!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 мая 2014 02:16
svetik81,привет Света!!! Купальники никто пока не заказывал, по размерам не подскажу, у поставщика уточню!( 4 выкуп уже пришел, в ЦР отвезу во вторник или четверг))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 мая 2014 20:48
4 выкуп в ЦР в субботу!!!Извините девочки,  раньше не получится!!!(

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
23 мая 2014 12:49
Света,привет...много чего из заказанного уже нет на сайте...оставила замены)))

удали пжл.отсутствующие позиции
спасибо)


Сообщение отредактировал Натуська - 23 мая 2014 22:24

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 мая 2014 23:51
Цитата: Натуська
Света,удали эти заказы....они уже отсутствуют #167928   ,#165787  ,#164366  ,#163922. спасибо) 
хорошо ,я все сделаю, разбирают все очень быстро!!!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
25 мая 2014 12:54
Цитата: Sветуля
Sветуля
. привет.
Болеро 316 (#114800) . удали пожл. и остатки переведи на карту пожл. напишу в личку данные. спасибо.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
25 мая 2014 20:48
Цитата: svetik81
удали пожл. и остатки переведи на карту пожл. напишу в личку данные. спасибо.
хорошо Света, все сделаю ,скидывай номер СБ

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
30 мая 2014 01:33
Светочка, привет!! Опять оставила заказиков))

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
30 мая 2014 11:42
Свет, вот этого если не будет серого-то можно гооубой;)) -http://www.krasotka-market.ru/products/p/771642

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 мая 2014 19:17
Цитата: svetochka
Светочка, привет!! Опять оставила заказиков))
спасибо ,все подошло с предыдущего выкупа?!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
1 июня 2014 16:43
всем. здравствуйте.
может кто подскажет мне, это действительно только мне попадается вместо 48-50 разм 42-46???? вообще на 50 разм заказы есть?(XL)/
что ж так мне  не везет то))))

третий раз подряд вещь приходит на 3 размера меньше)
 Света. задай в очередной раз поставщику вопрос пожл. если не затруднит. может что то внятное ответят? спасибо)

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
3 июня 2014 12:30
Света,привет....
удали заказы- #169512 , #169261 , #169230 , #168026 ,#164367 , уже лтсутствуют)
оставлю новые заказы)))
спасибо) 

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
6 июня 2014 04:03
 Оставила заказик на остаток с прошлого закупа.

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
6 июня 2014 12:28
Привет,Света....ассортимент сайта вновь пополнился новинками...оставила очередные заказики)))

удали пжл.этот заказик- #164370,спасибо) 


Сообщение отредактировал Натуська - 6 июня 2014 12:33

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 июня 2014 01:20
Цитата: Натуська
удали пжл.этот заказик- #164370,спасибо)
КОНЕЧНО)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 июня 2014 01:20
Цитата: Белый тигр
Оставила заказик на остаток с прошлого закупа.
спасибо, завтра выкупаем!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 июня 2014 00:34
5-СТОП!!!Остальные заказы все в сл.выкуп!!! bo 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
8 июня 2014 10:12
привет,
Цитата: Sветуля
Sветуля

в личку написала номер карты, переведи остатки денег пожл.
ad

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
8 июня 2014 12:00
Света,привет.....
оплатить смогу только завтра,карту пополнить нужно))) не теряй)

Света,у меня в заказе уже товар отсутствует-заказ #169513, 
он уже забронирован?или оплачивать за минусом этой позиции?
Спасибо) 


Сообщение отредактировал Натуська - 8 июня 2014 12:17

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 июня 2014 18:54
Цитата: Натуська
он уже забронирован?
Наталья, он уже забронирован, будем ждать сборки, если не соберут, конечно верну денежку)

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
11 июня 2014 02:03
Света. привет.
смс не было о поступлении денег, ты про меня не забыла???номер карты написала в личку. жду денежку)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!