Макияж, Укладка к Новому году

Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
9 апреля 2014 17:00
Дарья, здравствуйте! Мне оооочень хочется избавиться от волос там, где они не нужны. А можно вопросик? Вы себе электроэпиляцию тоже делали? удалили волосы навсегда? или вы еще в процессе? сколько времени проходит между процедурами? Мой мозг не усваивает информацию, что если пройти курс, волосы уже не появятсяab или например, такой курс надо проходить время от времени?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
9 апреля 2014 19:32
Цитата: Natalya
Дарья, здравствуйте! Мне оооочень хочется избавиться от волос там, где они не нужны. А можно вопросик? Вы себе электроэпиляцию тоже делали? удалили волосы навсегда? или вы еще в процессе? сколько времени проходит между процедурами? Мой мозг не усваивает информацию, что если пройти курс, волосы уже не появятся или например, такой курс надо проходить время от времени?
 
Наталья, добрый день. Я сама тоже делала процедуру электроэпиляции на том же самом аппарате, что работаю сейчас. Зону подмышек делала недавно 5й раз.Заняло это 15 минут(т. е остались еденичные волосы).И волосы действительно не растут.Погибает волосяной сосочек, колорый отвечает за способность репродуцировать волосок. Таким образом, удаленный волос больше не вырастает НИКОГДА. Требуется не одна процедура, так как волос находится в разной фазе жизни (над кожей, под кожей и волосок, который выпал). Говоря про электроэпиляцию области подмышек - они еще и не потеют (для многих это проблема). Интервал между процедурами рекамендую делать 3 месяца, так можно увидеть эффективность процедуры более наглядно. 
Основный преимущества электроэпиляции:
* волосы удаляются действительно НАВСЕГДА:
* отсутствие вросших волос;
* отсутствие раздражения, воспаления и т.д.;
* процедура эффекти на любой области (руки, ноги, лицо, глубокое бикини, живот, грудь, подмышки и т.д.)
* процедура возможна, независимо от цвета волоса и кожи; 
* эффект сразу после процедуры. 
                                                                             [attachment=96752]                                 

Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
11 апреля 2014 13:57
Дарья, Добрый день!  Если я на глубокое бикини к вам прийду, это несколько часов займет? Это тыс. 6-7? и потом прихожу уже в июле? а между процедурами ничего удалять другими методами нельзя?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 апреля 2014 14:47
Цитата: Natalya
Дарья, Добрый день!  Если я на глубокое бикини к вам прийду, это несколько часов займет? Это тыс. 6-7? и потом прихожу уже в июле? а между процедурами ничего удалять другими методами нельзя?

Наталья, Вы все верно поняли, процедура делается 1 раз в 3 мясяца для максимального эффекта. Такм образом, если сделать процедуру сейчас, то следующий раз будет в июле. Глубокое бикини делается по зонам: лобок, губы , попа. ПО времени все индивидуально, так как объем волос у всех разный.  На лобок уходит от 2х часов. Наталья, могу Вас записать на понедельник. Врем: 13:00. Сделаем лобок и дальше запишитесь. ДЛина волоса должна быть 3-4мм

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 апреля 2014 14:51
Цитата: Natalya
а между процедурами ничего удалять другими методами нельзя?

Если Вы нацелены на результат(хотите избавиться от волос НАВСЕГДА), между процедурами использовать другие методы депиляции нельзя 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 апреля 2014 15:11
Есть время на понедельник 13:00. Готовимся к лету))

Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
11 апреля 2014 15:52
Даша, на следующей неделе в субботу есть времечко свободное на шугаринг ног полностью?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 апреля 2014 16:46
Цитата: Natalya
Даша, на следующей неделе в субботу есть времечко свободное на шугаринг ног полностью?[/quoteЕсть, это 19.04 время 10:00

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 апреля 2014 17:02
Цитата: Natalya
Даша, на следующей неделе в субботу есть времечко свободное на шугаринг ног полностью?
 Есть, это 19.04 время 10:00

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
15 апреля 2014 23:25
18 апреля (пт) нужны МОДЕЛЬ на ШУГАРИНГ , время: 13:00
зоны: голень, бедро, подмышки, руки ииииИИиии.. ..БИКИиии-нииииииииииии..!!! :))
Стоимость 500 рублей
[attachment=97876] 


Сообщение отредактировал dasha89 - 15 апреля 2014 23:25

Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
16 апреля 2014 06:42
Доброе утро, Даша! Хочу на шугаринг ног полностью в субботу к тебе, свободное время есть еще? только не 10-00, а ближе к 2-м? (ну или в 13-00)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 апреля 2014 12:12
Цитата: Natalya
Доброе утро, Даша! Хочу на шугаринг ног полностью в субботу к тебе, свободное время есть еще? только не 10-00, а ближе к 2-м? (ну или в 13-00)

