хочу сделать депиляцию ног и наверное бикини, вот думаю когда лучше, еду на море, за сколько лучше делать? Накануне? боюсь что бы не было покраснений, как лучше?
хочу сделать депиляцию ног и наверное бикини, вот думаю когда лучше, еду на море, за сколько лучше делать? Накануне? боюсь что бы не было покраснений, как лучше?
Добрый вечер! За 2-3 дня можно будет сделать. Волосы должны быть не короче 0,5см
Мои милые девочки, пожалуйста, Если Вы записываетесь ко мне на процедуру и не можете прийти, предупреждайте заранее. Цените и уважайте труд и время мастера. Спасибо за понимание
Девочки, ВНИМАНИЕ!!!!! Все , кто записаны на 15.02 просьба перезаписат. В выходные у меня будет обучение. Могу перенести на 15.02 на 20:00. Или на воскресенье так же на 20::00. Или в другой день. Прошу всех извенить меня