САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 11:08
Steffani, обязательно

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 17:12
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 апреля 2014 17:14
меня позвать, надо, надо )))

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 17:14
Sветуля, позову Света

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 18:09
ab 

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
9 апреля 2014 19:56
Мне тоже интересно

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 апреля 2014 19:01
Девочи, тема перенесена из спроса

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 апреля 2014 23:47

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
11 апреля 2014 09:27
ДД! Хочу заказать  , арт. 1201, но в прайсе его нет, значит нельзя заказывать?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 апреля 2014 09:30
kater, 1039.50 р., смотрите по названию, этот артикул для собронного изделия, а мы берем разобраное в сетке

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
11 апреля 2014 09:39
Юль подскажи цену http://klasata.ru/toys/konstruktor_v_sumke/dryn-dryn/

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
11 апреля 2014 10:08
Оставила заказик)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 апреля 2014 14:56
Юличка, а может на витрину чего выложишь)))

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 апреля 2014 17:40
Sветуля, вечером сделаю

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 09:38
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 09:52
belena1302, уже на витрине есть

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 22:48
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 22:49
наш первый фотоотчет, пока еще не все взорвали  Ржу
Бах-Бах   Танк     артикул: 1200
http://klasata.ru/toys/military/tank/
http://s61.radikal.ru/i174/1304/36/c5ff2be55c02.jpghttp://i018.radikal.ru/1304/26/b209127a76a1.jpg

Бац-Бац   Катюша    артикуль 1209
http://klasata.ru/toys/military/bats_bats/
http://s004.radikal.ru/i208/1304/3c/14a17382ae81.jpghttp://s019.radikal.ru/i631/1304/fb/ddeaad411948.jpg

дети довольны, ооочень, сейчас идет процесс разбора-взрыва, после сделаю фото деталей  Подмигиваю

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 22:50
В конструкторском бюро "самоделкин и К. или улет башки" выпущены новые модели (пока без названия)  Ржу
http://s019.radikal.ru/i626/1304/12/c9a50944708e.jpghttp://s017.radikal.ru/i426/1304/09/1b92352be3bb.jpghttp://i021.radikal.ru/1304/8a/d7cc2d93505c.jpg

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 22:51
продолжение следует...
коляска для куклы "ляп-ляп бибика"  Ржу (это все из деталей двух наборов, бах-бах и бац-бац)
http://s55.radikal.ru/i150/1304/d5/d145e61f1641.jpghttp://i021.radikal.ru/1304/64/9e8512774b23.jpg

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!