Наталья, добрый день!В субботу в 13:00 есть время. Записала Вас

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 апреля 2014 12:25
Девочки
 В Н И М А Н И Е !!!
с 25 апреля- 5 мая  Я в ОТПУСКЕ!
Планируем свой визит ко мне(шугаринг, электроэпиляция) и обучение заблаговременно, дату и время предварительно согласовав со мной ;)
Всегда Вам рада 
+7(912) 25 666 11
[attachment=97976]
PS: Маникюр, наращивание и дизайн ногтей, педикюр, наращивание ресниц, коррекция бровей, перманентрная тушь, биолифтинг ресниц(биохимия без вреда).На период моего отпуска, данные услуги доступны.
 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 апреля 2014 13:56
Почему Электроэпиляция все же ЭФФЕКТИВНА?

 ТОнкая игла проникает в фолликул волоса и с помощью низкого разряда тока "убивается" волосок. Погибает волосяной сосочек, который отвечает за способность репродуцировать волосок. Таким образом, удаленный волос больше не вырастает НИКОГДА. Требуется не одна процедура, так как волос находится в разной фазе жизни (над кожей, под кожей и волосок, который выпал).За 1у процедуру удаляется 20% от всего объема волос, который нам заложен генетически. Интервал между процедурами рекамендую делать 3 месяца, так можно увидеть эффективность процедуры более наглядно. 
Основный преимущества электроэпиляции:
* волосы удаляются действительно НАВСЕГДА:
* отсутствие вросших волос;
* отсутствие раздражения, воспаления и т.д.;
* процедура эффекти на любой области (руки, ноги, лицо, глубокое бикини, живот, грудь, подмышки и т.д.)
* процедура возможна, независимо от цвета волоса и кожи; 
* эффект сразу после процедуры. 


Сообщение отредактировал dasha89 - 16 апреля 2014 13:57

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 апреля 2014 22:20
Девочки
 В Н И М А Н И Е !!!
с 25 апреля- 5 мая  Я в ОТПУСКЕ!
Планируем свой визит ко мне(шугаринг, электроэпиляция) и обучение заблаговременно, дату и время предварительно согласовав со мной ;)
Всегда Вам рада 
+7(912) 25 666 11
 
PS: Маникюр, наращивание и дизайн ногтей, педикюр, наращивание ресниц, коррекция бровей, перманентрная тушь, биолифтинг ресниц(биохимия без вреда).На период моего отпуска, данные услуги доступны.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
16 апреля 2014 23:23
Даша, здравствуйте! Хочу к Вам на записаться на шугаринг, волосики уже отрастила... ag Сколько будет стоить голени обеих ног, зона бикини? Больно или нет это делать, остается ли раздражение? Спасибо. Очень хочу сделать эту процедуру, но побаивась, что будет больно...

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
17 апреля 2014 10:25
Цитата: nat_zz
Даша, здравствуйте! Хочу к Вам на записаться на шугаринг, волосики уже отрастила... Сколько будет стоить голени обеих ног, зона бикини? Больно или нет это делать, остается ли раздражение? Спасибо. Очень хочу сделать эту процедуру, но побаивась, что будет больно...

Наталья, добрый день. Волосы для процедуры шугаринга должны быть от 5 мм. Процедура немного болезнена (1й раз). Если делать ее регулярно, то болевые ощущения сводятся к минимуму. Для первого раза могу посоветовать для обезболивания крем light dep (его нужно наносить перед процедурой).
Шугаринг Голень (от пальчиков включая колено)=800р
Бикини французское (классика)=1000р. 
Бикини тотальное (глубокое)=-1300р.
 


Сообщение отредактировал dasha89 - 17 апреля 2014 10:27

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
17 апреля 2014 10:26
Цитата: nat_zz
Даша, здравствуйте! Хочу к Вам на записаться на шугаринг, волосики уже отрастила...
Могу записать на субботу 14:00

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 апреля 2014 10:31
Цитата: dasha89
Процедура немного болезнена (1й раз)
А раздражение будет или нет?
Цитата: dasha89
Для первого раза могу посоветовать для обезболивания крем light dep.
А где его купить или он есть у Вас?
Цитата: dasha89
Бикини тотальное (глубокое)=-1300р.  
Тоже волос должен быть от 5мм?
Цитата: dasha89
Могу записать на субботу 14:00
В субботу не полуается у меня, у дочери концерт. А есть еще свободное время?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
17 апреля 2014 14:30
Девочки, успевайте попасть ко мне в выходные. Есть время на субботу 17:00
[attachment=98172] 


Сообщение отредактировал dasha89 - 17 апреля 2014 14:33

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!