Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 мая 2014 00:19
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
17 мая 2014 01:20
l;;

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
18 мая 2014 20:47
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
18 мая 2014 21:36
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
18 мая 2014 23:37
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
19 мая 2014 00:36
/)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
19 мая 2014 12:05
[attachment=103384]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
19 мая 2014 12:10
Красота женского тела творит чудеса, ведь она на самом деле повышает самооценку её обладательницы! Большое значение для красоты внешнего облика любой девушки имеет чистая, гладкая кожа!Сахарная депиляция отличный способ получить желаемое восхищение!

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
19 мая 2014 14:08
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
19 мая 2014 14:46
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 мая 2014 15:01
[attachment=103734]

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
21 мая 2014 01:03
Добрый день! Есть фото работ по наращиванию ресниц?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
23 мая 2014 10:26
Цитата: Привереда
Добрый день! Есть фото работ по наращиванию ресниц?

[attachment=104161] 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
23 мая 2014 10:27
[attachment=104164]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
23 мая 2014 10:29
[attachment=104165]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
24 мая 2014 13:40
ЛЕТО! ЛЕТО! Уже совсем скоро ЛЕеееееЕЕееето!!!! 
Девочки! Готовимся к нему уже СеЙййЧас!!!
Если Вы думаете: "Вот наступит лето, и тогда я начну за собой ухаживать и делать депиляцию, ШУГАРИНГ в частности.., педикюр и все такое..". НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ! Не начнете :))))) Нуууу.. Декорировать Вы себя, конечно, всегда сможете, ..пяточки потрете, ноготочки накрасите, а вот ШУГАРИНГ уже Вам не сделать! 
ОБЪЯСНЯЮ! 
Чтобы сделать ШУГАРИНГ и потом ходить и наслаждаться МЛАДЕНЧЕСКИ-ГЛАДКОЙ, ЧИСТОЙ и КРАСИВОЙ КОЖЕЙ, перед первой депиляцией надо ОТРАСТИТЬ ВОЛОСКИ на этих зонах, а это 1-2-3 недели, НЕ МЕНЬШЕ!!! :)))))) Если Вы после бритья. Как Вы себе представляете себя в разгар лета, когда УЖЕ все ходят в легких платьях, коротких юбках, шортах и купальниках, с ЗАРОСЛЯМИ ЖЕСТКИХ ТЁМНЫХ ВОЛОС на голени, подмышками и в зоне бикини?!.. :))))) "Вот - ВОРОНА!" - подумаете Вы. "Нуууу.. Теперь буду знать. Ладно.. Буду опять все лето бриться.., ходить с колючками, раздражением и с вросшими волосками, которые вызывают воспаление.. А уж со следующей весны начну делать шугаринг." И так, с такими колючками пройдет еще один год! :)))))
Или Вы хотите летом УЖЕ ходить с гладенькими чистыми подмышечками, без раздражений и неприятного запаха, с красивой, ровной и гладкой кожей на голени, я уже про область бикини даже и не говорю.. Потому что каждая девушка сама легко может представить, КАК это ПРИЯТНО, когда у тебя там все БЕСКОНЕЧНО ГЛАДЕНЬКО, НЕЖНО и ЧИСТО. Когда ты ходишь 3 НЕДЕЛИ с АБСОЛЮТНО ГЛАДКОЙ КОЖЕЙ! А уж КАК ЭТО ЦЕНЯТ НАШИ МУУууужЖжжЧИиииииИиныыыыы..!!! ;)
Если ДА! То ШУГАРИНГ надо начинать делать САЙЧАС! Один раз в месяц Вы приходите, шугарим, 3 недельки ходите гладенькой, 1 недельку пробиваются и отрастают волоски, а после шугаринга они становятся ТОНЕНЬКИМИ, МЯГКИМИ, СЛАБЕНЬКИМИ и даже значительно СВЕТЛЕЕ, чем были раньше (почти полупрозрачными). И НИКАКИХ ЗАБОТ! Всегда ГОТОВАЯ! Всегда УВЕРЕННАЯ! Всегда ЖЕЛАННАЯ! А чего еще надо Женщине, девчат?!.. :) 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
24 мая 2014 13:48
Большую популярность приобретает процедура удаления нежелательных волосков НАВСЕГДА -ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. 

