САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 09:22
Omar2002, давай попробуем, я бы тоже взяла своим

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
12 ноября 2014 07:58
http://klasata.ru/toys/transport/dzhip_emelya/  такой сколько стоит, не открывается файл?

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
12 ноября 2014 11:53
ДУ!
Юля, осталось мужа поймать и посадить выбирать то, что ему надо ))) Мужчины - большие дети. ;)

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
12 ноября 2014 12:16
Подскажите, Сколько стоит карусель пирамидка(прайс не открывается)
http://klasata.ru/


Сообщение отредактировал катенька - 12 ноября 2014 12:20

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 ноября 2014 19:59
ДВ!
Юля, когда веженький прайс прикрепишь. Наличие интересует. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 ноября 2014 20:05
Omar2002, Полина, запросила - жду, ну я же всегда делаю сразу - если его нет - значит еще не получила

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 ноября 2014 22:46
Цитата: bimevox
Omar2002, Полина, запросила - жду, ну я же всегда делаю сразу - если его нет - значит еще не получила

Ой, Юля, извини, что поторопилась.
Очень нравиться мне у тебя закупаться - сервис, действительно, на высоте ax  )))
Муж, просто, хочет к НГ успеть, чтоб свою инженерную мысль было , куда приложить в праздничные выходные.
Терпеливо жду ad  

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 11:46
Omar2002, прайс получила, чуть позже выложу

Наталек-мотылек
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 95
14 ноября 2014 13:08
ДД! Меня тоже заинтересовал такой конструктор. Жду прайс. К Новому году хорошо бы выкупить..

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 16:41
Девочки, прайс в 1 посте

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 19:52
ab 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
14 ноября 2014 22:05
ап

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 ноября 2014 08:10
Omar2002, Полин, все в 1 посте

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 ноября 2014 09:40
Хочу поделиться со всеми впечатлением от подаренного бабушкой моему сыну на 23 февраля конструктора "Класата". На первый взгляд может показаться, что это обычный конструктор с болтовым соединением, однако, есть у него необычная черта: детали его оооочень больших размеров! Подойдет даже самым маленьким деткам для совместной со взрослыми игры, потому что даже гайку от него они не смогут проглотить и уж тем более вдохнуть.
Вот детали конструктор "Класата" в сравнении с конструктором Стеллар "Техно":

Детский конструктор Класата фото



Детский конструктор Класата фото


Наш набор конструктора называется "Танк Бах-Бах", он был упакован в прозрачный пакет с застежкой-молнией, где мы его и храним.

Детский конструктор Класата фото


Внутри был вложен листок с цветной пошаговой инструкцией по сборке танка, правда, цвета деталей в инструкции и в жизни не совпадают. Также на этом листке есть список с указанием количества элементов в наборе.

Детский конструктор Класата фото



Детский конструктор Класата фото


После сборки получается вот такой большой танк, колеса его крутятся, верхняя часть с дулом тоже поворачивается.

Детский конструктор Класата фото



Детский конструктор Класата фото


Планируем позже подкупить ещё какой-нибудь набор такого конструктора, чтобы собирать еще и придуманные нами постройки, т. к. в этом одном деталей маловато. Но мы все же собирали 2х и 3х-колесные велосипед из нашего "танка".
Конструктор выполнен из мягкого пластика, о чем немного сожалеет наш сын, ему хочется прокатиться верхом на танке, но под весом ребенка он весь прогибается и не едет, поэтому катается только наш кот Семён))).

Детский конструктор Класата фото


По моему, это отличный подарок для мальчика дошкольного возраста.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 ноября 2014 09:41
На годик попросили подарить ребенку большой конструктор - подарок родственников привел в восторг. Ребенку понравились яркие, крупные детали - всё на зуб можно попробовать, самое главное безопасно. Собирать он конечно и через полгода его не научился, но зато разбирать ему очень нравиться - он каким-то невероятным способом умудряется открутить пару-тройку шурупов (благо такие детали потерять трудновато). 
Самое главное, такой игрушки хвать надолго - у нас конструктор с большим интересом собирает старший ребенок и приходящая в гости племянница (тихо стало с его появлением), а игрушки получаются такими большими, что младший с удовольствием ими играет.

племяшка

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
15 ноября 2014 22:04
ап

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 ноября 2014 08:25
ab 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
16 ноября 2014 13:51
ап

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 ноября 2014 22:57
ab 

Наталек-мотылек
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 95
16 ноября 2014 23:50
Оставила заказ! К Новому году очень хочется. В магазинах ничего подобного (крупного) не нашла.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!