СРОЧНО ПОСТ 280! Леггинсы, джеггинсы и многое другое

2-й выкуп
38 заказов
27 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
15 сентября 2014 18:56
Юль давай завитриним новинку http://prestizh-etalon.tiu.ru/p47985462-bryukivip-flis-uteplyonnye.
html

 Демисезонная модель брюк утеплённых на флисе,отшитых из ткани premium качества пр-ва Турция.Брюки идут с накладными карманами сзади+караманы"обманки" спереди,на поясе шлёвки для ремня,сбоку декоративный отделочный шов.

Размеры:XS40-42; S42-44 M44-46 L46-48 .Брюки набираются без размерных рядов.

Под заказ дополнительно XL48-50 и XXL50-52 -650руб.

Брюки"VIP-Флис" утеплённые

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
15 сентября 2014 18:57
Брюки"VIP-Флис" утеплённые, фото 1

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
15 сентября 2014 18:57
Брюки"VIP-Флис" утеплённые, фото 2

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
15 сентября 2014 19:09

   


Сообщение отредактировал Мачета - 15 сентября 2014 19:10

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
15 сентября 2014 19:10
Брюки"VIP-Флис" утеплённые, фото 3

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
15 сентября 2014 23:44
Цитата: Мачета
Мачета

и я и я 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 сентября 2014 09:37
Мачета,нет, никаких дозаказов. Новинки выставлю позднее, сейчас надо быстро оплатить счет!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 сентября 2014 09:37
ДЕВОЧКИ, НАЧИНАЕМ ОПЛАЧИВАТЬ!!! ДО 18.09 ЖДУ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ УВЕДОМЛЯТЬ ОБ ОПЛАТЕ!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!!ЛЕГГИНСЫ ЗИМА  С НАЧЕСОМ, РАЗМЕР L  430 РУБЛЕЙ 


Сообщение отредактировал victory - 16 сентября 2014 16:45

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 сентября 2014 11:26
ДД. Оплатила, уведомила

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
16 сентября 2014 14:26
дд! Оплатила, уведомила.

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 1170
16 сентября 2014 14:53
Оплатила, уведомила)))

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
16 сентября 2014 15:17
ДД! Оплатила, уведомила!

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
16 сентября 2014 15:22
Цитата: victory
ЛЕГГИНСЫ ЗИМА  С НАЧЕСОМ, РАЗМЕР L  430 РУБЛЕЙ


 как по размерности? вообще ножу 44-46 ростовка 170 не хочется как бульдожка в складочку ходить. 


Сообщение отредактировал MashaD - 16 сентября 2014 15:29

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
16 сентября 2014 15:56
victory, брюки зима на флисе из пристроя можно брать? Размер М нужен

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 сентября 2014 16:25
aksinya, можно, только вы запросили отмену M, а остальные других размеров.

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
16 сентября 2014 16:30
victory, тоесть , можно заказать а мне из пристроя достанется именно эти?
 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 сентября 2014 16:36
aksinya, то что,в посте 168 вы можете занять, оформить,я сразу же выставлю счет. этих моделек уже не будет, в новом выкупе

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 сентября 2014 16:43
MashaD, в этой моделики на ваши параметры лучше М взять.

Юля123
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 112
16 сентября 2014 16:46
Оплатила,уведомила.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 сентября 2014 16:48
ПРИСТРОЙ!!!!!! ЛЕГГИНСЫ ЗИМА С НАЧЕСОМ, РАЗМЕР L  430 РУБЛЕЙ!!!


Сообщение отредактировал victory - 16 сентября 2014 16:48

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!