Что это такое и как проходит процедура.
Удалить волос навсегда можно только воздействуя на зону роста, расположенную в нижней части волосяного фолликула. Согласно технологии электроэпиляции, тончайший электрод вводится в волосяной фолликул через волосяной канал, следуя форме и направлению фолликула. 

Cпециалист выбирает программу и нажимает на педаль. На электрод подается электрический ток, который производит деструкцию ключевой зоны роста. После процедуры рост волос прекращается навсегда. При этом важно понимать, что на момент эпиляции часть волос находится в стадии смены, и потому необходимо провести несколько полных курсов электроэпиляции. 

Электроэпиляция ГАРАНТИРУЕТ 100% УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА на любой части тела: лице, голенях, бедрах, подмышках, зоне бикини и др. Метод электроэпиляции подходит как для женщин, так и для мужчин, не важен тип и цвет кожи. 

Электроэпиляция удаляет все волосы, в том числе "проблемные" для других методов: пушковые, седые, светлые и даже вросшие. Делая электроэпиляцию, Вы можете быть уверены, что будут удалены все волосы без исключения, независимо от цвета кожи, цвета волос, и даже в том случае, если рост волос вызван гормональными изменениями в организме. 

Ни один другой метод Вам 100% гарантию удаления ВСЕХ волос не дает.
Процедура выполняется на профессиональном Испанском оборудовании последнего поколения.

Стоимость 35р./минута не зависимо от зоны.

Студия красоты на ул.КУйбышева, 55, оф.427
тел. 8(912) 25-666-11 с 10:00 до 21:00
[attachment=104258][attachment=104259] 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
27 мая 2014 21:47
Цитата: dasha89
потому необходимо провести несколько полных курсов электроэпиляции. 

Даша, добрый день! Напишите, пож-та, с какой периодичностью надо провести несколько курсов. Для подготовки тоже надо отрастить волоски до 0.5см?
Сколько примерно мин. займут зоны: подмышки, ноги, над верхней губой?
Какой метод обезболивания применяете? Мне важно, т.к. кожа чувствительная, например, фотоэпиляция для меня очень болезненна. 
 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
28 мая 2014 13:25
Цитата: Привереда
Даша, добрый день! Напишите, пож-та, с какой периодичностью надо провести несколько курсов. Для подготовки тоже надо отрастить волоски до 0.5см? Сколько примерно мин. займут зоны: подмышки, ноги, над верхней губой? Какой метод обезболивания применяете? Мне важно, т.к. кожа чувствительная, например, фотоэпиляция для меня очень болезненна. 

Добрый день! НЕобходимо сделат от 5 процедур с переодичностью (интервалом) 3 месяца. Для того чтобы делать процедуру электроэпиляции волоски нужно отрастить от 3 мм (длиннее можно, но не короче).
 По вромени проведения процедуры- все индивидуально. Для примера: ПОдмышки  1 час (одна), голени 300 минут (одна), лицо 30 минут.
Обезболивание делается иньециями подкожно (скандонест), наружно (крем Лайт деп), в зависимости от зоны, которую планируете делать. Электроэпиляция подходит для любого типа кожи, но необходим правильный уход после процедуры электроэпиляции. Об этом расказываю подробно во время процедуры электроэпиляции.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
29 мая 2014 00:13
Даша, спасибо за ответ! Электроэпиляцию пока отложу, запишите мне, пож-та, на шугаринг - подмышки +голени на неделе 17-20 июня, смогу только утром с 10 до 12.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!