САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 декабря 2014 12:40
Ringlet, вот мне должны сказать точно на неделе, 90% да, пока не спрашивайте - все напишу (на этой неделе без вариантов), когда буду знать 100%, я знаю что всем надо к НГ, поставщик об этом знает тоже

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 19:09
Девочки, поставщик не успевает нас отгрузить, поэтому отменяйте заказы, кому нужно к НГ

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
19 декабря 2014 23:37
Доброй ночи! Мне не обязательно к новому году, а мой заказ удалили. Снова оформлять или не будет совсем закупки??? ac 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 23:38
Svetlana Viktorovna, можно попробовать 

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
19 декабря 2014 23:48
Давайте попробуем, оставила заказик.

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
20 декабря 2014 00:29
мне можно и после нг, заказ снова оформить?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
20 декабря 2014 07:25
Melena:-),да

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
20 декабря 2014 16:28
ДВ!
Я тоже переоформила ad  
Праздников ещё куча в переди! 

Nadika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1349
20 декабря 2014 18:37
Снова оставила заказик. Жаль, конечно, что не к новому году, но пусть позже ad 

Ringlet
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
20 декабря 2014 19:47
я тоже заказ еще раз сделала, праздникв много впереди)))

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
8 января 2015 17:23
День Добрый! Подскажите, заказы есть вообще или выкупа совсем не будет?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 17:27
Lenchik13061989, есть заказы процентов 30

alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
21 января 2015 16:11
Заказ по новой надо оформить? Я правильно поняла?

alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
22 января 2015 21:49
ab 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
6 февраля 2015 04:38
ДУ!
Юлечка, чего заказ опять отменен? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!