Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 апреля 2014 21:05
Как избавиться от вросших волос?

Профилактика – это, конечно, хорошо. Но как быть тем, кто уже успел обзавестись вросшими волосками? Здесь вам также помогут наши рекомендации.

Порой единственным способом избавиться от вросших волос становится смена способа эпиляции.Если Вы всегда предпочитали депиляцию воском,попробуйте Шугаринг(сахарная депиляция), а лучше всего ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ (удаление волос навсегда). Шугаринг - Это более безопасный метод депиляции,и исключает врастание волос,т.к. волоски удаляются по их росту и не обламываются.

После процедуры депиляции через 3-4 дня нужно начинать пользоваться нежным скрабом 1-2 раза в неделю.
Нанесите скраб на распаренную кожу и тщательно разотрите его руками.После ополосните прохладной водой. После процедуры вытритесь полотенцем и смажьте проэпилированные зоны смесью настойки календулы и салицилового спирта (1:1). Как только она высохнет, можно нанести на кожу специальное средство против вросших волос.
[attachment=99030]
 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 апреля 2014 21:12
Почему Электроэпиляция все же ЭФФЕКТИВНА?

ТОнкая игла проникает в фолликул волоса и с помощью низкого разряда тока "убивается" волосок. Погибает волосяной сосочек, который отвечает за способность репродуцировать волосок. Таким образом, удаленный волос больше не вырастает НИКОГДА. Требуется не одна процедура, так как волос находится в разной фазе жизни (над кожей, под кожей и волосок, который выпал).За 1у процедуру удаляется 20% от всего объема волос, который нам заложен генетически. Интервал между процедурами рекамендую делать 3 месяца, так можно увидеть эффективность процедуры более наглядно. 
Основный преимущества электроэпиляции:
* волосы удаляются действительно НАВСЕГДА:
* отсутствие вросших волос;
* отсутствие раздражения, воспаления и т.д.;
* процедура эффекти на любой области (руки, ноги, лицо, глубокое бикини, живот, грудь, подмышки и т.д.)
* процедура возможна, независимо от цвета волоса и кожи; 
* эффект сразу после процедуры.
[attachment=99032] 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 апреля 2014 22:00
ДЕВОЧКИ!!! ..особо чувствительные мои ;)) Могу теперь ПОРАДОВАТЬ ВАС!!! :) Теаерь вы можете приобрести у меня для дальнейшего использования это ЧУДО-СРЕДСТВО ;) 

Light Dep - красота без боли!

Эффективный крем для местной анестезии кожи перед проведением косметологических процедур.

Существует множество процедур, способных сделать лицо и тело совершенными. И, казалось бы, у человека есть все возможности для того, чтобы всегда выглядеть красиво и молодо. Если бы не одно досадное обстоятельство: боль, сопровождающая многие косметологические процедуры. Для некоторых именно эта причина становится барьером на пути к красоте. Сегодня красота не требует жертв - на помощь мужчинам и женщинам пришел крем Light dep.

До недавнего времени, чтобы облегчить болевые ощущения во время косметологических процедур, например, коррекции бровей, эпиляции, мезотерапии, художественной татуировки, пирсинга и перманентного макияжа, применялись лишь малодейственные охлаждающие насадки либо гели, а в некоторых случаях приходилось прибегать даже к такой радикальной мере, как инъекция анестетика местного действия. Теперь на помощь пришло новое средство - крем Light dep, появление которого можно считать настоящим прорывом в области наружных анестетиков.

Light dep - это комбинированный препарат для местной анестезии кожных покровов, применяемый перед проведением косметологических процедур, которые сопровождаются сильными болевыми ощущениями.

Как известно, в верхнем слое кожи - эпидермисе - содержится около 95% чувствительных нервных окончаний. Крем Light dep воздействует только на эпидермис, а следовательно, блокируется основная часть болевых рецепторов. Однако уникальность крема состоит в том, что при его применении сохраняется чувствительность кожи к внешним раздражителям - таким, как прикосновение, перепады температуры. И главное - применение крема Light dep гарантированно не влечет за собой опасных для здоровья последствий. Он хорошо переносится, как правило, не вызывает раздражения кожи и аллергических реакций организма, поскольку его активные ингредиенты не проникают через базальный слой кожи, а значит, не попадают в кровь.

