К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
16 октября 2014 13:30
Наташа, подскажи если заказать 32 р-р темно синие  путкаварси, есть шанс?
Я купила 31 р-р, голова садовая,  совсем в притык , нога выросла у моего чето оч. быстро...
 

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
16 октября 2014 15:39
Столько ждали, еще подождем) 

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
16 октября 2014 17:29
Наталья, добрый день!
Очень рада что мой заказик уже выкупился.
Подскажи, пожалуйста, когда он будет в ЦР? 

sova07
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 177
16 октября 2014 22:53
ДВ! Буду ждать заказ. 

olesya80104
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 362
16 октября 2014 23:14
ДВ!!!!!!!!!!!!!!!скоро,скоро уже!!!УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
16 октября 2014 23:32
Цитата: Nataliaros
Привет! БОльшой опрос у меня! Я же красные сапожки заказывала? Потом были розовые, но в итоге красные мои оказались в наличии. Черные, конечно, тоже можно рассмотреть. НО - какие черные - если без рисунков, тогда еще более или менее подходят. Уточните, пожалуйста, что именно для меня забронировано и что я получу?
Наталья, да мне так и говорили, что сначала красные, потом замену делали, а потом сказали, что нету, и я помню Вы вроде про черные говорили и поставила их, они чисто черные без рисунков, придут во вторник, берете или нет?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
16 октября 2014 23:32
Цитата: bet
Наташа, подскажи если заказать 32 р-р темно синие  путкаварси, есть шанс? Я купила 31 р-р, голова садовая,  совсем в притык , нога выросла у моего чето оч. быстро...  
Дв, смогу сказать только в среду.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
16 октября 2014 23:33
Цитата: Afanas
Наталья, добрый день! Очень рада что мой заказик уже выкупился. Подскажи, пожалуйста, когда он будет в ЦР? 
Подождите, не торопитесь, пусть сначала ко мне придут... ab 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
16 октября 2014 23:34
Цитата: sova07
ДВ! Буду ждать заказ. 
ВАши оказываются уже пришли и находятся у поставщика, так что во вторник заберу их вместе с остальным заказом. ab

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
16 октября 2014 23:56
Цитата: nat_zz
Наталья, да мне так и говорили, что сначала красные, потом замену делали, а потом сказали, что нету, и я помню Вы вроде про черные говорили и поставила их, они чисто черные без рисунков, придут во вторник, берете или нет?


беру 

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
17 октября 2014 11:05
ой, что то не слежу, и счет не выставлен, оплачивать или как?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 октября 2014 11:08
Цитата: Fanya
ой, что то не слежу, и счет не выставлен, оплачивать или как?

 Девочки, снова новости, вчера я набила заявку на все наши заказы, из тех остатков что мне прислали, но к вечеру мне сказали, что половина из того, что заказа будет в конце октября. Сейчас  только придет половина во вторник. Список ниже, чьи заказы придут во вторник.
 Остальные заказы либо ждем конца октября ( менеджер сказала, что под нас заказаны эти модели, так что придут 100%), либо кто уже не может и не хочет ждать верну деньги. 
Я сообщаю Вам новости также как мне сообщает их менеджер. 
 
Alenam1  Kuoma Putkivarsi Black 30
 yulijas       Kuoma Putkivarsi Black 29
 olesya80104  Kuoma Putkivarsi Bordeaux Flower 30
 Кити  Kuoma Putkivarsi Cyclamen 27
 Crasha Kuoma Putkivarsi Cyclamen Flower  32
 bieriesina Kuoma Putkivarsi Cyclamen Flower 27
 Milly Kuoma Putkivarsi Red 24
 IrinaY Kuoma Putkivarsi черный с самолетами  26
 Nataliaros Kuoma Putkivarsi черные 25
 Ленуся   Kuoma Putkivarsi Cyclamen Flower 31
 bounty черное сияние 1203 0347 20
 fire-fly  Kuoma Putkivarsi Cyclamen Flower 25 
 lanvinka сапоги kuoma putkivarsi розовые сердечки 27
 ника Сапоги KUOMA Putkivarsi роз. сердечки нат.шерсть 32
 i-lynx Сапоги KUOMA Putkivarsi роз. сердечки нат.шерсть 35 две пары
 elenachkv77 Kuoma Putkivarsi Cyclamen Flower 26
 Fanya Kuoma Putkivarsi Black 26
 Ann Nau  Putkivarsi с самолетиками 26
 Алелика Kuoma Putkivarsi Cyclamen Flower 32
sova07 Kuoma Putkivarsi Black   32
  Кому счета еще не выставила, сделаю это в понедельник. С заказов не снимаю, ждем прихода, обувь в пути.

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
17 октября 2014 11:12
оо как хорошо, спасибо за оперативный ответ.

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
17 октября 2014 12:18
ДД. Если мои 38 и 39 р-ры точно будут, то готова ждать.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 октября 2014 13:02
Девочки, я опять в растройстве с этой куомой... Сейчас прислали счет, цены поднялись, и получается  Вы мне оплатили только цену опт, а орга даже нет, а в некоторых позициях, даже опт цена выше, чем Вы оплатили. Я не знаю что будем делать. Написала еще в одну компанию, там дешевле, но толком ничего нет из того что нужно нам. Цены в связи с повышением евро стали намного дороже. 
Вот пример цен опт без орга 2215 руб, 2470 руб, 2380 руб, 2665-большие размеры после 30-го.... Если выкупать, то все равно  еще орг будет, даже если минимум орг будет, то сапоги за 2665 обойдутся Вам более 3 т.р. , те, которые дешевле до 3 т.р. Совсем без орга я не могу остаться, да и на ЦР поднялся процент, теперь не 2, а 3%

Ответ им нужен сегодня, не знаю что и делать, почти все из Вас на работе и обзвонить всех и каждому объяснить тоже не получится... 


Сообщение отредактировал nat_zz - 17 октября 2014 13:05

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
17 октября 2014 13:21
Наташа, добрый день! Получается, что нам все равно надо сориентироваться с ценами. Вот я, например, оплатила 2580. 
А с учетом новой ценовой политики - сколько надо будет заплатить?
 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 октября 2014 15:32
Девочки, я отказалась от местного поставщика, надоело уже то вась, то не вась, нашла Московского, половина из нашего заказа у них есть в наличии, приняли весь заказ, по второй половине заказа уточняю. Цены дешевле, чем у местного, но нужно все равно немного будет доплатить, так как евро взлетел уже до 52, цены выросли, орг сделаю 17%(3%) ЦР-доставка будет входить в стоимость. Но это все равно будет дешевле, чем в магазине...


Сообщение отредактировал nat_zz - 17 октября 2014 15:33

yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 909
17 октября 2014 16:06
ac Я надеялась на вторник, ребенок в резиновых сапогах в садик ушел

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 октября 2014 16:07
Цитата: bet
Наташа, подскажи если заказать 32 р-р темно синие  путкаварси, есть шанс? Я купила 31 р-р, голова садовая,  совсем в притык , нога выросла у моего чето оч. быстро...  
Оформляйте заказ по форме.

yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 909
17 октября 2014 16:08
Наташа, сориентируй , пожалуйста, по срокам поставки первой половины зааза от московского поставщика

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!