САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
24 апреля 2014 19:45
kater, я толькоза, я себе возьму 2 штуки точно

marinafilippova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 485
24 апреля 2014 19:48
Один нам нужно)))

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 11:47
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 13:06

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 13:09
Конструктор класата

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 10:07
ab 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
30 апреля 2014 10:16
Всем привет! Юля, не могу не написать))) Конструкторы классные, купили, когда доче было 2.5года, с удовольствием играет.
Конечно, сами фигуры собирает папа))), но она крутит-вертит, помогает, собранные фигуры (зайка, собака, стул) потом используем в ролевых играх.
Короче, качество классное, пластмасса ровная, нет заусениц, неровных швов и т.п. Мы в первую очередь купили Терем-теремок (вот из него как раз можно много всего сделать, импровизация)
А потом - самолеты Чайка и Конкорд - маленькие наборы. Из них только самолет и можно сделать. Ждут своей очереди вертолёт и пожарная машина. Хочу вот еще купить джип Емеля!
Лучше иметь несколько наборов разных и из них уже собирать всё, что хочешь.


Сообщение отредактировал Привереда - 30 апреля 2014 10:19

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 11:11
Привереда, Настя, спасибо за отзыв. Вот мы тоже выбрали несколько больших наборов, надеюсь выкупим

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
30 апреля 2014 12:39
bimevox, Юля, если вдруг не соберется - обращайся ad 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 15:18
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 апреля 2014 15:21
Не осталась равнодушной))еще ближе к СТОПУ закажу)

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 20:55
ab 

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
6 мая 2014 23:49
ad 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 мая 2014 17:16
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 09:16
ab 

Ann221185
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 23
28 мая 2014 18:49
Когда стоп-то :)?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 18:51
Ann221185, заказов, мало, 30%

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
2 июня 2014 11:52
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 июня 2014 11:10
Девочки, тему передала Насте, Привереда http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7005

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
10 ноября 2014 06:14
ДУ!
Юля, у Насти, Паривереды, нет такой темы.
Может возобновим?
У нас папа детали требует. Не хватает ему болтов и гаек ))) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!