Крем Light dep создан на водной основе и обеспечивает эффективное увлажнение кожных покровов при нанесении, что, с одной стороны, требует постоянного обновления нанесенного на кожу слоя крема для предотвращения высыхания, а с другой - облегчает абсорбцию. важно постоянно поддерживать нанесенный слой крема во влажном состоянии, так как за счет этого обеспечивается высокая активность ингредиентов, равномерное проникновение анестетика в ткани и формирование стойкого обезболивающего эффекта. При этом следует помнить, что глубина анестезии зависит от времени его аппликации. Следовательно, в зависимости от глубины и силы планируемого воздействия, можно варьировать время предварительной обработки кожи. Например, для подготовки к эпиляции ног времени требуется меньше, чем при удалении волос на чувствительной коже в области бикини.

Действие крема проявляется через 15-60 минут после нанесения. Величина этого периода зависит от индивидуального порога чувствительности человека и области нанесения, то есть от количества нервных окончаний в кожных покровах на обрабатываемом участке. Таким образом, Light dep позволяет заранее подготовиться к предстоящим процедурам. и не стоит беспокоиться о преждевременном прекращении анестезирующего эффекта - боли можно не бояться около четырех часов. По истечении этого времени болевая блокада постепенно слабеет, и тканям возвращается чувствительность в полном объеме.

Необходимая проникающая способность крема Light dep обеспечивается благодаря входящему в его состав анестодерму - обезболивающему комплексу, являющемуся соединением безопасных анестезирующих веществ. Клиническая эффективность анестодерма очень высока, и при использовании крема с соблюдением всех рекомендаций происходит утрата болевой чувствительности. С кремом Light dep можно без опаски проводить любые процедуры, связанные с поверхностным воздействием на эпителиальные слои кожи.

Правила использования крема:
Обработку кожи кремом следует начинать за 1 час до проведения планируемой косметологической процедуры, так как действие препарата проявляется спустя некоторое время.

1. Нанесите крем ватным тампоном на неповрежденный участок кожи.
2. Повторно наносите новые слои крема, чтобы не допустить его высыхания.
3. Оберните обрабатываемый участок целлофановой пленкой (на лице этого делать не нужно).
4. Подождите некоторое время (в зависимости от вашего индивидуального порога болевой чувствительности крем начинает действовать в срок от 15 минут до часа).
5. По прошествии времени, достаточного для формирования обезболивающего эффекта, смойте остатки крема.

Теперь смело можно переходить к косметологической процедуре - в вашем распоряжении около 4 часов без боли и неприятных ощущений.

Предупреждение:
Если вы впервые используете крем Light dep, рекомендуется предварительно проверить чувствительность кожи. Для этого на внутреннюю сторону локтевого сгиба нанесите небольшое количество препарата, и если в течение 30 минут не появится покраснение кожи, крем можно применять без опасений.

Состав:
Вода, анестодерм, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, натрия гидроксид, этилгексилпропандиол.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
22 апреля 2014 18:02
НА этом видео наглядно можно увидеть , как удаляется волосок во время ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ http://www.youtube.com/watch?v=mtqTIhtFYxo

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
24 апреля 2014 23:50
Девочки, специально для ВАс мы запустили АКЦИЮ.
Электроэпиляция глубокого бикини: 20 минут первой процедуры В ПОДАРОК!
ДЛЯ участия: 
- нужно вступить в группу http://vk.com/eepil
- сделать репост этой записи;
- пригласить в группу 5 друзей;
- записаться на электроэпиляцию.

[attachment=99575]
*** срок проведения акции до 31.05.2014
 


Сообщение отредактировал dasha89 - 25 апреля 2014 00:15

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
25 апреля 2014 12:37
Сейчас запись идет на 5 мая. Торопитесь участвовать в акции!!

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
26 апреля 2014 21:53
Девочки, специально для ВАс мы запустили АКЦИЮ.
Электроэпиляция глубокого бикини: 20 минут первой процедуры В ПОДАРОК!
ДЛЯ участия: 
- нужно вступить в группу http://vk.com/eepil
- сделать репост этой записи;
- пригласить в группу 5 друзей;
- записаться на электроэпиляцию.


*** срок проведения акции до 31.05.2014

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
27 апреля 2014 23:13
запись на 05.05

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
27 апреля 2014 23:14
Девочки, специально для ВАс мы запустили АКЦИЮ.
Электроэпиляция глубокого бикини: 20 минут первой процедуры В ПОДАРОК!
ДЛЯ участия: 
- нужно вступить в группу http://vk.com/eepil
- сделать репост этой записи;
- пригласить в группу 5 друзей;
- записаться на электроэпиляцию.


