САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 22:55
Хочу поделиться со всеми впечатлением от подаренного бабушкой моему сыну на 23 февраля конструктора "Класата". На первый взгляд может показаться, что это обычный конструктор с болтовым соединением, однако, есть у него необычная черта: детали его оооочень больших размеров! Подойдет даже самым маленьким деткам для совместной со взрослыми игры, потому что даже гайку от него они не смогут проглотить и уж тем более вдохнуть.
Вот детали конструктор "Класата" в сравнении с конструктором Стеллар "Техно":

Детский конструктор Класата фото



Детский конструктор Класата фото


Наш набор конструктора называется "Танк Бах-Бах", он был упакован в прозрачный пакет с застежкой-молнией, где мы его и храним.

Детский конструктор Класата фото


Внутри был вложен листок с цветной пошаговой инструкцией по сборке танка, правда, цвета деталей в инструкции и в жизни не совпадают. Также на этом листке есть список с указанием количества элементов в наборе.

Детский конструктор Класата фото



Детский конструктор Класата фото


После сборки получается вот такой большой танк, колеса его крутятся, верхняя часть с дулом тоже поворачивается.

Детский конструктор Класата фото



Детский конструктор Класата фото


Планируем позже подкупить ещё какой-нибудь набор такого конструктора, чтобы собирать еще и придуманные нами постройки, т. к. в этом одном деталей маловато. Но мы все же собирали 2х и 3х-колесные велосипед из нашего "танка".
Конструктор выполнен из мягкого пластика, о чем немного сожалеет наш сын, ему хочется прокатиться верхом на танке, но под весом ребенка он весь прогибается и не едет, поэтому катается только наш кот Семён))).

Детский конструктор Класата фото


По моему, это отличный подарок для мальчика дошкольного возраста. Стоит набор конструктора "Класата" от 500 до 1500р, в зависимости от количества деталей. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 апреля 2014 10:21
ab 

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
13 апреля 2014 10:24
Юлия, дд, подскажите, если я приобретаю конструктор например, танк, то из него я могу только танк сделать, или они универсальные, из одного могу сделать несколько предметов?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 апреля 2014 10:35
Steffani, вариации есть, и самые разные, на второй странице есть примеры, что можно сделать из 2 конструкторов, у производителя есть примеры:
вот например, в низу страницы указано, что из этого конструктора можно еще сделать  http://www.klasata.ru/toys/military/bats_bats/, http://www.klasata.ru
/toys/technology/the_raf/ - вы можете посмотреть на каждый конструктор варианты сборки

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 апреля 2014 15:12
ab 

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
13 апреля 2014 15:48
Сколько набрано?
тож хочу, запланирую если не пропущу стоп 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 апреля 2014 16:17
Линас, 10% пока, только открыли тему

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 апреля 2014 19:42
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 апреля 2014 20:50

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 апреля 2014 20:54
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 10:53
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 апреля 2014 13:22
Юля приветик, а такой можно заказать?!excel на буке не работает, не могу посмотреть есть он или нет
 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 13:43
Sветуля, Свет, он есть на витрине, только картинка не собранной машинки, а в чемоданчике. Глянь по названию витрину

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 20:42
ab 

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
17 апреля 2014 01:28
bimevox, дд а игрушки упаковываются в коробку или пласт.пакет?
И 2вопрос: будут в продаже наборы строительная техника или городской транспорт, цена?
Спасибо 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 апреля 2014 07:58
Линас, большая часть из них упакована будет в сетку,
Цитата: Линас
будут в продаже наборы строительная техника или городской транспорт, цена
- на витрине все выставлено

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
17 апреля 2014 10:42
Цитата: bimevox
- на витрине все выставлено

я имела ввиду наборы из трех штучек трактор+экскаватор+кран или набор "Городской транспорт" где 4 транспортных средства - тягач, паровоз, байк и ...
Не знаю, что выбрать терем или катюшу. Терем круче, но для мальчика интересней машинка.... 


Сообщение отредактировал Линас - 29 апреля 2014 23:46

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 апреля 2014 10:45
Линас, есть только то, что в прайсе на данный день, возможно и появятся когда-нибудь

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 апреля 2014 23:05
ab 

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
24 апреля 2014 15:51
Девочки, давайте соберем минималку! Ведь интересные конструкторы - развивалки. У меня муж когда увидел их, говорит: "Закажи нам с сыном, мы играть будем"  )))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!