САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
irina19813
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 555
8 декабря 2014 10:38
Оставила заказик:)

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 19:40
ab 

Ringlet
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
8 декабря 2014 20:52
Девочки , отичный подарок на НГ и папе и детям)))) ...присоединяйтесь!!

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 22:27
ab 

alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
8 декабря 2014 22:33
А Кататься на нём можно?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 22:34
alisa_rus,ну как на толокаре - нет, а так бывает что и катаются

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 00:13
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 10:24
Изображение

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 12:47
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 12:53
Девочки, если хотим получить к новому году, нужно на следующей неделе выкупать, присоединяйтесь, осталось не много набрать

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
9 декабря 2014 13:52
Добрый день! Оставила заказик )))

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 19:44
ab 

Наталек-мотылек
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 95
9 декабря 2014 20:53

Девочки, подарок не просто необычный - но и отлично развивающий и безопасный. Да и хлопот у вас меньше будет, перед Новым годом бегать по магазинам и голову ломать - что же купить? В мазинах подобного не встречала..

Наталек-мотылек
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 95
9 декабря 2014 21:07

Я бы заказала конструктор "Строительная техника 3 в 1", но в прайсах указано - нет в наличии. Если что-то поменяется, то имейте ввиду. Буду готова сделать замену.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 11:13
ab 

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
10 декабря 2014 11:15
bimevox,здравствуйте оставила заказ.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 16:11
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 16:36
Девочки, завтра СТОП, минималку набрали, дозаказы принимаю

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 16:45
Девочки, запросила свежий прайс, посмотрю есть ли изменения в цене

Наталек-мотылек
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 95
10 декабря 2014 16:58

Оставила заказ. Коллега по работе тоже такой конструктор захотела.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!