САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 16:59
Наталек-мотылек,спс,  сейчас только прайс свежий получу, посмотрим на цены

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 18:10
ab 

Mila41
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
11 декабря 2014 21:20
Что с прайсом? Когда стоп?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 22:32
Mila41, СТОП есть, заказы принимаю, завтра буду звонить - на почте тишина, видимо не успевают

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 декабря 2014 00:07
ab 

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
12 декабря 2014 17:57
Оставила заказ, надеюсь успела?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 декабря 2014 17:59
Девочки, свежий прайс получила, за выходные сравню все позиции и напишу, что и как. Если все нормально - в понедельник выкупаем

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 декабря 2014 23:22
Девочки, цены на пирамидки практически не изменились, на конструкторы изменилась цена на 70-120 рублей, прайс прикрепила в 1 пост, кто не согласен - ставьте отмену, заявку отправляю в понедельник
[attachment=130268] 


Сообщение отредактировал bimevox - 13 декабря 2014 11:31

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 декабря 2014 10:44
ab 

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
14 декабря 2014 11:14
bimevox,здравствуйте когда планируете стоп,до НГ успеем получить?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 декабря 2014 11:14
ланакубасова, завтра формирую заявку и отправляю поставщику, пока большего не скажу 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 декабря 2014 12:50
Девочки, цены на пирамидки практически не изменились, на конструкторы изменилась цена на 70-120 рублей, прайс прикрепила в 1 пост, кто не согласен - ставьте отмену, заявку отправляю в понедельник

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 декабря 2014 15:29
ab 

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
14 декабря 2014 17:38
bimevox,удалите мой заказ на экскаватор,заказала истребитель.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 декабря 2014 22:24
Девочки, цены на пирамидки практически не изменились, на конструкторы изменилась цена на 70-120 рублей, прайс прикрепила в 1 пост, кто не согласен - ставьте отмену, заявку отправляю в понедельник

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
14 декабря 2014 22:25
ДВ!
Юлечка, я согласная! 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 декабря 2014 09:57
Утром отправляю заявку

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 декабря 2014 12:54
заказ отправила

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 декабря 2014 11:43
в очередь на отгрузку нас поставили, ждем счет

Ringlet
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
17 декабря 2014 12:32
До НГ успеем полуить заказ или уже нет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!