!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 апреля 2014 00:43
Цитата: svetik81
Размеры 24 -+ 25 -+ 26 -+ 27 -+ 28 -+ 29 -+
Света ,позвонила поставщику сегодня, сказали, что это подростковый вариант, а размеры соответсвуют обхвату талии.

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
5 апреля 2014 23:44
Света, привет!  заказик сделала на многое всего но по мелочам, он уже в новый выкуп пойдет, или с редидущим выкупится?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
5 апреля 2014 23:47
Цитата: Lenchik13061989
Света, привет!  заказик сделала на многое всего но по мелочам, он уже в новый выкуп пойдет, или с редидущим выкупится?
привет Елена!выкуп будет новый, завтра СТОП сделаю )

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 апреля 2014 02:33
СТОП-6 апреля!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 апреля 2014 16:04
Есть пристрой, читаем 2 пост темки либо переходим по ссылке!!! 
http://zakupis-shop.ru/board/read1185.html

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
10 апреля 2014 10:01
Света,добрый день....не теряй с оплатой...смогу оплатить либо сегодня во второй половине либо завтра до обеда...спасибо)

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
11 апреля 2014 11:33
оплатила,уведомила...спасибо)

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
11 апреля 2014 14:23
Света. привет. дозаказы принимаешь?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 апреля 2014 14:26
svetik81,нет Светик, уже все на сборке, этот поставщик не примет дозаказ))

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
11 апреля 2014 14:32
Sветуля, жаль. раньше некогда было просматривает многое.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 апреля 2014 15:22
груз готов к отправке, сегодня вышлю сообщения по некотрым возвратам!!! bm 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 апреля 2014 16:02
3 выкуп - приход товара 21-22 апреля!!! ab 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
22 апреля 2014 18:49
Светик. привет. товар пришел?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 апреля 2014 20:15
svetik81,даа, поеду сейчас его забирать!!!в чт. сдам в ЦР!!!))

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
23 апреля 2014 00:02
Цитата: Sветуля
Sветуля
  пожл поставь % набора норм. сейчас уже 4 выкуп. чтоб можно было ориентироваться

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
23 апреля 2014 00:58
Цитата: svetik81
svetik81 Сегодня, 00:02 Сообщение #96 Активный участник 34 Группа: Шопоголик Репутация: - 0 + Сообщений: 106 Благодарностей: 2 Цитата: Sветуля Sветуля пожл поставь % набора норм. сейчас уже 4 выкуп. чтоб можно было ориентироваться


спасбки)

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
23 апреля 2014 01:06
ДН! А обувь можно поштушно смотреть, ряды не надо собирать?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 апреля 2014 01:16
Цитата: АленаТ
ДН! А обувь можно поштушно смотреть, ряды не надо собирать?
можно все штучно)

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
23 апреля 2014 11:30
Цитата: Sветуля
Sветуля

привет. ты проверила мой заказ. мне доплачивать?

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
24 апреля 2014 01:32
Света. привет. мне нужно заказ забрать в четверг обязательно. это реально?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!