*** срок проведения акции до 31.05.2014

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
28 апреля 2014 00:45
Почему Электроэпиляция все же ЭФФЕКТИВНА?

ТОнкая игла проникает в фолликул волоса и с помощью низкого разряда тока "убивается" волосок. Погибает волосяной сосочек, который отвечает за способность репродуцировать волосок. Таким образом, удаленный волос больше не вырастает НИКОГДА. Требуется не одна процедура, так как волос находится в разной фазе жизни (над кожей, под кожей и волосок, который выпал).За 1у процедуру удаляется 20% от всего объема волос, который нам заложен генетически. Интервал между процедурами рекамендую делать 3 месяца, так можно увидеть эффективность процедуры более наглядно. 
Основный преимущества электроэпиляции:
* волосы удаляются действительно НАВСЕГДА:
* отсутствие вросших волос;
* отсутствие раздражения, воспаления и т.д.;
* процедура эффекти на любой области (руки, ноги, лицо, глубокое бикини, живот, грудь, подмышки и т.д.)
* процедура возможна, независимо от цвета волоса и кожи; 
* эффект сразу после процедуры.

ticha82
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
28 апреля 2014 12:07
а крем можно приобрести? 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
28 апреля 2014 12:36
Цитата: ticha82
а крем можно приобрести? 
можно. сегодня- завтра КУйбышева,55 офис 427

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
28 апреля 2014 21:18
Всё большим спросом в Студии начинает пользоваться новая услуга -ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. 

Что это такое и как проходит процедура.
Удалить волос навсегда можно только воздействуя на зону роста, расположенную в нижней части волосяного фолликула. Согласно технологии электроэпиляции, тончайший электрод вводится в волосяной фолликул через волосяной канал, следуя форме и направлению фолликула. 

Cпециалист выбирает программу и нажимает на педаль. На электрод подается электрический ток, который производит деструкцию ключевой зоны роста. После процедуры рост волос прекращается навсегда. При этом важно понимать, что на момент эпиляции часть волос находится в стадии смены, и потому необходимо провести несколько полных курсов электроэпиляции. 

Электроэпиляция ГАРАНТИРУЕТ 100% УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА на любой части тела: лице, голенях, бедрах, подмышках, зоне бикини и др. Метод электроэпиляции подходит как для женщин, так и для мужчин, не важен тип и цвет кожи. 

Электроэпиляция удаляет все волосы, в том числе "проблемные" для других методов: пушковые, седые, светлые и даже вросшие. Делая электроэпиляцию, Вы можете быть уверены, что будут удалены все волосы без исключения, независимо от цвета кожи, цвета волос, и даже в том случае, если рост волос вызван гормональными изменениями в организме. 

Ни один другой метод Вам 100% гарантию удаления ВСЕХ волос не дает.



Сообщение отредактировал dasha89 - 28 апреля 2014 21:20

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 мая 2014 11:07
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 мая 2014 11:17
Девочки, специально для ВАс мы запустили АКЦИЮ.
Электроэпиляция глубокого бикини: 20 минут первой процедуры В ПОДАРОК!
ДЛЯ участия: 
- нужно вступить в группу http://vk.com/eepil
- сделать репост этой записи;
- пригласить в группу 5 друзей;
- записаться на электроэпиляцию.


*** срок проведения акции до 31.05.2014

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 мая 2014 12:18
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
7 мая 2014 14:07
Почему Электроэпиляция все же ЭФФЕКТИВНА?

ТОнкая игла проникает в фолликул волоса и с помощью низкого разряда тока "убивается" волосок. Погибает волосяной сосочек, который отвечает за способность репродуцировать волосок. Таким образом, удаленный волос больше не вырастает НИКОГДА. Требуется не одна процедура, так как волос находится в разной фазе жизни (над кожей, под кожей и волосок, который выпал).За 1у процедуру удаляется 20% от всего объема волос, который нам заложен генетически. Интервал между процедурами рекамендую делать 3 месяца, так можно увидеть эффективность процедуры более наглядно. 
Основный преимущества электроэпиляции:
* волосы удаляются действительно НАВСЕГДА:
* отсутствие вросших волос;
* отсутствие раздражения, воспаления и т.д.;
* процедура эффекти на любой области (руки, ноги, лицо, глубокое бикини, живот, грудь, подмышки и т.д.)
* процедура возможна, независимо от цвета волоса и кожи; 
* эффект сразу после процедуры.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
15 мая 2014 13:06
Хотите избавиться от нежелательных волосков НАВСЕГДА?!. Тогда ЭЭ - для Вас!!! На сегодняшний день это - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ и НАДЕЖНЫЙ способ УДАЛЕНИЯ ВОЛОСКОВ НАВСЕГДА! 
Только в МАЕ Акция . 
Электроэпиляция глубокого бикини: 20 минут первой процедуры В ПОДАРОК!
ДЛЯ участия: 
- нужно вступить в группу http://vk.com/eepil
- сделать репост этой записи;
- пригласить в группу 5 друзей;
- записаться на электроэпиляцию.
 
