Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
29 января 2014 23:45
Цитата: malina
Даша, привет еще раз))) запиши меня пожалуйста на 02.02 на 9-00, только если ksu-ksu не заняла это время
Марина, записала. Какие зоны будем делать? Напоминаю, что волос должен быть не короче 5 мм

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
29 января 2014 23:46
Будем делать последную (бикини полное) я сегодня у тебя была, решилась наконец то))))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
29 января 2014 23:47
Цитата: malina
Будем делать последную (бикини полное) я сегодня у тебя была, решилась наконец то))))
аааааа, умничка.Жду тебя)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
29 января 2014 23:57
Эти выходные 01-02. Все заняты

МарияЛу
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 148
30 января 2014 00:01
Я хочу, но мне бы отрастить чуток волос, может через недельку

МарияЛу
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 148
30 января 2014 00:11
Цитата: dasha89
Могу предложить 5.02

а какое время?
 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
30 января 2014 13:54
Успевайте))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
30 января 2014 14:17
Даша, дд. Я бы на середину февраля предварительно записалась)). А потом сильно цены изменятся?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
30 января 2014 14:22
Юлия, добрый день! Цены сейчас очень низкие , то ,что их сделаю выше- это однозначно. Пока не знаю на сколько выше. Могу сейчас Вас записать на 13 февраля- четверг. Как раз перед праздником)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
30 января 2014 14:24
dasha89, Даш я в будни не могу(((. Мне детей не с кем оставить. 15-16 нет местечка?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
30 января 2014 14:25
Девочки, небольшой опрос!!!! Куда удобнее ходить на процедуру шугаринга: Шефченко ,18(перекресток Луначарского- Шевченко) или ул. Родонитовая(ботаника)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
30 января 2014 14:26
Цитата: temich_
dasha89, Даш я в будни не могу(((. Мне детей не с кем оставить. 15-16 нет местечка?
ОК , совсем забыла... Тогда 15 февраля 10:00

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 января 2014 14:31
Центр!!!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
30 января 2014 14:32
Я за Шевченко!

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
30 января 2014 14:34
Sветуля,спасибо)

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
31 января 2014 09:47
Цитата: dasha89
Могу предложить  08.02 12:30
 

Даша, запиши меня, пож. 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
31 января 2014 10:34
Цитата: ksu-ksu
Даша, запиши меня, пож.
Ксения, записала 08.02 12:30. Какие зоны будем делать?


Сообщение отредактировал dasha89 - 31 января 2014 10:34

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
3 февраля 2014 15:43
Здравствуйте!
Возможно записаться на 15 или 16 февраля? хочу попробовать подмышки+голени. 600 рублей голени это за обе ноги? и возможен ли прием на родонитовой?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
3 февраля 2014 16:23
Даша, привет! А вы меня записали на 15 число? у меня еще подруга хочет голени попробовать. Можно время рядышком, вместе пойдем.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 февраля 2014 21:42
Цитата: temich_
Даша, привет! А вы меня записали на 15 число? у меня еще подруга хочет голени попробовать. Можно время рядышком, вместе пойдем.
Юлия, добрый вечер. Запишу на 15.02 на какую зону?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!