Макияж, Укладка к Новому году

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
3 февраля 2014 22:37
С успешной сдачей экзамена))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 февраля 2014 23:26
Цитата: temich_
С успешной сдачей экзамена))
Сегодня сдала экзамен на мастера шугаринга ab 

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
3 февраля 2014 23:54
хочу сделать депиляцию ног и наверное бикини, вот думаю когда лучше, еду на море, за сколько лучше делать? Накануне? боюсь что бы не было покраснений, как лучше?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 февраля 2014 23:58
Цитата: Fanya
хочу сделать депиляцию ног и наверное бикини, вот думаю когда лучше, еду на море, за сколько лучше делать? Накануне? боюсь что бы не было покраснений, как лучше?

Добрый вечер! За 2-3 дня можно будет сделать. Волосы должны быть не короче 0,5см 

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
4 февраля 2014 00:10
волосы отращиваю специально :-)
тогда можно записаться, если я уезжаю 18 вечером, то на 15 или 16 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
4 февраля 2014 00:11
Цитата: Fanya
волосы отращиваю специально :-) тогда можно записаться, если я уезжаю 18 вечером, то на 15 или 16 
На 15.02 время 12:00

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
4 февраля 2014 00:13
это получается в субботу в 12.00, хорошо, 
где вас там искать, я поняла что это Бажовский премиум Шевченко 18, вход с Шевченко или со двора? 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
4 февраля 2014 00:17
Цитата: Fanya
это получается в субботу в 12.00, хорошо,  где вас там искать, я поняла что это Бажовский премиум Шевченко 18, вход с Шевченко или со двора? 
Да- это Бажовский премиум ,вход с Шевченко, мимо магазина "Мираторг" 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
4 февраля 2014 00:33
Мои милые девочки, пожалуйста, Если Вы записываетесь ко мне на процедуру и не можете прийти, предупреждайте заранее. Цените и уважайте труд и время мастера. Спасибо за понимание

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
4 февраля 2014 00:49
Добро пожаловать в мою группу aa http://vk.com/eepil

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
4 февраля 2014 10:35
Запишите меня , пожалуйста, на субботу 15.02

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
4 февраля 2014 13:10
Дд! Хотела бы записаться к вам на депиляцию голеней и глубокого бикини. Интересует вечернее время с 7 до 9 вторник, четверг, пятница.

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
4 февраля 2014 15:26
Вы меня записали на 15.02? голени+подмышки

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
4 февраля 2014 23:58
Цитата: shatsy
Дд! Хотела бы записаться к вам на депиляцию голеней и глубокого бикини. Интересует вечернее время с 7 до 9 вторник, четверг, пятница.
Записала на  на вторник 11.02

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 февраля 2014 00:02
Девочки, ВНИМАНИЕ!!!!! Все , кто записаны на 15.02 просьба перезаписат. В выходные у меня будет обучение. Могу перенести на 15.02 на 20:00. Или на воскресенье так же на 20::00. Или в другой день. Прошу всех извенить меня

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 февраля 2014 00:08
В обсуждениях можно задавать вопросы на тему шугаринга и электроэпиляции. С удовольствием помогу)
http://vk.com/topic-64027915_29522850

МарияЛу
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 148
5 февраля 2014 12:43
600 р это за голень на одной ноге или за обе?

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
5 февраля 2014 15:42
Раз нельзя записаться на 15.02, можно ли тогда на 22.02 или 23 ?


Сообщение отредактировал evgecha - 5 февраля 2014 15:53

МарияЛу
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 148
5 февраля 2014 17:46
Цитата: dasha89
600 рублей- это 2 голени))
Цитата: dasha89
600 рублей- это 2 голени))

а какое время можете предложить? Завтра вечер у вас занят? вы мне когда-то предлагали, а  я проморгала сообщение 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 февраля 2014 17:54
Цитата: evgecha
Раз нельзя записаться на 15.02, можно ли тогда на 22.02 или 23 ?
Можно на 22.01с 10:00- 14. и После 16:00

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!