Успевайте записаться! (сейчас запись на 21.05)
Сделайте своё тело БЕСКОНЕЧНО ГЛАДКИМ! ;)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
15 мая 2014 23:14
ЛЕТО! ЛЕТО! Уже совсем скоро ЛЕеееееЕЕееето!!!! 
Девочки! Готовимся к нему уже СеЙййЧас!!!
Если Вы думаете: "Вот наступит лето, и тогда я начну за собой ухаживать и делать депиляцию, ШУГАРИНГ в частности.., педикюр и все такое..". НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ! Не начнете :))))) Нуууу.. Декорировать Вы себя, конечно, всегда сможете, ..пяточки потрете, ноготочки накрасите, а вот ШУГАРИНГ уже Вам не сделать! 
ОБЪЯСНЯЮ! 
Чтобы сделать ШУГАРИНГ и потом ходить и наслаждаться МЛАДЕНЧЕСКИ-ГЛАДКОЙ, ЧИСТОЙ и КРАСИВОЙ КОЖЕЙ, перед первой депиляцией надо ОТРАСТИТЬ ВОЛОСКИ на этих зонах, а это 1-2-3 недели, НЕ МЕНЬШЕ!!! :)))))) Если Вы после бритья. Как Вы себе представляете себя в разгар лета, когда УЖЕ все ходят в легких платьях, коротких юбках, шортах и купальниках, с ЗАРОСЛЯМИ ЖЕСТКИХ ТЁМНЫХ ВОЛОС на голени, подмышками и в зоне бикини?!.. :))))) "Вот - ВОРОНА!" - подумаете Вы. "Нуууу.. Теперь буду знать. Ладно.. Буду опять все лето бриться.., ходить с колючками, раздражением и с вросшими волосками, которые вызывают воспаление.. А уж со следующей весны начну делать шугаринг." И так, с такими колючками пройдет еще один год! :)))))
Или Вы хотите летом УЖЕ ходить с гладенькими чистыми подмышечками, без раздражений и неприятного запаха, с красивой, ровной и гладкой кожей на голени, я уже про область бикини даже и не говорю.. Потому что каждая девушка сама легко может представить, КАК это ПРИЯТНО, когда у тебя там все БЕСКОНЕЧНО ГЛАДЕНЬКО, НЕЖНО и ЧИСТО. Когда ты ходишь 3 НЕДЕЛИ с АБСОЛЮТНО ГЛАДКОЙ КОЖЕЙ! А уж КАК ЭТО ЦЕНЯТ НАШИ МУУууужЖжжЧИиииииИиныыыыы..!!! ;)
Если ДА! То ШУГАРИНГ надо начинать делать САЙЧАС! Один раз в месяц Вы приходите, шугарим, 3 недельки ходите гладенькой, 1 недельку пробиваются и отрастают волоски, а после шугаринга они становятся ТОНЕНЬКИМИ, МЯГКИМИ, СЛАБЕНЬКИМИ и даже значительно СВЕТЛЕЕ, чем были раньше (почти полупрозрачными). И НИКАКИХ ЗАБОТ! Всегда ГОТОВАЯ! Всегда УВЕРЕННАЯ! Всегда ЖЕЛАННАЯ! А чего еще надо Женщине, девчат?!.. :) 
 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
15 мая 2014 23:22
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, сахарная депиляция(шугаринг), электроэпиляция(удаление волос НАВСЕГДА), биолифтинг ресниц, перманентная тушь, наращивание ресниц, коррекция бровей..............и т.д
ВСЕМ этим Вы можете себя побаловать в приятной атмосфере СТУДИИ КРАСОТЫ .Девчата , готовимся к сезону отпусков ab
МЫ находимя прямо в центре.
[attachment=102946]


Сообщение отредактировал dasha89 - 15 мая 2014 23:24

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!