Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
svetik81,привет Света!!! Купальники никто пока не заказывал, по размерам не подскажу, у поставщика уточню!( 4 выкуп уже пришел, в ЦР отвезу во вторник или четверг))
всем. здравствуйте. может кто подскажет мне, это действительно только мне попадается вместо 48-50 разм 42-46???? вообще на 50 разм заказы есть?(XL)/ что ж так мне не везет то))))
третий раз подряд вещь приходит на 3 размера меньше) Света. задай в очередной раз поставщику вопрос пожл. если не затруднит. может что то внятное ответят? спасибо)