметнее))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
1 апреля 2014 12:53
Цитата: yulia39
Дн, подскажите на лице у вас тоже можно убрать? Интересует область над верхней губой по краям. Особо конечно не видно, но мне сейчас стало заметнее))
ДД! убрать можно. Просто сейчас наступит лето и они немного выгорят и их совсем не будет видно ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
1 апреля 2014 14:28
Процедура ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ стала безболезненной благодоря крему LIGHT DEP
[attachment=94631]
[attachment=94895][attachment=94896] 


Сообщение отредактировал dasha89 - 3 апреля 2014 10:28

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
2 апреля 2014 11:34
Девочки,ВНИМАНИЕ! Кто желает избавиться от нежелательных волос НАВСЕГДА, срочно на электроэпиляцию. Чем раньше начать борьбу с волосами, тем быстрее Вы сможете насладиться бархатистой кожей, даже на самых интимных зонах))
https://vk.com/eepil
[attachment=94686] 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
3 апреля 2014 03:19
привет! а есть место на шугаринг (голени+подмышки) на понедельник 7-е?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 апреля 2014 09:50
Цитата: Nataliaros
привет! а есть место на шугаринг (голени+подмышки) на понедельник 7-е?
 Наталья, добрый день! место есть! Вам день или вечер удобнее?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 апреля 2014 09:54
[attachment=94894]
Процедура ШУГАРИНГА в процессе.
Готовимся к сезону отпусков ab  

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 апреля 2014 00:12
[attachment=95439]


Наращивание гелем.
Дизайн Бархатный песок. 

givenchy
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 385
7 апреля 2014 08:34
ДД, Дарья! хочу попробовать у вас шугаринг, мне нужно вечером, примерно на 17-30

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
7 апреля 2014 13:30
Цитата: givenchy
ДД, Дарья! хочу попробовать у вас шугаринг, мне нужно вечером, примерно на 17-30
Записала Вас ab 

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
7 апреля 2014 22:25
ДВ, Дарья, а какая цена электроэпиляции? Нужно неглубокую зону бикини и отдельно подмышки. 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
7 апреля 2014 23:12
Цитата: A_nuta
ДВ, Дарья, а какая цена электроэпиляции? Нужно неглубокую зону бикини и отдельно подмышки. 
Анна, ДВ!Процедура электроэпиляции подмышек занимает от 2х часов. 1 час с обезболиванием стоит 2100 рублей.Не глубокое бикини (за пределами белья, только в области лобка) примерно 1 час.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
7 апреля 2014 23:26
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ!!!!
Волосы удаляются навсегда. Но так как волос находится в разной фазе роста, необходимо несколько процедур. За 1 сеанс удаляется 20% волос от всего объема, который нам заложен генетически. Таким образом необходимо сделать от 5 процедур для того чтобы навсегда забыть про бритву и стеснения. Интервал между процедурами 3 месяца.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!