Юлия, добрый день! Цены сейчас очень низкие , то ,что их сделаю выше- это однозначно. Пока не знаю на сколько выше. Могу сейчас Вас записать на 13 февраля- четверг. Как раз перед праздником)
Девочки, небольшой опрос!!!! Куда удобнее ходить на процедуру шугаринга: Шефченко ,18(перекресток Луначарского- Шевченко) или ул. Родонитовая(ботаника)
Здравствуйте! Возможно записаться на 15 или 16 февраля? хочу попробовать подмышки+голени. 600 рублей голени это за обе ноги? и возможен ли прием на родонитовой?