Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Всем привет! Юля, не могу не написать))) Конструкторы классные, купили, когда доче было 2.5года, с удовольствием играет. Конечно, сами фигуры собирает папа))), но она крутит-вертит, помогает, собранные фигуры (зайка, собака, стул) потом используем в ролевых играх. Короче, качество классное, пластмасса ровная, нет заусениц, неровных швов и т.п. Мы в первую очередь купили Терем-теремок (вот из него как раз можно много всего сделать, импровизация) А потом - самолеты Чайка и Конкорд - маленькие наборы. Из них только самолет и можно сделать. Ждут своей очереди вертолёт и пожарная машина. Хочу вот еще купить джип Емеля! Лучше иметь несколько наборов разных и из них уже собирать всё, что хочешь.
Сообщение отредактировал Привереда - 30 апреля 2014 10:19